просто сломаная жизнь...

Если вы испытали на себе насилие и готовы потрудиться, чтобы освободиться от его негативных последствий
Alex213
Цель пребывания на форуме: Нужна помощь

просто сломаная жизнь...

Сообщение Alex213 » 10 янв 2017, 01:32

Очень трудно изложить события такого рода в интернете...

Меня зовут Алексей.Мне 30 лет.Удары жизни я и раньше получал.Понимаю,что это испытания свыше.

До 18 лет,относительно спокойно всё было.Спорт,учёба,красный диплом.В 18 лет подсел на вещества, торчал всего пару месяцев, но получил передозировку (на дне рождения у друга принял несколько видов наркотиков) ну и сердце не выдержало.В итоге клиническая смерть со всеми вытекающими из этого состояния последствиями- постреанимационная болезнь и итог аритмия и постоянные боли на погоду в грудной клетке,т.к.всё поломано было.
Потом в 20 лет пережил операцию на сердце-аритмию убирали... Очень сильно болел после этого, практически 2 года валялся в кровати.

Как-то выкарабкался, смог поступить в институт только в 24 года.С трудом учился,хоть и на отлично,здоровье всё таки давало знать о себе.Профессия не плохая и бесплатно.Преподы подгнабливали иногда за то,что много больничных,но это была ерунда.

Но никогда не знаешь куда ударит судьба,никогда не сможешь предостеречь себя..... :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Один "друг" умудрился уехать на Украину наёмничать за денюжку.Я в принципе даже не обратил внимание,думал,ну дебил головой не думает,значит- руки ноги не нужны,пусть снарядом оторвёт.

18 ноября ко мне пришли сотрудники СКР,перевернули у меня весь дом,ну да ничего не нашли,только общие с Сашком фотки,где лет 5 назад рыбу ловили и пиво пили.И всё.Меня опросили и всё.

Итог-20 апреля еду на последний экзамен и меня люди в штатском задерживают в маршрутке,скручивают и заталкивают в машину без номеров.Я даже не сопротивлялся.
Привозят в одно удалённое ОВД в моём городе, фоткают,снимают отпечатки...И начинают бить.
Били меня долго...НЕ могу сосчитать времени.Били в 4.И требовали,чтобы я написал явку с повинной,оклеветал себя.Я отказывался....Пытали меня электрошокером,чего делать вообще нельзя,с учётом моего здоровья.Боль...Я терпел это так,как мог,как привык.В моей поганой жизни боли было слишком много.Я умею терпеть боль.
Потом эти ублюдки решили поиздеваться... Они сделали со мной,то из-за чего я думал,что сойду с ума... Мне сложно описывать сексуальное насилие.Они снимали это на видео...Я ничего не подписал.Чем сохранил свободу хотя бы.Иногда жалею,что они не убили меня.

После всего этого ужаса меня выкинули из ОВД и вызвали скорую. Меня отвезли в больницу, где зашили все порванное и оказали медицинскую помощь.

2 недели промаялся в больничке, благо заведующий отделением реанимации меня прекрасно знает и я с трудом помню,что там происходило, так как меня конкретно накачивали всем что было,ибо я сразу рассказал доктору что со мной сделали...

Через 2 недели,узнал,что меня отчислили из института,за непристойное поведение.А на деле за звонок от органов...И что на меня донесла моя бывшая девка.Врушка,шлюха и бесплодная мразь,которая пользовалась мной и просто подставила.

Я собрал вещи и уехал в другой город к друзьям.Просто было плохо и морально и физически.Болячки посыпались все заново.
Боль душевную стал глушить анашёй и водкой.Водку пил каждый день в начале,не трезвея.Плохо очень было...Очень.Не знаю,как организм выдержал 3 месяца по литру в день.

Сейчас , устроился работать..Грузчиком...Что противопоказано...Вроде ничего не болит.Вкалываю как проклятый по 18 часов в день, вечером в умат пьяный или укуреный прихожу на съёмную комнату.Выходной раз в 6 дней.Очень тяжело...
Мысли жгут....За что сломали мою жизнь?Часто плачу.

