Кто отвечает в этом разделе

Отвечают только психологи

Модератор: Психологи

Администратор
Администратор
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Кто отвечает в этом разделе

Сообщение Администратор » 16 ноя 2010, 18:30

Раздел вновь открыт. В этой теме будем представлять помогающих психологов.

Юлия В.
Психолог
Цель пребывания на форуме: Специалист

Re: Кто отвечает в этом разделе

Сообщение Юлия В. » 16 ноя 2010, 20:50

Добрый день! Меня зовут Юлия Владимировна Решетникова.
Мне 43 года. Я клинический психолог, системный семейный терапевт.
Закончила Институт психоанализа, диплом с отличием. Прошла повышение квалификации в Институте клинической психологии и психотерапии по программам когнитивно-поведенческой психотерапии, кризисной психотерапии, Психотерапии в тяжелой клинической соматике и онкологии.

Работаю с больными с тяжелой соматикой, с онкологией и психосоматикой. Работаю с семьями находящимися в состоянии кризиса. Помогаю людям пережить развод и измены.

Я нахожусь здесь чтобы помогать посетителям форума оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Я знаю, что многим людям удобнее общаться видя лицо собеседника, поэтому я размещаю тут www.psyhelp.me ссылку на мою страничку где вы можете посмотреть на меня и почитать информацию кто я и зачем или договориться об очной помощи. :flowers:

Елизавета К.
Психолог
Цель пребывания на форуме: Специалист

Сообщение Елизавета К. » 08 янв 2013, 17:02

Здравствуйте! Меня зовут Елизавета Александровна Красильщикова.
Мне 37 лет, я клинический психолог, гештальт-терапевт.

Закончила с отличием психолого-педагогический факультет РГПУ им. А.И. Герцена (кафедра клинической психологии). Дополнительная квалификация - преподаватель высшей школы. Прошла профессиональную переподготовку в Санкт-Петербургском институте гештальта, рекомендована институтом к проведению индивидуальной терапии и консультирования.

В настоящее время мое основное место работы - СПб "Городская наркологическая больница", где я работаю медицинским психологом и занимаюсь индивидуальным и групповым консультированием зависимых и членов их семей.
Также я являюсь супервизором благотворительного общественного фонда медико-социальных программ "Гуманитарное действие".

В частной практике провожу психологическое консультирование в следующих ситуациях: внутриличностные и межличностные конфликты; трудности в общении; трудности в семье; зависимость и созависимость; расстройства пищевого поведения; тревожные расстройства; панические атаки.

Основой взглядов является гуманистический подход в психологии и психотерапии.

Администратор
Администратор
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Сообщение Администратор » 27 окт 2014, 18:46

Раздел закрыт ввиду отсутствия психолога.

Вернуться в «Консультация психолога»