Странность

Если вы испытали на себе насилие и готовы потрудиться, чтобы освободиться от его негативных последствий
Аня Плачет
Цель пребывания на форуме: Нужна помощь

Странность

Сообщение Аня Плачет » 06 окт 2017, 16:47

Здравствуйте, у меня странная проблема, боязнь мужчин и сперматофобия в частности. Дело в том, что надо мной всю жизнь кто-нибудь издевался: сначала средняя сестра, потом пацаны в школе (в старших классах был ад). Но хуже всего стало, когда моя родная мать забрала меня из школы на дом.обучение и стала издеваться надо мной сама. Тогда я стала всерьез задумываться о самоубийстве...

Прошло много времени, были ещё более ужасные вещи в моей жизни, и теперь у меня вот эта вот мерзкая фобия, которая меня убивает. Для кого-то это смешно, а мне очень плохо. Я везде вижу эту дрянь. Например, недавно купила гель-антисептик, а он совсем не пахнет спиртом, как обычно, и констистенция мерзкая. И сразу мысль: его подделывали гастарбайтеры в подвеле и лили туда ЭТО (я уже начиталась подобных реальных историй).

Иногда моя фобия оправдывается. Например, раньше пользовалась мылом марки "весна", но всегда его не любила. И вот, нашла как-то в новом куске мерзкие волосы. Наверняка, там и сперма была.

Вот такая вот дрянь творится в моей жизни. Помогите, кто-нибудь, если можете, и если вам не противно.

Вернуться в «Нужна помощь!»