Просьбы о помощи

Напишите свою просьбу о помощи

История длинная, поэтому буду говорить кратко.

Каждое лето я ездила в деревню к бабушке. Там у меня было много друзей и парень, которого полюбила. У нас с ним ничего не было, мы просто дружили. Я знала, что его бывшая девушка не дает ему покоя и подозревала, что и меня это не обойдет стороной. Однажды мы сидели у него дома, пили пиво. Зашла она и попросила его выйти на минуту. Его не было минут 10. Я уже стала нервничать и вдруг в дом зашли 3 мужика и начали оскорблять и приставать ко мне. Я была напугана не на шутку. Я даже не могла кричать и звать на помощь, так как не укладывалось в голове, что все это происходит со мной. Насиловали меня двое. Один держал. После пригрозили убить, если проболтаюсь. Мне было тогда 14 лет. Больше я туда не ездила. Через полгода после случившегося я узнала, что любимый парень покончил с собой, а его бывшая уехала из деревни. Про тех троих я ничего не слышала. Родителям ничего не сказала. Носила все в себе и все время думала об этом. Жить мне не хотелось, но часто я представляла себе каково будет моим родителям и близким, если я что-то сделаю с собой, поэтому живу. Через 3 года я встретила человека, который полностью изменил мой взгляд на жизнь. Именно поэтому до сих пор я считаю себя ненормальной. Этот человек был добрым и ласковым, но когда дело доходило до секса, он становился безбашенным извращенцем. Я поддавалась всем его прихотям и ему это нравилось. После секса я пропадала на некоторое время, а он страдал. Я понимала, что причиняю ему моральную боль, но мне доставляло это удовольствие. Потом были и другие мужчины. Сейчас мне 26 лет, а я не могу остановиться. У меня нет нормальных отношений, я не могу не причинить боль мужчинам. Я понимаю, что так дальше продолжаться не может, но и без этого я тоже не могу. Что же делать? Помогите, пожалуйста!!! Направьте в нужное русло - я запуталась в своей жизни!

Надежда , возраст: 26 / 23.12.2011

Написать отклик на просьбу о помощи
Ваш отклик*
(Пожалуйста, соблюдайте правила орфографии)
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Код проверки*

Отклики:

Надя, а вы были в церкви? Исповедовались батюшке? Вы разговаривали с Богородицей, спасительницей нашей? В каком городе вы живете? На всякий случай приведу молитву Богородице (икона Утоли мои печали, найдите ее в ближайшем храме):

"Надеждо всех концев земли и рабам Тво­им (имена), Ты, Пречистая Дево, Госпоже Богородице, утешение наше! Не гнушайся нac, грешных, на Твою бо милость уповаем. Угаси в нас пламень греховный и покаяни­ем ороси изсохшая сердца наша, очисти ум наш от греховных помыслов; приими возды­хание от души и сердца мольбу Ти принося­щих. Буди о нас Ходатаица к Сыну Твоему и Богу, и укроти ярость Его праведную Матерними Твоими молитвами. Душевныя и телесныя язвы исцели, Госпоже Богородице, утоли болезни душ и телес, утиши бурю злых нападений вражеских; отъими бремя грехов наших и не остави нас до конца погибнути. Ты бо еси возведение человеческому роду, в печали скорая Помощница. Мати истинная Христа Бога нашего, помогай нам, грешным рабам Твоим всегда, и ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Ольга Петровна , возраст: 48 / 24.12.2011

Здравствуйте, Надежда!
Любое насилие в отношении человека, причиняет ему вред и оставляет свой след в жизни. Мне помог Господь, я рассказывала Ему в молитвах все, что со мной происходило, и Он не осудил, а простил и исцелил меня и духовно, и душевно, и физически.
Обратитесь к Господу и Он вам поможет.
Удачи вам и пусть Бог благословит вас!

Алеана , возраст: 41 / 24.12.2011


Вернуться в начало раздела

Версия для печати

Последние просьбы

  • 21.03.2024

    Мне 16 лет, и я на протяжении 7 лет занимаюсь с психологом. В детстве меня бил отец, бил мою мать и всячески унижал. Буллинг в школе, на секциях. Первые порезы в 8 лет и попытка суицида в 9. Мысли о смерти не покидают мою голову с 5-6 лет. Иронично, но мать у меня психиатр. На моём теле около 30 шрамов. За всю жизнь 4 попытки суицида. Умерло 6 близких друзей. Пью таблетки, постоянно мучаюсь. Сменила 3 школы, перешла на домашнее обучение, но тут тоже неспокойно. Отец - агрессор, пофигист и в принципе ужасный человек с высоким самомнением. Матери уже наплевать на мои порезы, психолог не понимает как может помочь, куча репетиторов с 5 класса не дают мне покоя. Я хочу умереть, не вижу смысла в жизни. Помогите...

    подробнее...
  • 19.03.2024

    Здравствуйте! Когда я поступила в 5 класс, была подвержена буллингу. Поступила я в институт и держалась ото всех на дистанции. С одной дружила, и то: она со мной общалась, потому что не с кем было. Сейчас я замужем и муж меня унижает, обзывает и считает что я это все заслужила. Я не понимаю: что со мной не так?! Я ведь ничего плохого не делала...

    подробнее...
  • 18.03.2024

    Здравствуйте! 1 марта 2024 я ушла от мужа-тирана на 21 неделе беременности. Первый синяк я получила в апреле от удара ногой в грудь, когда он отталкивал меня на диване при попытке помириться. В августе я, после череды скандалов, опять ушла. Но он через 5 дней меня вернул, продержался 11 дней, потом опять ревность, ссоры, оскорбления. ...Бил по голове, по лицу, разбил мне лоб. Потом схватил стеклянную бутылку из-под пива и пытался ею меня изнасиловать, я отбивалась, ноги все в синяках... Я совсем не могу находиться одна, я стала такая беспомощная и хрупкая, психика расшатана, сон плохой, вообще очень пошатнулось здоровье за этот год. Я даже вес толком не могу набрать, хотя уже 24-я неделя беременности идет. Я перечитала здесь много историй и комментариев на эту тему и очень надеюсь на поддержку!

    подробнее...
  • Читать другие просьбы




Футболки с надписями

Скачать книгу Преодоление страха

Самое важное

Лучшее новое

Как пережить расставание, развод

© «Ветка ивы». 2008-2018. Группа сайтов «Пережить.ру».
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на vetkaivi.ru
Редакция — info(гав)vetkaivi.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru.     Вёрстка: www.rusimages.ru