Просьбы о помощи

Напишите свою просьбу о помощи

Здравствуйте. Моя история может показаться банальной, но для меня она тупик в жизни. Я живу в небольшом городке. У меня есть дети. И есть муж, в котором и заключается проблема. Мой муж-тиран и садист. Он бьёт меня, бьёт детей, каждый день устраивает нам скандалы. Мы у него в роли прислуги. Дети стали психованные, озлобленные. Пробовала всё - и уходила, но живя с ним в одной местности, это бесполезно. Угрозами заставлял возвращаться. И жаловалась, тоже безрезультатно. Он никого и ничего не боится. Ещё раз, - сказал, - пожалуюсь - убьёт. Один единственный выход бежать, бежать от него, как можно дальше, чтобы никогда не нашёл. Надо срочно спасать детей. Для того, чтобы бежать нужны деньги. Люди, подскажите, как мне быть, где достать деньги? Я в отчаянии - не вижу выхода! И деньги-то мне нужны только на первое время, на обустройство, а дальше я надеюсь, что найду работу, моя профессия везде востребована.

Живу в районе Великоустюга. Подскажите, что мне можно предпринять? Заранее всем спасибо.

Кирина , возраст: 40 / 26.12.2011

Написать отклик на просьбу о помощи
Ваш отклик*
(Пожалуйста, соблюдайте правила орфографии)
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Код проверки*

Отклики:

Здравствуйте, Кирина!
То, что вы решили бежать, правильно, иначе потом такими же станут ваши дети. Вы-молодец, что спасаете себя и деток. А может у знакомых занять немного денег или что-то продать из вещей? Или же просто обратитесь в церковь, поговорите со священником, объясните ситуацию, и может там вам помогут. Вы, главное, не опускайте руки, а помолитесь Господу и спросите у Него, Он вам обязательно поможет.
Удачи вам и пусть Бог благословит вас и ваших деток!

Алеана , возраст: 41 / 27.12.2011

Проблема не в вашем муже, а в диаволе. Человек создан по образу Божию, но сам избрал грех. Но спасение есть! Бог Сам его открыл для нас, потому что Он любит нас. И спасение - Он сам. Уехать Вам надо однозначно. Но не навсегда. Во всяком случае, не сразу рубить все концы. Вы примерно на равном расстоянии и от Питера, и от Москвы. И там и там есть огромные реабилитационные центры. У них большой опыт и много возможностей для этого. Если не возьмут вас, то посоветуют, куда вам обратиться. Благословений Вам!

Pastor_K , возраст: 50 / 05.01.2012

Обратитесь в правоохранительные органы. Просите чтоб закрыли на время, чтоб восстановиться, они пойдут на уступки, тем более есть мотив его закрыть хоть на 15 суток. Пока будет сидеть, вы решите куда поехать. Если язык у вас подточен и вы умны, все в ваших руках. Если есть знакомые, идите пока к знакомым, в другом городе присмотрите комнату или квартиру, чтобы на время снять. С хозяевами можно договориться о плате, я думаю они вас поймут, найдете работу, заработаете и заплатите. Золото сдайте, продайте что-нибудь, чтоб хоть как-то прокормиться временно.

Елена , возраст: 19 / 31.01.2012

привет похожая ситуация только мой муж давит и убивает меня марально можно сказать растоптал мою личность!сегодня прочитала статью и поняла что он тиран садист и бежать от него надо!тоже в тупике думала!нет выход всегда есть!и решила подать на развод!хоть и страшно!а что делать но я так больше не могу!и вам советую сходить к юристу проконсультироватся!первое время снять жилье!найти работу и бежать от него!удачи

любовь , возраст: 30 лет / 15.01.2013


Вернуться в начало раздела

Версия для печати

Последние просьбы

  • 09.04.2024

    Живу с престарелой матерью и двумя детьми, один из которых инвалид. Когда приезжает старший брат, мы ссоримся из-за бытовых вопросов, которыми я не успеваю заниматься, да и не считаю это своим долгом... Хочу прекратить скандалы в семье.

    подробнее...
  • 08.04.2024

    Насиловал родной отец в период с 5 до 10 лет пока мать не подписала отказ от алиментов. До этого насиловал её. Рассказала мне до своей смерти. Ищу помощи конкретного специалиста!

    подробнее...
  • 21.03.2024

    Мне 16 лет, и я на протяжении 7 лет занимаюсь с психологом. В детстве меня бил отец, бил мою мать и всячески унижал. Буллинг в школе, на секциях. Первые порезы в 8 лет и попытка суицида в 9. Мысли о смерти не покидают мою голову с 5-6 лет. Иронично, но мать у меня психиатр. На моём теле около 30 шрамов. За всю жизнь 4 попытки суицида. Умерло 6 близких друзей. Пью таблетки, постоянно мучаюсь. Сменила 3 школы, перешла на домашнее обучение, но тут тоже неспокойно. Отец - агрессор, пофигист и в принципе ужасный человек с высоким самомнением. Матери уже наплевать на мои порезы, психолог не понимает как может помочь, куча репетиторов с 5 класса не дают мне покоя. Я хочу умереть, не вижу смысла в жизни. Помогите...

    подробнее...
  • Читать другие просьбы




Футболки с надписями

Скачать книгу Преодоление страха

Самое важное

Лучшее новое

Как пережить расставание, развод

© «Ветка ивы». 2008-2018. Группа сайтов «Пережить.ру».
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на vetkaivi.ru
Редакция — info(гав)vetkaivi.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru.     Вёрстка: www.rusimages.ru