Странность

Если вы испытали на себе насилие и готовы потрудиться, чтобы освободиться от его негативных последствий
Аня Плачет
Цель пребывания на форуме: Нужна помощь

Странность

Сообщение Аня Плачет » 06 окт 2017, 16:47

Здравствуйте, у меня странная проблема, боязнь мужчин и сперматофобия в частности. Дело в том, что надо мной всю жизнь кто-нибудь издевался: сначала средняя сестра, потом пацаны в школе (в старших классах был ад). Но хуже всего стало, когда моя родная мать забрала меня из школы на дом.обучение и стала издеваться надо мной сама. Тогда я стала всерьез задумываться о самоубийстве...

Прошло много времени, были ещё более ужасные вещи в моей жизни, и теперь у меня вот эта вот мерзкая фобия, которая меня убивает. Для кого-то это смешно, а мне очень плохо. Я везде вижу эту дрянь. Например, недавно купила гель-антисептик, а он совсем не пахнет спиртом, как обычно, и констистенция мерзкая. И сразу мысль: его подделывали гастарбайтеры в подвеле и лили туда ЭТО (я уже начиталась подобных реальных историй).

Иногда моя фобия оправдывается. Например, раньше пользовалась мылом марки "весна", но всегда его не любила. И вот, нашла как-то в новом куске мерзкие волосы. Наверняка, там и сперма была.

Вот такая вот дрянь творится в моей жизни. Помогите, кто-нибудь, если можете, и если вам не противно.

ТыСолнышко♡
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Re: Странность

Сообщение ТыСолнышко♡ » 06 ноя 2017, 14:07

Обратись к психологу. Это серьёзная проблема. Он обязательно тебя поймёшь и поможет.
Или, на все случаи жизни телефон доверия - 88002000122

Аня Плачет

Сообщение Аня Плачет » 06 ноя 2017, 14:46

Спасибо! Я переодически пробую обращаться к психологам. Результаты всегда разные, часто вообще никакие. Наверное, мне просто тяжело разговаривать на эту дурацкую тему.
Телефон доверия - хорошая идея, спасибо! Поможет в крайних случаях, только не представляю, как об этой дряни говорить

ТыСолнышко♡

Сообщение ТыСолнышко♡ » 06 ноя 2017, 15:12

Аня Плачет писал(а):Спасибо! Я переодически пробую обращаться к психологам. Результаты всегда разные, часто вообще никакие. Наверное, мне просто тяжело разговаривать на эту дурацкую тему.
Телефон доверия - хорошая идея, спасибо! Поможет в крайних случаях, только не представляю, как об этой дряни говорить

У тебя всё наладится. Я верю в тебя✨

Аня Плачет

Сообщение Аня Плачет » 06 ноя 2017, 15:33

:)

Сумеречная

Сообщение Сумеречная » 12 ноя 2017, 14:49

Откуда у вас появилась такая фобия? С каких лет? Вы в истории о себе не описали случай изнасилования или домогательства, от чего такое могло появиться.. Или такой случай все-таки имел место?

ТыСолнышко♡

Сообщение ТыСолнышко♡ » 12 ноя 2017, 15:07

Сумеречная писал(а):Откуда у вас появилась такая фобия? С каких лет? Вы в истории о себе не описали случай изнасилования или домогательства, от чего такое могло появиться.. Или такой случай все-таки имел место?

Ну ясно понятно что был такой случай. Смысл описывать его?

Аня Плачет

Сообщение Аня Плачет » 12 ноя 2017, 15:19

Сумеречная писал(а):Откуда у вас появилась такая фобия? С каких лет? Вы в истории о себе не описали случай изнасилования или домогательства, от чего такое могло появиться.. Или такой случай все-таки имел место?

Нет, не было такого случая. А вот страх перед этим всегда был. Еще были издевательства в школе со стороны мальчишек.

Сумеречная

Сообщение Сумеречная » 12 ноя 2017, 15:58

Аня Плачет писал(а):Нет, не было такого случая. А вот страх перед этим всегда был. Еще были издевательства в школе со стороны мальчишек.
Получается, что вы буквально родились с такой фобией?
Издевательства - просто словесная агрессия или было что-то более?

Аня Плачет

Сообщение Аня Плачет » 12 ноя 2017, 16:17

Сумеречная писал(а):
Аня Плачет писал(а):Нет, не было такого случая. А вот страх перед этим всегда был. Еще были издевательства в школе со стороны мальчишек.
Получается, что вы буквально родились с такой фобией?
Издевательства - просто словесная агрессия или было что-то более?

Не родилась, конечно. Меня этим запугали в детстве.
В школе была словесная агрессия, мат. Лезли по-страшному. Был большой страх, что это может перейти во что-то еще более серьезное. Мозгов и тормозов у этих ублюдков не было.

Вернуться в «Нужна помощь!»