Нашёл новую девушку,но отношения не клеятся,даже секса не было.Просто не встаёт и всё.То,что это любовь...Верю...Только надо ли оно мне?
Сдыхать так одному.

Прошлое не вернёшь...Память не вырвать....Боль душевную водкой с травкой не забьёшь.

Сплю плохо,вернее не спал первое время вообще.Убивал себя снотворным или водкой.Сейчас просыпаюсь часто мокрый от пота,дёргаюсь во сне.Днём варёный тягаю грузы до обмороков на работе.До кровотечений из носа.До эпилептических припадков доходило.Когда не спал 5 дней.И пил...До отключки.
Сейчас морально плохо.Отключать мозги водкой,и гашишем,не дело.

Понимаю,что и это переживу и Карма поставит всё на место...Всем выпадет своё.Никто не уйдёт.

Annette

Re: просто сломаная жизнь...

Сообщение Annette » 10 янв 2017, 15:25

Здравствуйте, Алексей! Вы молодец, что не оклеветали себя. В первую очередь вам надо бросить алкоголь и наркотики. Это ваши проблемы только усугубляет. Поищите в вашем городе группы Ал-анон. Занятия там проводятся бесплатно. Отчисление из института-это, конечно, крайне несправедливо. Я бы посоветовала вам обратиться на биржу труда, чтобы найти работу, подходящую вам по здоровью. Необходимые курсы вам организуют. Сочетание алкоголя и работы грузчиков в вашем случае-медленное самоубийство. Берегите себя.

kuz.mar2010
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Сообщение kuz.mar2010 » 10 янв 2017, 16:10

Здравствуйте Алекс.
.
Меня зовут Марина-приятно познакомиться- :friends:
Если форум читали,то наверное заметили,насилие может коснуться любого,это не зависит не от пола не от возраста.
Если вы не против,позвольте мне разобрать вашу ситуацию.
Alex213 писал(а):Нашёл новую девушку,но отношения не клеятся,даже секса не было.
Поздравляю вас.Это всегда хорошо что не один.
Начнем с того,что разделим ваши проблемы.Когда куча мала-это не понятно и не знаешь за хвататься.
Строить отношения с девушкой,вам поможет форум http://www.nelubit.ru/ На форуме активно и обсуждаются отношения между мужчиной и женщиной-как правильно их строить и как найти достойную спутницу в жизни.Откройте там тему,об отношениях с девушкой.А насилие-это тема данного форума.
Alex213 писал(а):даже секса не было.Просто не встаёт и всё.
Это нарушение психосаматики,у всех оно по разному проявляется,у кого то бессонница,у кого неврозы,у кого тяга к алкоголизму(сама из таких).
Тоже запивала проблемы-думать не хотела)))
Alex213 писал(а):Сейчас морально плохо.Отключать мозги водкой,и гашишем,не дело.
Не поможет.Душа алкоголем не лечиться.
Alex213 писал(а):Удары жизни я и раньше получал.Понимаю,что это испытания свыше.
Почему испытания?Скорее задачи.Мы не кто и не живем в парниковых условиях.У всех что то,кому жемчуг мелкий,кому хлеба мало.
Alex213 писал(а):В 18 лет подсел на вещества, торчал всего пару месяцев, но получил передозировку (на дне рождения у друга принял несколько видов наркотиков) ну и сердце не выдержало.В итоге клиническая смерть со всеми вытекающими из этого состояния последствиями- постреанимационная болезнь и итог аритмия и постоянные боли на погоду в грудной клетке,т.к.всё поломано было.
Вы мне книгу напомнили,посмотрите очень хорошая книга,одной из участниц данного проекта viewtopic.php?f=52&t=205 светлая память ..
Alex213 писал(а):Потом в 20 лет пережил операцию на сердце-аритмию убирали... Очень сильно болел после этого, практически 2 года валялся в кровати.
Всем говорю-живущие мы какие,не кто не верит))Нас так просто не задушишь не убьёшь -еще повоюем.А то сломать нас захотели-смешные))Да Алексей?
Alex213 писал(а):С трудом учился,хоть и на отлично,
Умный,однако..А если б еще и с желанием учились?)) ;-)
Alex213 писал(а):Но никогда не знаешь куда ударит судьба,никогда не сможешь предостеречь себя.
Это да.Согласна с вами.Катастрофы тоже бывают http://www.vetkaivi.ru/main/teract2
И не знаешь,где лучше,где хуже.Правильно говорят-всем по его силам.
Alex213 писал(а):Один "друг" умудрился уехать на Украину наёмничать за денюжку.Я в принципе даже не обратил внимание,думал,ну дебил головой не думает,значит- руки ноги не нужны,пусть снарядом оторвёт.

