Истории переживших насилие

Меня не было четыре года

Когда мне было 15 лет, мои подруги постоянно хвастались, что целовались с мальчиками. А мне похвастаться таким не удавалось, так как я была домашней девочкой. И вот летом я уехала к бабушке в деревню, и там на меня обратил внимание парень-сосед, он иногда приезжал к деду из Москвы. Ему было 20.

В общем, мы начали встречаться. Он постоянно хотел секса от меня, ну и повелась, как овечка. Плюс хотелось заткнуть за пояс всех подруг. Согласилась, пришла к нему, когда никого не было. И все уже, мы раздетые, и тут я поняла, что не хочу, понты эти все мои глупости.

Я попросила его ничего не делать, но ему было пофиг. Я начала вырываться, закричала, за что получила пощечину. Я дико испугалась, не знаю…

После всего он пригрозил мне, что убьет, если кому-то скажу. Я никому ничего не говорила, очень боялась гнева родителей на себя (дура).

Последующие четыре года вычеркнули меня из жизни. Я стала замкнутой, почти ни с кем не общалась, мальчиков избегала, даже простое прикосновение вызывало у меня истерику и слезы. А потом я рассказала об этой проблеме одной подруге, и она сказала, что нужно жить дальше. И я послушалась, потому что знала это и раньше, просто мне нужно было услышать это со стороны. Я открылась миру и встретила свою любовь. Сейчас я замужем, у меня все замечательно. Все пройдет, нужно лишь время…

© Vetkaivi.ru


( 5 голосов: 4.6 из 5 )
 
8787
 
Лада, 22 года
Лада, 22 года

Читать отзывы

Версия для печати



Смотрите также по этой теме:
Спас железный стержень. История кавказской девушки (Зара, 20 лет)
Саморазрушение не выход. Воплоти свою мечту! (Джен Эйр, 30 лет)
Забытое изнасилование стало причиной депрессии (Марина, 25 лет)
Главное – я осталась личностью (Катюша, 15 лет)
Помог ваш сайт (Ирина, 34 года)
Жизнь в плену насилия и наркотиков (Дарья, 21 год)
Я пережила, а ты сможешь? (Вика, 23 года)
Уходите вовремя! (Юлия, 31 год)
Предательство (Валерия, 30 лет)
Я выжила в одиночку (Марина, 19 лет)

Последние просьбы

  • 12.04.2024

    Здравствуйте! Я учусь в 6-м классе. Меня с детства не любили: бабушке я не нравлюсь, только папа всегда относился ко мне хорошо, но в один день они с мамой развелись...

    подробнее...
  • 09.04.2024

    Живу с престарелой матерью и двумя детьми, один из которых инвалид. Когда приезжает старший брат, мы ссоримся из-за бытовых вопросов, которыми я не успеваю заниматься, да и не считаю это своим долгом... Хочу прекратить скандалы в семье.

    подробнее...
  • 08.04.2024

    Насиловал родной отец в период с 5 до 10 лет пока мать не подписала отказ от алиментов. До этого насиловал её. Рассказала мне до своей смерти. Ищу помощи конкретного специалиста!

    подробнее...
  • Читать другие просьбы




Футболки с надписями

Скачать книгу Преодоление страха

Самое важное

Лучшее новое

диагностический курс

© «Ветка ивы». 2008-2018. Группа сайтов «Пережить.ру».
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на vetkaivi.ru
Редакция — info(гав)vetkaivi.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru.     Вёрстка: www.rusimages.ru