Инцест в детстве

Если вы испытали на себе насилие и готовы потрудиться, чтобы освободиться от его негативных последствий
nolik
Цель пребывания на форуме: Нужна помощь

Инцест в детстве

Сообщение nolik » 13 ноя 2017, 00:32

Когда мне было 12 лет у меня были сексуальные отношения с моим отчимом и его сыном (он на один год меня старше). Это продолжалось четыре года. Я не могу из за этого нормально жить.

Вик@

Re: Инцест в детстве

Сообщение Вик@ » 14 ноя 2017, 20:12

Пробовали обращаться к психологам? Во многих городах есть программы для переживших насилие в семье... Если Вы конечно можете говорить об этом вслух...

nolik

Сообщение nolik » 14 ноя 2017, 22:27

Я не думаю что мог бы кому то рассказать в реале. И еще я боюсь, что кто то может узнать об этом, и это как то дойдет до моей мамы ... тогда мне только умереть останется.
Вообще мне очень стыдно про это говорить, я не думаю, что могу так просто придти на прием и рассказывать это про себя человеку. Я старался вообще не вспоминать про то время, как будто его не было, но время идет, и я понимаю,что если ничего не сделать с этим, то оно меня сломает оканчательно.

Я не знаю что мне делать (((

Владислава
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Сообщение Владислава » 20 ноя 2017, 20:30

nolik, добрый вечер! У Вас очень грустный ник… Вы ощущаете себя нулем?

nolik писал(а):Когда мне было 12 лет у меня были сексуальные отношения с моим отчимом и его сыном (он на один год меня старше). Это продолжалось четыре года. Я не могу из за этого нормально жить.

Вы очень не подробно описали ситуацию. Отчим совращал Вас? Если Вам было 12 лет, то его сыну, получается, 13. Как он оказался втянут в такое? %) Его отец насиловал его, или тот по собственной воле?

nolik писал(а):Я не думаю что мог бы кому то рассказать в реале. И еще я боюсь, что кто то может узнать об этом, и это как то дойдет до моей мамы ... тогда мне только умереть останется.
Вообще мне очень стыдно про это говорить, я не думаю, что могу так просто придти на прием и рассказывать это про себя человеку.

Я понимаю Вас, Вам очень трудно. Но сможете ли Вы справиться с этим без помощи в реальной жизни? Я считаю, что Вам нужно обратиться в центр помощи: http://www.vetkaivi.ru/main/helpcenter.

Я старался вообще не вспоминать про то время, как будто его не было, но время идет, и я понимаю,что если ничего не сделать с этим, то оно меня сломает оканчательно.

Вы правы. Ни одна травма сама собой не рассасывается. Ее нужно лечить, и на это требуется много времени.

Я не знаю что мне делать (((

Как Вы себя сейчас ощущаете, кем воспринимаете? Что сейчас с отчимом и его сыном?

nolik

Сообщение nolik » 22 ноя 2017, 16:56

Владислава писал(а):nolik, добрый вечер! У Вас очень грустный ник… Вы ощущаете себя нулем?

Mне кажется что всем было бы лучше, если бы я был нулем. Сейчас я скорее отрицательное число.

Владислава писал(а):Вы очень не подробно описали ситуацию. Отчим совращал Вас? Если Вам было 12 лет, то его сыну, получается, 13. Как он оказался втянут в такое? %) Его отец насиловал его, или тот по собственной воле?

Он пришел в мою спальню однажды и начал меня ... ну ... гладить, ласкать ... я с начала вырывался, плакал, но он меня успокоивал, и говорил что все нормально. А потом я почувствовал что мне это ПРИЯТНО ... возбудился и ... ну в общем все произошло. Мне стало очень стыдно и я опять начал плакать, а он рассердился и сказал что я его обижаю, он старался для меня, а я не доволен. И с тех пор он стал несколько раз в неделю ко мне приходить ночь, залезал в мою кровать и каждый раз у меня был оргазм. Мне было очень стыдно, из за того, что меня это возбуждает, что значит я гей но я больше не плакал при нем потому что боялся, что он опять будет злиться на меня. Однажды кода он ушел уже, его сын услышал, что я плачу в комнате и пришел спросить что случилось. Он увидел мое белье и все понял сразу и это его очень разозлило, и он сказал что раз его отец теперь любит меня, то значит я должен делать это с ним (с сыном) вместо него. Я не хотел и отказывался, но он сказал, что если я не буду, то он все расскажет моей маме. Тогда я согласился и он заставил меня делать ему все то что его отец делал со мной.
Это меня совсем не возбуждало, даже тошнило несколько раз, но я не мог отказаться из за мамы.

