Инцест в детстве

Если вы испытали на себе насилие и готовы потрудиться, чтобы освободиться от его негативных последствий
nolik
Цель пребывания на форуме: Нужна помощь

Инцест в детстве

Сообщение nolik » 13 ноя 2017, 00:32

Когда мне было 12 лет у меня были сексуальные отношения с моим отчимом и его сыном (он на один год меня старше). Это продолжалось четыре года. Я не могу из за этого нормально жить.

Вик@

Re: Инцест в детстве

Сообщение Вик@ » 14 ноя 2017, 20:12

Пробовали обращаться к психологам? Во многих городах есть программы для переживших насилие в семье... Если Вы конечно можете говорить об этом вслух...

nolik

Сообщение nolik » 14 ноя 2017, 22:27

Я не думаю что мог бы кому то рассказать в реале. И еще я боюсь, что кто то может узнать об этом, и это как то дойдет до моей мамы ... тогда мне только умереть останется.
Вообще мне очень стыдно про это говорить, я не думаю, что могу так просто придти на прием и рассказывать это про себя человеку. Я старался вообще не вспоминать про то время, как будто его не было, но время идет, и я понимаю,что если ничего не сделать с этим, то оно меня сломает оканчательно.

Я не знаю что мне делать (((

Владислава

Сообщение Владислава » 20 ноя 2017, 20:30

nolik, добрый вечер! У Вас очень грустный ник… Вы ощущаете себя нулем?

nolik писал(а):Когда мне было 12 лет у меня были сексуальные отношения с моим отчимом и его сыном (он на один год меня старше). Это продолжалось четыре года. Я не могу из за этого нормально жить.

Вы очень не подробно описали ситуацию. Отчим совращал Вас? Если Вам было 12 лет, то его сыну, получается, 13. Как он оказался втянут в такое? %) Его отец насиловал его, или тот по собственной воле?

nolik писал(а):Я не думаю что мог бы кому то рассказать в реале. И еще я боюсь, что кто то может узнать об этом, и это как то дойдет до моей мамы ... тогда мне только умереть останется.
Вообще мне очень стыдно про это говорить, я не думаю, что могу так просто придти на прием и рассказывать это про себя человеку.

Я понимаю Вас, Вам очень трудно. Но сможете ли Вы справиться с этим без помощи в реальной жизни? Я считаю, что Вам нужно обратиться в центр помощи: http://www.vetkaivi.ru/main/helpcenter.

Я старался вообще не вспоминать про то время, как будто его не было, но время идет, и я понимаю,что если ничего не сделать с этим, то оно меня сломает оканчательно.

Вы правы. Ни одна травма сама собой не рассасывается. Ее нужно лечить, и на это требуется много времени.

Я не знаю что мне делать (((

Как Вы себя сейчас ощущаете, кем воспринимаете? Что сейчас с отчимом и его сыном?

nolik

Сообщение nolik » Вчера, 16:56

Владислава писал(а):nolik, добрый вечер! У Вас очень грустный ник… Вы ощущаете себя нулем?

Mне кажется что всем было бы лучше, если бы я был нулем. Сейчас я скорее отрицательное число.

Владислава писал(а):Вы очень не подробно описали ситуацию. Отчим совращал Вас? Если Вам было 12 лет, то его сыну, получается, 13. Как он оказался втянут в такое? %) Его отец насиловал его, или тот по собственной воле?

Он пришел в мою спальню однажды и начал меня ... ну ... гладить, ласкать ... я с начала вырывался, плакал, но он меня успокоивал, и говорил что все нормально. А потом я почувствовал что мне это ПРИЯТНО ... возбудился и ... ну в общем все произошло. Мне стало очень стыдно и я опять начал плакать, а он рассердился и сказал что я его обижаю, он старался для меня, а я не доволен. И с тех пор он стал несколько раз в неделю ко мне приходить ночь, залезал в мою кровать и каждый раз у меня был оргазм. Мне было очень стыдно, из за того, что меня это возбуждает, что значит я гей но я больше не плакал при нем потому что боялся, что он опять будет злиться на меня. Однажды кода он ушел уже, его сын услышал, что я плачу в комнате и пришел спросить что случилось. Он увидел мое белье и все понял сразу и это его очень разозлило, и он сказал что раз его отец теперь любит меня, то значит я должен делать это с ним (с сыном) вместо него. Я не хотел и отказывался, но он сказал, что если я не буду, то он все расскажет моей маме. Тогда я согласился и он заставил меня делать ему все то что его отец делал со мной.
Это меня совсем не возбуждало, даже тошнило несколько раз, но я не мог отказаться из за мамы.

И так продолжалось четыре года. Отчим не знал что я делаю с его сыном, я боялся ему рассказать. Он приходил по ночам и ласкал меня и доводил до оргазма, а сын стал издеваться надо мной, когда ни кто не видел, называл шлюшкой и заставлял ностить женское белье когда мы с ним были в двоем дома. Он ни когда не бил меня и не заставлял силой, но я боялся, что моя мама может об этом узнать и все делал, что он хотел.

Владислава писал(а):Как Вы себя сейчас ощущаете, кем воспринимаете? Что сейчас с отчимом и его сыном?

Отчим умер в прошлом году. А его сын сейчас служит в армии.
Я поступил в колледж и живу в общежитии и больше с ним не встречаюсь (не знаю что будет, когда он на дембель придет -он говорил мне, что найдет меня(((.
Не знаю,кем ощущаю себя. У меня ни когда не было девушки и вообще ни каких нормальных отношений. Я думаю, что это, чем я занимался, сделало меня не способным к ним. Я очень стесняюсь своего тела и не могу раздеватся в присутствии других людей. Даже когда ко мне просто случайно кто то прикосается в троллейбусе, то у меня начинается дрожь и может даже случится панический приступ. А по ночам я просыпаюсь ... от снов ... и все белье мокрое (((

Вот так ((((

Вернуться в «Нужна помощь!»