Убитое детство

Если цель обращения - не столько работа над собой, сколько сочувствие. В этом разделе стараемся не критиковать
Другиня
Администратор
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Re: Убитое детство

Сообщение Другиня » 26 июн 2015, 14:59

Какие хорошие стихи!

С Вашего позволения цитату с позитивным стихотворением размещу в общей теме viewtopic.php?f=23&t=30&start=0 в разделе "Творчество".

На ниточке
Цель пребывания на форуме: Нужна помощь

Сообщение На ниточке » 26 июн 2015, 17:37

Alex, спасибо вам за доброе пожелание :)
А благодарить меня особо не за что...я, как впрочем и все люди на Земле, тоже нуждаюсь в Божьей помощи, что мы можем без Него, особенно в таких важных душевных вопросах? Аж ничего.
А видя и чувствуя как Он реально!!! помогает - и вам, поэтому, пожелала обрести в Нем спокойствие и утешение.
:)
На всё воля Божия

Ирина Потемкина
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Сообщение Ирина Потемкина » 28 дек 2015, 09:33

Алекс, вы хороший. Вы не стали таким же чудовищем, как дядя. Ребенком вы пережили не вероятное унижение, насилие, жутчайшее извращение! Да, это тяжелая травма. Вы ни в чем не виноваты. Я прошу вас позаботиться о себе, о том мальчике, который страдает внутри вас. Вы уже взрослый. Вы можете о себе позаботиться. Травма возвращает к себе воспоминаниями и болью от воспоминаний. Хорошо, что вы написали об этом. Пишите, пожалуйста, еще больше. Еще хочу сказать, что у вас явно писательский талант! Вы не думали о том, что бы написать книгу? Исцеление от чувства унижения - творчество. А так же хороший психолог поможет восстановить самоуважение и радость к жизни! Вы с самого детства живете с этим горем один на один, часть вас, которая способна к жизни замерла в тот момент. Ее необходимо реанимировать. Все у вас получится!

Максим
Цель пребывания на форуме: Другое

Сообщение Максим » 29 авг 2016, 02:12

Держитесь!
Если хотите, расскажите, что было в промежуток с 5 до 40 лет.

Вернуться в «Милости прошу!»