И так продолжалось четыре года. Отчим не знал что я делаю с его сыном, я боялся ему рассказать. Он приходил по ночам и ласкал меня и доводил до оргазма, а сын стал издеваться надо мной, когда ни кто не видел, называл шлюшкой и заставлял ностить женское белье когда мы с ним были в двоем дома. Он ни когда не бил меня и не заставлял силой, но я боялся, что моя мама может об этом узнать и все делал, что он хотел.

Владислава писал(а):Как Вы себя сейчас ощущаете, кем воспринимаете? Что сейчас с отчимом и его сыном?

Отчим умер в прошлом году. А его сын сейчас служит в армии.
Я поступил в колледж и живу в общежитии и больше с ним не встречаюсь (не знаю что будет, когда он на дембель придет -он говорил мне, что найдет меня(((.
Не знаю,кем ощущаю себя. У меня ни когда не было девушки и вообще ни каких нормальных отношений. Я думаю, что это, чем я занимался, сделало меня не способным к ним. Я очень стесняюсь своего тела и не могу раздеватся в присутствии других людей. Даже когда ко мне просто случайно кто то прикосается в троллейбусе, то у меня начинается дрожь и может даже случится панический приступ. А по ночам я просыпаюсь ... от снов ... и все белье мокрое (((

Вот так ((((

Владислава

Сообщение Владислава » 23 дек 2017, 14:34

nolik, добрый день. Времени совсем нет отвечать :-(

Mне кажется что всем было бы лучше, если бы я был нулем. Сейчас я скорее отрицательное число.

И кто же эти «все», которым было бы от этого лучше?

Он пришел в мою спальню однажды и начал меня ... ну ... гладить, ласкать ... я с начала вырывался, плакал, но он меня успокоивал, и говорил что все нормально. А потом я почувствовал что мне это ПРИЯТНО ... возбудился и ... ну в общем все произошло. Мне стало очень стыдно и я опять начал плакать, а он рассердился и сказал что я его обижаю, он старался для меня, а я не доволен. И с тех пор он стал несколько раз в неделю ко мне приходить ночь, залезал в мою кровать и каждый раз у меня был оргазм. Мне было очень стыдно, из за того, что меня это возбуждает, что значит я гей но я больше не плакал при нем потому что боялся, что он опять будет злиться на меня.

Не важно, какая у Вас была реакция, то, что делал отчим, — совращение и последующие изнасилования. Такие моральные уроды должны пожизненно в тюрьмах сидеть.

Однажды кода он ушел уже, его сын услышал, что я плачу в комнате и пришел спросить что случилось. Он увидел мое белье и все понял сразу и это его очень разозлило, и он сказал что раз его отец теперь любит меня, то значит я должен делать это с ним (с сыном) вместо него. Я не хотел и отказывался, но он сказал, что если я не буду, то он все расскажет моей маме. Тогда я согласился и он заставил меня делать ему все то что его отец делал со мной.

Либо у его сына врождённые проблемы с психикой, либо, что вероятнее, у парня поехала крыша от изнасилований родного отца. И он пошёл по кривой отцовской дорожке.

Это меня совсем не возбуждало, даже тошнило несколько раз, но я не мог отказаться из за мамы.

Почему Вы так боялись рассказать маме?

Владислава писал(а):Как Вы себя сейчас ощущаете, кем воспринимаете? Что сейчас с отчимом и его сыном?

Отчим умер в прошлом году. А его сын сейчас служит в армии.
Я поступил в колледж и живу в общежитии и больше с ним не встречаюсь (не знаю что будет, когда он на дембель придет -он говорил мне, что найдет меня(((.

Если по возвращении из армии сынок опять начнёт Вас терроризировать — угрожайте полицией. Не угомонится — смело ее вызывайте. Ваши слова должны быть подкреплены делом, чтобы душевнобольной человек и пальцем не смел Вас тронуть.

