Активны ли модераторы сайта сейчас?

Марина_
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Активны ли модераторы сайта сейчас?

Сообщение Марина_ » 02 сен 2017, 07:13

Добрый день!
Отправила свою историю на сайт в раздел "Истории переживших насилие. Но ответа не получила. Последняя публикация новых историй была в середине 2016 г. Работают ли сейчас модераторы сайта "Ветка ивы"? Как узнать, рассмотрен ли мой рассказ и может ли он быть опубликован в обозримом будущем?
(P..S. Мне истории на сайте и статьи психологов очень помогли разобраться в себе и своих давних чувствах и подсознательных реакциях и страхах. Очень хотелось бы чтобы сайт продолжил работать и публиковать новые истории, помогая людям, пережившим насилие, быстрее и как можно менее болезненно справиться с последствиями и продолжить жить и жить счастливо!)

Администратор
Администратор

Re: Активны ли модераторы сайта сейчас?

Сообщение Администратор » 02 сен 2017, 22:58

Здравствуйте, Марина!
Вы правы, задержка у нас огромная, но все присланные истории будут опубликованы до конца года.

Марина_

Сообщение Марина_ » 03 сен 2017, 15:02

Добрый день, уважаемые администраторы!
Спасибо за скорый ответ.
Я еще с отправкой текста писала о том, требуется ли помощь с оплатой хостинга (переводом средств на другие цели развития сайта/проекта). Так как пару раз перечисляла символические суммы, но не понимаю, есть ли в этом необходимость и стоит ли продолжать.
Может быть Вы здесь сможете такжк прокомментировать этот вопрос.

Администратор
Администратор

Сообщение Администратор » 03 сен 2017, 15:11

Спасибо за помощь! В настоящее время хостинг оплачен, но помимо хостинга у нас постоянно бывают и какие-то небольшие расходы.

Однако если Вы писали о помощи, а ответа не получили, возникает вопрос, дошло ли до нас Ваше письмо. Пожалуйста, уточните, как называется Ваша история (как Вы ее назвали в своем письме).

Марина_

Сообщение Марина_ » 10 сен 2017, 18:55

Здравствуйте!
Я писала не с просьбой о помощи, а свою историю в раздел "Истории переживших насилие..боюсь, что я могла не указать название. Я указала имя и возраст "Марина, 28"(возможно 29 могла указать, так как почти 29 уже).
Т.е. ответ не требовался. Хотела просто поделиться своим опытом, потому что в свое время мне тоже очень помогли с пониманием своих состояний истории других людей и статьи психологов на вашем сайье (сейчас моя история еще не опубликована на сайте).

Марина_

Сообщение Марина_ » 18 сен 2017, 20:02

Да, если нужно название, можно назвать ее "Освобождение от страхов и эмоциональных блоков спустя годы"

Вернуться в «Технические вопросы»