18 ноября ко мне пришли сотрудники СКР,перевернули у меня весь дом,ну да ничего не нашли,только общие с Сашком фотки,где лет 5 назад рыбу ловили и пиво пили.И всё.Меня опросили и всё.
Форум все таки не о политике.Но все таки позвольте спросит-а с чем это было связанно?Точно из да друга?Он *власть* поменял?
Alex213 писал(а):-20 апреля еду на последний экзамен и меня люди в штатском задерживают в маршрутке,скручивают и заталкивают в машину без номеров.Я даже не сопротивлялся.
Смысл сопротивляться?
Alex213 писал(а):Привозят в одно удалённое ОВД в моём городе, фоткают,снимают отпечатки...И начинают бить.
Били меня долго..
Припустим,не будем вредить форуму.
Alex213 писал(а):.НЕ могу сосчитать времени.Били в 4.И требовали,чтобы я написал явку с повинной,оклеветал себя.Я отказывался....Пытали меня электрошокером,чего делать вообще нельзя,с учётом моего здоровья.Боль...Я терпел это так,как мог,как привык.В моей поганой жизни боли было слишком много.Я умею терпеть боль.
Чем в детстве занимались?Очень сильная выдержка.Не реально просто.Это не комплимент.Наверное то что говорят в народе *жилистый*?
Alex213 писал(а):Потом эти ублюдки решили поиздеваться...
Гады,и не просто гады,а еще озабоченные.Это не каждый мужчина сможет.У меня отец сидел много,и даже он говорил,это последнее дело даже на зоне.Пользоваться.Там не приветствуются не эти не те.Вы меня поняли.Называют их шнырями.Всю грязную работу делают.Сексуально озабоченных везде презирают.Вспомните хотя бы флот,там за борт и одного и другого и рассуждать не будут.Простите за онанизм,можно без рук остаться(буквально).Так что у *товарищей* это *счастье* впереди-все равно где нибудь *проколяться*. Свои же сожрут.
Alex213 писал(а):Они снимали это на видео..
Век прогресса..Появиться видео,не паникуйте,это ваше доказательство-шайку всю наказать.Главное успеть скачать себе-пока не удалили.
Alex213 писал(а):Через 2 недели,узнал,что меня отчислили из института,за непристойное поведение.А на деле за звонок от органов..
И пусть,что прям свет клином сошелся на этом институте?Вы молодой-курсы можете пройти.Не дорого сейчас.Интересовалась просто для сына.Тракторист-10000 и пожалуйста и сварщик и т.д.У нас свой *университет* жизненный.Нас бьют,а мы крепчаем-и еще не известно,на чей улице праздник будет.
Alex213 писал(а):Водку пил каждый день в начале,не трезвея.Плохо очень было...Очень.Не знаю,как организм выдержал 3 месяца по литру в день.
Для меня это тоже загадка природы,была-месяц литр спирта(!!!) только пила.Смертельная доза,благо мне его поставляли,не сходя с кровати.Практически не ела.В чем душа держалась?Спасибо- Ангелам Хранителям.Просто нереальные дозы.Как я называю скрытые попытки су(суицид)Уснуть и не проснуться)))Мечтатели))
Alex213 писал(а):Сейчас , устроился работать..
А если другое поискать?Город если напишите-поищу вам работу.Я пока не работаю-время есть.Можно в ЛС.(личные сообщения)
Alex213 писал(а):Вкалываю как проклятый по 18 часов в день, вечером в умат пьяный или укуреный прихожу на съёмную комнату.Выходной раз в 6 дней.Очень тяжело...
Это вообще нарушение Трудового Заканадательства-40 часов в неделю.Совсем туго с работой в городе?Права на ТС есть?
Alex213 писал(а): Карма поставит всё на место..
причем здесь карма?Вы что индус?)))
Поверьте,как бы дико это сейчас не звучало-но все что не делается к лучшему.В принице,мы все тут с этими проблемами.Телом многие пользуются,в своих корыстных целях и мужчины и женщины,это не убудет.А вот Дух сломать-не получиться.Вас не сломали- :good: :flowers:

Знакомитесь с нами,с форумом.Вы молодец,честно.Многие после этого уходят в голубизну.А вы настоящий Мужчина,именно с большой буквы.
Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении. ( Пейн)
"Спаси себя, и вокруг тебя спасутся тысячи..." Серафим Саровский

Лира123

Сообщение Лира123 » 11 янв 2017, 09:03

Алекс, вы сильный и умный человек, это сразу видно по написанию вашего поста. Но даже очень сильным людям иногда требуется помощь. Даже очень сильные люди становятся жертвами разных подонков.
Вы сейчас безуспешно боретесь с самим собой, со своими воспоминаниями. Пока вы будете им сопротивляться, эта борьба будет вас изматывать. Есть путь другой. Правильно принять то, что случилось с вами.
Ваше тело и ваша душа пережили насилие. Вашей воли в том, что случилось с вами не было вовсе. То, что случилось с вами, я думаю, даже не является грехом в духовном смысле. Так за что вы каждый день себя еще наказываете?
Анаша, алкоголь не помогут. Так вы найдете только раннюю смерть.
Вы в начале писали, что возможно это испытание свыше. Вы хоть немного веруете в Господа?
Не знаю, насколько вы готовы принять помощь и располагаете для этого временем и желанием, но на сайте и форуме много полезных материалов.
Еще вы можете задать вопрос священнику отцу Евномию, на этом же сайте viewforum.php?f=45
Смелость - это когда только ты знаешь, как тебе страшно!
Могíй вмѣсти́ти да вмѣсти́тъ. Мф. (19:12).

Alex213

Сообщение Alex213 » 11 янв 2017, 22:53

Очень тяжело сейчас.Пытаюсь задушить эмоции веществами.В ноль угашеный сижу под травой.Уже -цать часов не отпускает...

Очень сложно душу выкладывать в интернете :'( .Ситуация личная очень.

kuz.mar2010

Сообщение kuz.mar2010 » 12 янв 2017, 00:21

Alex213 писал(а):Очень сложно душу выкладывать в интернете
Сложно очень.Но мы все через это прошли.И все думали,напишем и за чем))Потом уже и понимали за чем.В себе такое держать нельзя.Это взрывоопасно.Для психики.Пиши просто-о детстве,о юности,о том о чем мечтаешь.Что можешь о себе рассказать.
Не бойся здесь все с пониманием.С дисциплиной здесь строго и не кто не имеет право осуждать.Здесь за это заблокируют.Все свои,чужих здесь нет.
Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении. ( Пейн)

Лира123

Сообщение Лира123 » 12 янв 2017, 08:44

Alex213 писал(а):Очень тяжело сейчас.Пытаюсь задушить эмоции веществами.В ноль угашеный сижу под травой.Уже -цать часов не отпускает...

Очень сложно душу выкладывать в интернете :'( .Ситуация личная очень.