Не знаю,кем ощущаю себя. У меня ни когда не было девушки и вообще ни каких нормальных отношений. Я думаю, что это, чем я занимался, сделало меня не способным к ним.

У Вас очень тяжёлая психологическая травма. Любые отношения сейчас Вам противопоказаны. Не начав лечение, Вы рискуете найти себе девушку с садистскими наклонностями, а не нормальную. Я поэтому и писала Вам, что длившуюся четыре страшных года ситуацию Вам следует проработать с психотерапевтом. Мне сложно представить, что это можно сделать в одиночку.

Я очень стесняюсь своего тела и не могу раздеватся в присутствии других людей. Даже когда ко мне просто случайно кто то прикосается в троллейбусе, то у меня начинается дрожь и может даже случится панический приступ. А по ночам я просыпаюсь ... от снов ... и все белье мокрое (((

Тем более. Перед Вами стоит выбор — прожить, не вылечившись, несчастливую жизнь без чувства собственного достоинства или выкарабкаться с помощью врача из этого болота и стать счастливым.

nolik

Сообщение nolik » 03 янв 2018, 14:47

Не важно, какая у Вас была реакция, то, что делал отчим, — совращение и последующие изнасилования. Такие моральные уроды должны пожизненно в тюрьмах сидеть.

Меня честно сказать, как раз моя реакция волнует больше((( Он то уже понятно нигде сидеть не будет, но вот то что мне это приятно было ..... это значит что я тоже такой урод как и он((. Нормальный человек не должен от таких мыслей возбуждатся. А я до сих пор это во сне вижу по-ночам. И чем я тогда лучше чем он?

Либо у его сына врождённые проблемы с психикой, либо, что вероятнее, у парня поехала крыша от изнасилований родного отца. И он пошёл по кривой отцовской дорожке.

Вот именно!

Как можно такое рассказать??? Она ради сына вышла за муж, а муж ее сына ...
Я даже подумать не могу что она когда то узнает об этом!

Если по возвращении из армии сынок опять начнёт Вас терроризировать — угрожайте полицией. Не угомонится — смело ее вызывайте. Ваши слова должны быть подкреплены делом, чтобы душевнобольной человек и пальцем не смел Вас тронуть.

Это не возможно из за мамы((( И угрожать тоже безполезно - он знает что я ни когда такого не сделаю.

Не начав лечение, Вы рискуете найти себе девушку с садистскими наклонностями, а не нормальную.

Пока что мне кажеться, что если бы я и нашел девушку то не знал бы что мне с ней делать(((

Владислава

Сообщение Владислава » 04 янв 2018, 18:32

Меня честно сказать, как раз моя реакция волнует больше((( Он то уже понятно нигде сидеть не будет, но вот то что мне это приятно было ..... это значит что я тоже такой урод как и он((. Нормальный человек не должен от таких мыслей возбуждатся. А я до сих пор это во сне вижу по-ночам. И чем я тогда лучше чем он?

Моральный урод — это насильник. Если Вашего отчима преследовали такие аномальные фантазии, почему он к сексопатологу не пошёл? Понятно почему — не захотел. И, видимо, был уверен, что ему ничего не будет за все его преступления. Как Вы можете считать себя таким же плохим, как он, если Вы никого не совращали? Конкретно о Вашей реакции — это реакция тела, и только. Думаю, если бы на месте урода мужчины была уродка женщина, у Вас такая же реакция была бы.

У меня сложилось впечатление, что Вы испытываете вину. За что, почему — можете сами ответить на этот вопрос?

Как можно такое рассказать??? Она ради сына вышла за муж, а муж ее сына ...
Я даже подумать не могу что она когда то узнает об этом!

Думаю, я понимаю. Вы переживаете за чувства мамы и боитесь, что она свалит на себя непосильную вину за произошедшее. Если это так, то лучше действительно не говорить.

Это не возможно из за мамы((( И угрожать тоже безполезно - он знает что я ни когда такого не сделаю.

