Просьбы о помощи

Напишите свою просьбу о помощи

Мне 15 лет и я полтора года встречаюсь с парнем . Я из очень неблагополучной семьи и по этой причине в 12 лет ушла из дома. Этот парень буквально подобрал меня на улице, мне тогда было 14 лет. Парень из приличной семьи и гордится этим, а меня всячески унижает. Я от него забеременела и сейчас на седьмом месяце. В последнее время он стал высмеивать мою национальность (я узбечка) и даже побил, а когда я стала просить не бить меня, потому что я беременная, он засмеялся и сказал, что ему наплевать на мою беременность и, вообще, ребенок этот не его.

Я не могу сейчас уйти от него, ведь я жду ребенка, а делать аборт нельзя, это грех. Хочется верить, что после рождения ребенка парень изменит свое отношение ко мне. А иначе я не знаю, что мне делать.

Шаира , возраст: 15 / 28.08.2011

Написать отклик на просьбу о помощи
Ваш отклик*
(Пожалуйста, соблюдайте правила орфографии)
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Код проверки*

Отклики:

Здравствуй, Шаира!
Какое красивое у тебя имя. Какой-бы ни была ты национальности, ты- человек и дитя Божье, и никто не имеет право тебя унижать и оскорблять, тем более, поднимать на тебя руку. Не позволяй к себе так относиться, а если он не изменит свое отношение к тебе, то найди центр для помощи жертвам насилия и пойди туда, посоветуйся и узнай, как тебе поступить, в таких центрах дают консультации и юристы и психологи.
Удачи тебе, родная!
Пусть Бог благословит тебя!

Алеана , возраст: 41 / 29.08.2011

К сожалению, люди крайне редко меняются и рождение ребенка твоего парня скорей всего не изменит. Люди иногда могут серьезно обещать, что изменятся и даже некоторое время могут вести себя по-другому, но потом все возвращается на круги своя и становится так же, как и было раньше.
Я тебе желаю счастья!

юю , возраст: 29 / 29.08.2011

Здравствуй, солнышко. А у тебя есть возможность уйти куда-нибудь от этого человека? Ты не должна терпеть насилие, тем более в твоем положении! Есть ли в вашем городе центры защиты? Позвони на телефон доверия, там тебе подскажут и помогут. Только не бойся и не волнуйся, нужно думать о ребеночке. Ты с ним ни в чем не виноваты, и то, что у тебя неблагополучная семья, тоже не твоя вина! А парня твоего можно только пожалеть, т.к. он сам жертва своих пороков и когда поймет, что очень плохо поступал, будет мучаться. Шаира, милая, береги себя и ребенка, не позволяй себя унижать. Ты заслуживаешь счастья! Нужно уходить от этого парня и начинать жизнь с чистого листа. Дай Бог тебе сил и терпения!
Храни тебя, Господь, золотце!

Ольга , возраст: 26 / 29.08.2011

Мир тебе,девочка!
А у тебя есть другие родственники?
И где вы живете с парнем? Как к тебе относятся его родители?
Аборт не делай. Если его родители хорошие, то поговори с ними. Мне тебя очень жаль. На парня не надейсяЁ но не унывай. В тебе живет жизнь, тот комочек, который будет любить тебя просто так, за то, что ты есть на светеЁ без всяких условий.
Вспомни: есть ли дядя родной или тетя, или др.родственники, крестные. Обратись к ним за помощью. Напиши свое имя. Помолюсь о тебе и о твоем парне. Прости если что не так.

Вика , возраст: 31 / 30.08.2011

Дорогая Шаира! Дело в том, что у женщин материнский инстинкт заложен самой природой, а у мужчин все иначе, отцовские чувства возникают тогда, когда мужчина заботится, ухаживает за малышом , то есть когда он хочет и готов быть отцом, Возможно Ваш мужчина изменит свое отношение к Вам после рождения малыша, но с большой вероятностью, если он так относится к Вам сейчас, появление в доме малыша может его еще больше рассердить. А вообще, какой бы ни был замечательный и любящий мужчина, ребенка Вы рожаете прежде всего для себя, Вы можете обратиться в центры помощи женщинам оказавшимся в трудной ситуации, там Вам помогут, и поверьте, есть много вариантов вырастить малыша одной, не отчаивайтесь, Бог дал ребенка, даст и на ребенка! И это правда. С уважением.

Юлия , возраст: 34 / 30.08.2011

Дорогая Шаира! Мне жаль, что ты оказалась в такой ситуации. Я уверена, твой парень не изменится, он садист, и как только ты родишь, не только ты одна будешь страдать, но еще и твой маленький. Подобрал он тебя как раз для той цели, чтобы пить из тебя кровь. Если бы это был приличный человек, он бы не поступал так с тобой. Пользуется твоим положением, еще и бьет! Не поддавайся этому человеку, не ведись на угрозы! Он слабохарактерный, поэтому ему нужен кто-то слабее его, а это ты - его маленькая жертва. Шаира, твоя национальность, твоя семья - не играют роли, ты человек, и у тебя есть все прилегающие права. Шаирочка, тебе всего 15 лет и у тебя есть шанс вырваться! Тебе нужно обратиться в антикризисный центр, в соц помощь, а также в ораны соц опеки. Сейчас тебе нужна защита, ты должна защищать себя и своего ребеночка. Неужели ты хочешь, чтобы и твой ребенок пережил все, что пережила ты? А если все останется, как есть сейчас, так оно и будет. Борись, ты умная, сильная девушка, у тебя есть здоровые руки, ноги, голова. Так защищай свои права! И главное - ничего не бойся. Ты ведь верующая? Бог любит тебя, а значит, он на твоей стороне) Удачи тебе милая!)

Ринрин , возраст: 21 / 30.08.2011

Шаирочка, я бы на вашем месте приняла крещение и искала защиты у православных, посоветовалась бы с батюшкой. Храни вас Бог.

Ольга Петровна , возраст: 48 / 01.09.2011


Вернуться в начало раздела

Версия для печати

Последние просьбы

  • 12.04.2024

    Здравствуйте! Я учусь в 6-м классе. Меня с детства не любили: бабушке я не нравлюсь, только папа всегда относился ко мне хорошо, но в один день они с мамой развелись...

    подробнее...
  • 09.04.2024

    Живу с престарелой матерью и двумя детьми, один из которых инвалид. Когда приезжает старший брат, мы ссоримся из-за бытовых вопросов, которыми я не успеваю заниматься, да и не считаю это своим долгом... Хочу прекратить скандалы в семье.

    подробнее...
  • 08.04.2024

    Насиловал родной отец в период с 5 до 10 лет пока мать не подписала отказ от алиментов. До этого насиловал её. Рассказала мне до своей смерти. Ищу помощи конкретного специалиста!

    подробнее...
  • Читать другие просьбы




Футболки с надписями

Скачать книгу Преодоление страха

Самое важное

Лучшее новое

Онлайн курс повышение самопринятия

© «Ветка ивы». 2008-2018. Группа сайтов «Пережить.ру».
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на vetkaivi.ru
Редакция — info(гав)vetkaivi.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru.     Вёрстка: www.rusimages.ru