Дорогой Алекс! Если вы себя физически погубите - то вы проиграли. Жизнь - бесценный дар Творца! Иногда на это посягают другие люди. Из той ситуации вы вышли, на мой взгляд, достойно вышли. Вы не оговорили себя, других, вы сейчас на свободе, вы физически почти здоровы, вы психически сохранны, пусть имеется психическая травма, но вы адекватны, критичны, вы даже работаете и обеспечиваете себя сами. У вас есть ресурс (физический и моральный) бороться за жизнь. И как это не парадоксально звучит, эта ситуация может стать хорошей точкой для дальнейшего роста. Помните - то, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Несомненно, ситуация очень личная, как, впрочем, любая, связанная с насилием такого рода. Вот в соседней ветке девушка пишет про то, как она видится со своей дочерью, которую родила в результате насилия в 13 лет, и дочь эта не знает, что эта девушка ее мать. Вы думаете, там легче? Почитайте форум, что ни тема, то боль.

Вам нужно выговориться, потому что проговаривая такую ужасную правду, с каждым разом становится говорить о ней легче и легче. Может быть вам поехать недели на 2 в какой-нибудь отдаленный монастырь, поработать там, исповедаться, получить какие-то советы, слова поддержки? В интернете много монастырей, которые охотно берут трудников, посмотрите вот https://azbyka.ru/palomnik/%D0%90%D0%B7 ... 0%BA%D0%B0

Насилие страшно тем, что оставляет глубокие душевные раны. Душевные раны лечатся духовными методами.
Смелость - это когда только ты знаешь, как тебе страшно!
Могíй вмѣсти́ти да вмѣсти́тъ. Мф. (19:12).

kuz.mar2010

Сообщение kuz.mar2010 » 13 янв 2017, 00:19

Алексей вечер добрый.
Будет время и желание,напиши как вы себе представляете что такое Семья?Что должен в семью вносить Муж,что Жена?По каким правилам создается семейный союз?Кто Глава семьи?Как должны тратиться деньги в семье?Кто какую работу делает по дому?Вот как вы думаете Алексей.Это не срочно))И спокойной ночи-ночью нужно спать,мой хороший.И давать телу отдыхать.До завтра. :friends:

Alex213

Сообщение Alex213 » 13 янв 2017, 22:10

Сегодня уволили с работы....Как смог пристроился неофицально.Работал как раб по 18 часов граффиком 6 к 1.Иногда даже 12 1.
Ну и здоровье стало подрываться,сердце побаливает уже много лет после клинической смерти...Ну а я на работе в обмороки падал бесконечно.Раз 10 -15.Из за того,что пережил плохо сплю и не отдыхаю.Ну вот...И такая хрень происходит.Сам злоупотреблял веществами,спиртным,потом плохо было.И всё..От этого и от стресса обмороки.Всевозможные припадки и истерии...
Для меня очень болезненная тема отпечатков, ну ибо снимали силой...Не готов рассказывать всё это сейчас.Меня
это клинило.Работал скурпулёзно в перчатках.Всегда.Ну и боялся следы оставить где либо...
Мне кстати обкатали не только руки,но и ноги.(прошу не коментировать) ну вообще травмическая тема для меня.

Семья...Ой.Очень хочу детей и свой дом.Ну и гражданство наверное...И самое главное спокойтвие.Без нервотрёпки.Нервы сильно подорваны.Очень сильно.

kuz.mar2010

Сообщение kuz.mar2010 » 13 янв 2017, 23:09

Почитай перед сном.Про тебя

1. Наличие алкогольной или иной психоактивной зависимости. Или – регулярного злоупотребления алкоголем. Причем, проблема связана не только с тем, что пьяный отец своим видом и поведением разрушает психику ребенка. Нередко, мать семейства, бросая все свои ресурсы эмоций, времени, физических сил на спасение и попытки контроля – как самого мужа, так и ситуации в целом - постепенно превращается в «МЧС, КПП и жертву». На детей уже не хватает любви и сил – зато так легко на них «срываться». В итоге, дети эмоционально теряют не только папу, но и маму. Им приходится жить реакциями на больное поведение обоих родителей. Так, алкоголизм становится семейной болезнью

http://dusha-orthodox.ru/forum/index.php?showtopic=2901
Не поленись,все прочти.

Вернуться в «Нужна помощь!»