1. Почему это невозможно из-за мамы? Если Вы станете угрожать сыну отчима полицией, она об этом узнает? А о его домогательствах она, значит, не узнает?
2. Почему Вы никогда не сможете вызвать полицию? Nolik (можно я буду называть Вас по имени или по другому нику, Вы не ноль на самом деле), Вы на войне. Вы должны научиться отстаивать свои границы и не сдаваться в плен психически нездоровому человеку без боя. Когда у Вас происходят трения с другими людьми, Вы так же уступаете всем?
3. Откуда сын отчима знает, что Вы полицию не можете вызвать? Если он так уверен в этом, тогда и развеете его уверенность — если он не оставит Вас в покое, конечно.

Не начав лечение, Вы рискуете найти себе девушку с садистскими наклонностями, а не нормальную.
Пока что мне кажеться, что если бы я и нашел девушку то не знал бы что мне с ней делать(((

Не надо сейчас с ней ничего делать. Вы приведёте своё душевное состояние в норму (это не быстро делается, к сожалению), тогда и девушка хорошая будет, и таких вопросов не возникнет.

Кстати:
Владислава писал(а):
nolik писал(а):Mне кажется что всем было бы лучше, если бы я был нулем. Сейчас я скорее отрицательное число.
И кто же эти «все», которым было бы от этого лучше?

Вопрос не из праздного любопытства был задан. Почему у Вас сложилось впечатление, что окружающие хотят видеть Вас нулем?

nolik

Сообщение nolik » 08 янв 2018, 23:42

Моральный урод — это насильник. Если Вашего отчима преследовали такие аномальные фантазии, почему он к сексопатологу не пошёл? Понятно почему — не захотел. И, видимо, был уверен, что ему ничего не будет за все его преступления. Как Вы можете считать себя таким же плохим, как он, если Вы никого не совращали? Конкретно о Вашей реакции — это реакция тела, и только. Думаю, если бы на месте урода мужчины была уродка женщина, у Вас такая же реакция была бы.

Когда на женщину реакция то это другое. Это нормально что бы на женщину реагировать.

У меня сложилось впечатление, что Вы испытываете вину. За что, почему — можете сами ответить на этот вопрос?

Вы сами сказали что его преследовали фантазии и он не пошел лечится. А теперь меня преследуют. Мне это снится каждую ночь считай, и я во сне от этого .... ну вы поняли.
Ну да я в реале не с кем это не делаю, но то что меня это возбуждает уже говорит об уродстве.

1. Почему это невозможно из-за мамы? Если Вы станете угрожать сыну отчима полицией, она об этом узнает? А о его домогательствах она, значит, не узнает?

Просто он знает что я не пойду в полицию что бы она не узнала.

2. Почему Вы никогда не сможете вызвать полицию? Nolik (можно я буду называть Вас по имени или по другому нику, Вы не ноль на самом деле), Вы на войне.

Меня Олег зовут.

Вы должны научиться отстаивать свои границы и не сдаваться в плен психически нездоровому человеку без боя. Когда у Вас происходят трения с другими людьми, Вы так же уступаете всем?

Я не люблю трения... обычно я уступаю еще до того, как они начнутся. Так проще :)

3. Откуда сын отчима знает, что Вы полицию не можете вызвать? Если он так уверен в этом, тогда и развеете его уверенность — если он не оставит Вас в покое, конечно.

Потому что если полиция что то будет делать, то мама обо всем узнает. он знает что я этого ни когда не сделаю.

Вопрос не из праздного любопытства был задан. Почему у Вас сложилось впечатление, что окружающие хотят видеть Вас нулем?

Потому что я бесполезный. Я трус и педик. Для нормального человека такое существо как я должно вызывать отвращение. или в крайнем случае жалость. Зачем им это нужно?
Пользы от меня ни кому нет, а вред ... ну может быть. Поэтому я сказал, что я отрицательное число.

Владислава

Сообщение Владислава » 11 янв 2018, 13:38

nolik писал(а):
Владислава писал(а):Моральный урод — это насильник. Если Вашего отчима преследовали такие аномальные фантазии, почему он к сексопатологу не пошёл? Понятно почему — не захотел. И, видимо, был уверен, что ему ничего не будет за все его преступления. Как Вы можете считать себя таким же плохим, как он, если Вы никого не совращали? Конкретно о Вашей реакции — это реакция тела, и только. Думаю, если бы на месте урода мужчины была уродка женщина, у Вас такая же реакция была бы.
Когда на женщину реакция то это другое. Это нормально что бы на женщину реагировать.

