Сериалы

Только о добрых фильмах, которые помогают нам
Ivan26
Цель пребывания на форуме: Нужна помощь

Сериалы

Сообщение Ivan26 » 21 апр 2010, 10:11

Кто сколько посмотрел? я около 100

Другиня
Администратор
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Re: Сериалы

Сообщение Другиня » 21 апр 2010, 10:34

О, Ivan26, как много! А Вы заметили, что этот раздел называется "Фильмы для души"? Что для Вашей души дал просмотр такого огромного количества сериалов?

Ivan26

Сообщение Ivan26 » 21 апр 2010, 16:15

Ну это смотря что такое душа...
а описание "которые помогают"
ну вот помогают отвлечься и развивают кругозор :)
а и еще учишься немного языку на котором фильм (например английскому) и русские фразы запоминаешь (ну и твой перевод становится лучше :) )

Другиня
Администратор

Сообщение Другиня » 22 апр 2010, 15:00

Ivan26: "развивают кругозор "

Ivan26, ну и что нового Вы для себя узнали из этих сериалов? :)

Ivan26, а Вы хотите после окончания школы учиться на переводчика? У Вас сейчас знание английского на каком уровне? Читаете английских писателей в подлиннике? :)

Соня

Сообщение Соня » 24 апр 2010, 01:42

Иван, здорово! Мой муж тоже смотрит сериал, называется 24, но мне он не очень нравится. Посоветуй мне какой-нибудь интересный сериал детективной направленности, но чтобы и про отношения там было, а драк и кровищи минимум. Хочу что-нибудь смотреть, чтобы отвлекаться от негативных эмоций.

Удалено администратором. Предупреждение за критику в адрес администрации форума. Брат.

Ivan26

Сообщение Ivan26 » 24 апр 2010, 14:36

Другиня писал(а):Ivan26, ну и что нового Вы для себя узнали из этих сериалов? :)

Как выглядит Англия, что газы категории Газ-2 взрываются при контакте с воздухом ну и по мелочам...
Другиня писал(а):Ivan26, а Вы хотите после окончания школы учиться на переводчика?

пока я ничего не планирую
Другиня писал(а):У Вас сейчас знание английского на каком уровне?

на уровне оценки 2-3
Другиня писал(а):Читаете английских писателей в подлиннике? :)

нет
Соня писал(а):Мой муж тоже смотрит сериал, называется 24, но мне он не очень нравится.

что то не смотрю, но там всего пока 8 сезонов вроде, можно если что за неделю посмотреть...
просто тогда когда он начался я еще не смотрел (вроде) сериалы, а теперь если уж смотреть то уже весь...
Соня писал(а):Посоветуй мне какой-нибудь интересный сериал детективной направленности, но чтобы и про отношения там было, а драк и кровищи минимум.

ой детективы не смотрю практически, и на myshows хотел поглядеть что к детективам относится а там даже такой категории нет...
может конечно немного не детективы, но на мой взгляд: The Forgotten (2009-2010, abc, отснято 15 серий, закрыто),
Жизнь на Марсе (bbc, 2006-2007, 2 сезона, завершен) или Жизнь на Марсе от Американцев (2008-2009, abc, 17 серий, завершен) больше понравился и продолжение ЖнМ) Прах к праху (bbc, 2008-2010, 3 сезона, идет показ)

больше смотрю фантастику и спецэффекты там красивые :)

Администратор
Администратор

Сообщение Администратор » 25 апр 2010, 12:27

Ivan26 писал(а):
Другиня писал(а):I
Соня писал(а):Мой муж тоже смотрит сериал, называется 24, но мне он не очень нравится.

что то не смотрю, но там всего пока 8 сезонов вроде, можно если что за неделю посмотреть...

Ничего себе темпы. Как у Вас со здоровьем, пока не шалит? Лишние килограммы не копятся от такого режима?

Ivan26

Сообщение Ivan26 » 25 апр 2010, 16:06

Администратор писал(а):Ничего себе темпы.
Ну сериалы не такие уж и длинные, каждая серия ~40-50 Минут, сидя за компьютером ~14 Часов в день можно посмотреть около 18 серий, в сезоне обычно 20-22 серии, вот звездные врата (SG-1) там 10 сезонов, посмотрел за 10 дней (7 дней в каникулы по 14 часов в день и 3 дня часов по 5 в день потом)
Администратор писал(а):Как у Вас со здоровьем, пока не шалит?

ну вот в последнее время глаза почему то болят поэтому 2-3 часа сижу за компьютером и час лежу с закрытыми глазами
Администратор писал(а):Лишние килограммы не копятся от такого режима?

ну каждую неделю физкультура и еще ко мне каждую неделю приходят "друзья" и еще вчера пришлось бегать 3 часа с ними, сказали что меня тренировать будут (сегодня не пошел, жду что завтра в школе будет...)
так что только плохо вижу, плохая осанка ну и плохая физическая подготовка...
ах да и еще: я же сижу за компьютером почти весь день, так что есть забываю, поэтому наверно и не толстею

Лисичка-сестричка

Сообщение Лисичка-сестричка » 25 апр 2010, 16:51

А я, помню, когда в больнице на операции лежала, пересмотрела на ноутбуке всех "Папиных дочек". :-[ Ещё давнишних "Папиных дочек", когда ещё их ещё смешно снимали. Да чокнешься иначе в больнице от тоски! Я и так уже у всех близлежащих бабулюшек в палате анамнез всей их жизни собрала. :-D
А ещё есть сериал "Спас под берёзами". Это для любителей православного кино. :)

Mihail6

Сообщение Mihail6 » 29 фев 2016, 19:35

я тоже очень много, даже не знаю как их все сощитать и за какой период :don't know:

Вернуться в «Фильмы для души»