Просьбы о помощи

Напишите свою просьбу о помощи

Когда мне было 15 лет, меня пригласила подруга на выпускной вечер. Бегая с девчонками и готовив праздник, она оставила меня одну. Со мной познакомился мальчик, довольно милый и симпатичный и предложил прогуляться с ним по улице. Я наивная и романтичная не заподозрила в этом ничего дурного и пошла. Он стал приставать и угрожать. Место было безлюдное и у меня не было шанса вырваться. Помню я начала что-то говорить, врать, обещать и все-таки ушла от него. Мне было очень обидно. И хотя насилия не произошло, но ведь он был очень грубый и бесцеремонный! Как такое забыть? После этого, когда я зашла обратно в школу, директриса увидев, что я зашла вместе с ним, просто ни за что накричала на меня и не хотела пускать обратно в школу. Хотя это была чужая школа и она абсолютно, не зная меня, ни за что напала! Было очень обидно, но вскоре забылось все!

Следующий случай был, когда я находилась одна в доме, спала. Зашел случайно пьяный сосед и просто напал на меня, ударил несколько раз и требовал близости. Я была ужасно напугана его агрессией. Мне было только 18 лет и я была девственницей. После этого случая я очень долго не могла придти в себя. У меня начались страхи и панические агрессивные реакции, я не могла одна ходить по улице, боялась всего и всех. Я и от него вырвалась, но травма в душе осталась. Первый опыт интимной жизни был подобен операции. Я надеялась, что это поможет мне справиться со страхом, научусь наконец доверять мужчине и найду хоть какую-то защиту и поддержку, но я ошиблась. Отношения с противоположным полом по-прежнему не наладятся. Я не была замужем, у меня нет детей. До сих пор в моменты волнения, испытываю к мужчинам ненависть и неприязнь. Хочется сделать им больно просто так, ни за что. Наверное я сломалась и не смогла простить.

Холодное сердце , возраст: 30 / 04.01.2012

Написать отклик на просьбу о помощи
Ваш отклик*
(Пожалуйста, соблюдайте правила орфографии)
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Код проверки*

Отклики:

Здравствуй, родная!
А ты помолись Господу и попроси Его, чтобы Он дал тебе силы простить обидчиков. А ты сама не проводи эксперименты со своей сексуальной жизнью, а жди единственного и любимого, которого Господь для тебя приготовил.
Удачи тебе, солнышко, и пусть Бог благословит тебя!

Алеана , возраст: 41 / 06.01.2012

Здравствуйте. Хочу сказать Вам, что, судя по всему, Вы настоящий боец: не растерялись в таких сложных ситуациях, несмотря на свой юный возраст, дали отпор тем мужчинам. Я уверена, что Вас не так просто сломать. Я понимаю, что Вы теперь не доверяете мужчинам, и это обоснованно. Как-то один человек сказал мне: "Если думать, что все мужчины козлы, то такие и будут попадаться". Конечно, это не прописная истина, но поверьте, что встречаются и воспитанные, интеллигентные мужчины, которым с детства внушали, как нужно себя вести с женщинами. Поэтому не торопитесь списывать всех мужчин со счетов, Вы еще найдете свое счастье. Главное поверить, что оно возможно. Причиняя боль другим, Вы переживаете те ситуации, когда Вам было плохо, причиняя себе еще большие страдания. Оно того не стоит!
Вы принадлежите к иному миру, чем тот парень из школы и пьяный сосед, Вы не сломались, у Вас впереди еще вся жизнь, не позволяйте им ее испортить, боритесь, как Вы это делали тогда!!! Удачи Вам!

Вера , возраст: 23 / 07.01.2012

Холодное сердце, Вам уже 30 лет, а Вы до сих пор живете своим прошлым. Вам скорее всего нужна психологическая помощь. Хороший психолог смог бы помочь вам буквально в течение двух недель. Пора начинать строить новую жизнь!

Вячеслав , возраст: 31 / 08.01.2012

Сходите в храм на таинство маслособорования, чтобы стало спокойнее и исчезла тяжесть.

Светлана , возраст: 23 / 25.06.2014


Вернуться в начало раздела

Версия для печати

Последние просьбы

  • 09.04.2024

    Живу с престарелой матерью и двумя детьми, один из которых инвалид. Когда приезжает старший брат, мы ссоримся из-за бытовых вопросов, которыми я не успеваю заниматься, да и не считаю это своим долгом... Хочу прекратить скандалы в семье.

    подробнее...
  • 08.04.2024

    Насиловал родной отец в период с 5 до 10 лет пока мать не подписала отказ от алиментов. До этого насиловал её. Рассказала мне до своей смерти. Ищу помощи конкретного специалиста!

    подробнее...
  • 21.03.2024

    Мне 16 лет, и я на протяжении 7 лет занимаюсь с психологом. В детстве меня бил отец, бил мою мать и всячески унижал. Буллинг в школе, на секциях. Первые порезы в 8 лет и попытка суицида в 9. Мысли о смерти не покидают мою голову с 5-6 лет. Иронично, но мать у меня психиатр. На моём теле около 30 шрамов. За всю жизнь 4 попытки суицида. Умерло 6 близких друзей. Пью таблетки, постоянно мучаюсь. Сменила 3 школы, перешла на домашнее обучение, но тут тоже неспокойно. Отец - агрессор, пофигист и в принципе ужасный человек с высоким самомнением. Матери уже наплевать на мои порезы, психолог не понимает как может помочь, куча репетиторов с 5 класса не дают мне покоя. Я хочу умереть, не вижу смысла в жизни. Помогите...

    подробнее...
  • Читать другие просьбы




Футболки с надписями

Скачать книгу Преодоление страха

Самое важное

Лучшее новое

Как пережить расставание, развод

© «Ветка ивы». 2008-2018. Группа сайтов «Пережить.ру».
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на vetkaivi.ru
Редакция — info(гав)vetkaivi.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru.     Вёрстка: www.rusimages.ru