Напишу не очень приятную вещь, извините. В одном исследовании абсолютно нормальных (подчёркиваю!) женщин подключили к датчикам и показывали видео разной степени извращенности. И везде эти нормальные женщины испытывали «ненормальную реакцию». Приплюсуйте к тому состояние стресса, которое у Вас было тогда. Во время стресса человек может вести и чувствовать себя непривычно.

Вы сами сказали что его преследовали фантазии и он не пошел лечится. А теперь меня преследуют. Мне это снится каждую ночь считай, и я во сне от этого .... ну вы поняли.

Не знаю, я не врач. Я могу только предполагать, что это следствие пережитого насилия. Однозначно скажу, что винить себя за неконтролируемые мысли, тем более если они во сне приходят, — иррационально. Гораздо правильнее будет сказать себе: «Да, то-то приходит ко мне в голову, это ненормально, но не потому, что я плохой, а по неизвестной пока мне причине. Я хочу с этим справиться».

Возможно, на вопрос, почему Вам такие сны снятся, могли бы ответить компетентные психологи онлайн на специальном сайте. Я, к сожалению, посоветовать не могу, сами найдёте. Кстати, Олег, почему Вы боитесь обратиться к психотерапевту в реале? Какой страх Вас держит?

Ну да я в реале не с кем это не делаю, но то что меня это возбуждает уже говорит об уродстве.

Если Вы уже упоминали об отношениях с девушкой, значит, Вы не гей. К тому же огромная часть людей нетрадиционной ориентации считают себя таковыми, будучи в прошлом жертвами изнасилования. У них на самом деле обычная ориентация, но травма заставила их считать себя ненормальными.

Просто он знает что я не пойду в полицию что бы она [мама] не узнала.

А как мама догадается о прошлых злодеяниях сына отчима по одному Вашему обращению в полицию? Если она узнает о звонке, достаточно будет сказать: «Он делает мне недвусмысленные намёки. Может, у него в армии крыша поехала, я не знаю. Мне не хочется неприятностей».

nolik писал(а):
Владислава писал(а):Вы должны научиться отстаивать свои границы и не сдаваться в плен психически нездоровому человеку без боя. Когда у Вас происходят трения с другими людьми, Вы так же уступаете всем?

Я не люблю трения... обычно я уступаю еще до того, как они начнутся. Так проще :)

Я тоже не люблю трения. Я стараюсь не нарушать границы других людей, чтобы мне чего не высказали и не испортили тем самым настроение. Но ведь и уступать все время, даже когда нарушаются твои права, неправильно. Вы ставите себя в позицию жертвы-терпилы. Можно терпеть и уступать всем подряд всю жизнь, потому что «так проще», и тем самым гробить свои нервы и чувствовать себя несчастным.

Я Вам советую пройти бесплатный диагностический курс в ЗШЛ http://shkola.realove.ru/besplatnye_psi ... skie_testy. Вы многое о себе узнаете, поняв, куда нужно направить свои силы. Среди результатов будет и построение личных границ в процентах.

Потому что если полиция что то будет делать, то мама обо всем узнает. он знает что я этого ни когда не сделаю.

Полиция узнает что-то, только если Вы будете свидетельствовать против него. А так она будет рассматривать лишь факт домогательств. Можно надеяться, что сын отчима оставит Вас в покое, но быть начеку надо. Давать отпор — это тоже умение.

Для нормального человека такое существо как я должно вызывать отвращение. или в крайнем случае жалость. Зачем им это нужно?

Я ненормальная? ;-) «Должно вызывать» — это Ваши субъективные переживания. Вы сами к себе испытываете отвращение, перенося его на окружающих. А они, может быть, и в мыслях такого не держат.

Потому что я бесполезный. Я трус и педик. Пользы от меня ни кому нет, а вред ... ну может быть. Поэтому я сказал, что я отрицательное число.

По Вашему мнению, Олег, что Вы должны были бы делать для общества, чтобы в своих глазах быть «положительным числом»?

Вернуться в «Нужна помощь!»