Оскорбления со стороны парня

Отвечают только психологи

Модератор: Психологи

Missdanilina
Цель пребывания на форуме: Нужна помощь

Оскорбления со стороны парня

Сообщение Missdanilina » 13 авг 2014, 10:20

Здравствуйте! Прочитав несколько жизненных историй на сайте я поняла, что моя не настолько печальная, но все же ранит, поэтому я решила написать.
Я живу со своим парнем 1год и 4 месяца(детей нет)(мне 20 ему 28), никогда меня не бил, но.... постоянные оскорбления. Это мой первый опыт совмесной жизни с мужчиной. Раньше я была больше растеряной в отношении быта и хозяйства, сейчас стала посерьезднее и лучше получаться стало следить за домом, но если вдруг оставлю или забуду на столе, перед сном тарелку, то обязательно услышу в свой адрес что я "тупая", "еба....ая" и вообще ему надоело постоянно за мной убирать(хотя он вообще к хозяйству не притрагивается). У него характер не из легких, я уже многое перетерпела, на моем месте другая бы уже развернулась и ушла, он считает что на перемирие всегда должна идти девушка, что все девушки хитры, обманчивы и уязвимы, обязательно шл..хи, что все "бабы тупые", если дувушка ведет себя не по его, то обязательно "в старости будет одинока и закончит жизнь с кошками". На восьмое марта, напиример, высказал мне, что "все быбы салаты готовят, а у нас ничего нет", если что то делаю не по его, то куча возмущений, оскорблений что я не правильно делаю. Может обвинить меня в чем то, но сам при этом делает то же самое, например, высказал мне, что я по дому хожу в одежде, которая его не возбуждает и выгляжу как колхозница, а сам регулярно по квартире в семейках ходит. Я понимаю что все эти оскорбления и возмущения результат его комплексов, его проблем, его характера(ведь в прошлых отношениях, мне никогда никто не говорил ничего подобного), я это поняла по тому как он говорит о себе, если в работе у него все отлично, то он и отзывается о себе хорошо, а в отношениях не все гладко, поэтому часто слышу от него: "у меня маленький", "у меня не легкий характер", "я никуда тебя не вожу(он очень много работает)"...
В основном такая впыльчивость наблюдается периодами, но я все больше понимаю что не хочу терпеть все это и уж темболее, чтоб это терпели мои будущие дети. Подскажите еще есть шанс что то исправить или лучше сейчас начать новую жизнь и быть полноценным человеком, без постоянной опустошенности и чувства, что я в чем то виновата!? Первое время я терпела и даже не знала люблю его или нет?, сейчас точно понимаю что люблю, потому что были и хорошие моменты.
Заранее спасибо за советы!

Вернуться в «Консультация психолога»