как изнасилование поменяло мою жизнь

Если цель обращения - не столько работа над собой, сколько сочувствие. В этом разделе стараемся не критиковать
Ivva
Цель пребывания на форуме: Нужна помощь

Сообщение Ivva » 07 янв 2013, 23:12

Хочу рассказать как сильно изнасилование изменило мою жизнь.
22 августа 2006 года я ехала с учебы (из города) в провинцию. 23-го у мамы день рождения. 26-го у меня.
Мне было 17 лет. Ехала я с пересадками и на автобус который ехал до моей деревни я просто не успела. Студентка, денег нет, зарядка как назло села.Пришлось выйти на попутку на свой страх и риск. Страх был оправдан. Я была девственницей, и просто умоляла чтобы они не трогали меня. Меня насиловали в течении 7 часов в "попу". И все в канун дня рождения матери.
Я тогда наврала матери что мол на последний рейс села, а до деревни со знакомыми добралась. На свое восемнацатилетие я на стуле усидеть не могла, потому что все болело и покрылось синяками. Извините за выражение " словно во мне дыра была насквозь" .
Насильник долго радовался "мол ему повезло со мной". И как "знающий" человек он мне еще нашептывал, что мне по-любому теперь нужно сексом заниматься или мастурбировать. Ему было лет этак 45-48.
Прошло уже 6 лет. Три года из которых я училась в колледже, причем была красной дипломисткой. Все время обучения я мастурбировала. Сама себя лешила девственности. Три года после учебы я работаю. Один за другим меня бросают. Я курю все 6 лет. Детей нет. Делала аборт. И все это время я жила в другом городе, далеко от матери. От очень уважаемого всеми людьми человека.
Я думала, что я забыла об изнасиловании. Но в этом году меня бросил жених. И я словно сорвалась, бросила работу. Послала всех друзей. Уехала в другой город. Гуляла безбожно...курила травку, прыгала с крыш со страховками, лежала под велосипедами, всю зарплату сплавляла на виски с колой и вообще не перед кем не отчитывалась....
Я приехала к матери и все рассказала ей и об изнасиловании, и об аборте, и о женихе. Мама мне ответила, что мол не виновата не в чем. А во мне до сих пор кипит злость, как она могла не углядеть мои постоянные слезы, истерики.
Я правда очень устала.
Я сейчас смотрю на себя и не вижу счастья впереди.
Вижу что оно для других, но не для меня.
Я не верю мужчинам. Я ненавижу секс.
Мне на все наплевать и по большей части я живу для других, а не для себя.
Чуства собственного достоинства никокого. Все достижения словно мелочны и не значительны.
Я собираюсь уехать в другой город. Но понимаю, что только для того чтобы забыться. Опять играть роли. Пытаться верить людям. Хотя во мне давно все умерло.

Ivva

Сообщение Ivva » 07 янв 2013, 23:20

насилие лешило меня чести и силы воли
чувствую себя побитой овечкой никому не нужной

Weronika
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Re: как изнасилование поменяло мою жизнь

Сообщение Weronika » 07 янв 2013, 23:46

Дорогая Ivva, я не нахожу слов чтобы выразить Вам своё сочувствие, все слова кажутся какими-то недостаточными, и помочь не знаю чем... :-(
Вы, главное, не позволяйте себе думать, что Вас лишили чести - это не так! Вы Любимое Божье Творение - в этом Ваша главная честь, и этого у Вас никто и никогда не отнимет!

Январская

Сообщение Январская » 11 янв 2013, 11:42

Очень трудно что-либо советовать в такой ситуации. И жить с чувством вины - тоже невозможно. Всё, что я могу пожелать - сходить в церковь и простить насильников за их злодейство, маму за ее равнодушие, и, главное - СЕБЯ! Себя - ту, маленькую, беззащитную, которая озлобилась на весь белый свет и на всех людей! Ты - уже взрослый человек и теперь полностью несешь ответственность за свою жизнь. Нам всегда кажется, что во всех наших бедах грехах виноваты все - родители, окружающие нас люди, обстоятельства и т.п. И никогда мы не смотрим при этом в зеркало - а ты сама что сделала для того, чтобы твоя жизнь была приятной? Мама и папа, как и все остальные - тоже люди со своей нелегкой судьбой, характером, привычками и отношением к окружающим. Они - ОТДЕЛЬНЫЕ от тебя личности, которые так же, как и ты, самостоятельно решают - что делать со своей жизнью? Они тоже могли бы пуститься во все тяжкие - пить, курить,. гулять и т.п. , не спрашивая у тебя разрешения. Но они же этого не сделали? За что их судить? За то, что не умели любить? За то, что не дали тебе того, что не имели сами?
Я тоже, как и ты - до некоторых пор винила свою маму за испорченную жизнь. А когда ее не стало - поняла, что проще всего вину за свой инфантилизм, пофигизм и лень свалить на близких! Как "хорошо" - плохо у меня складываются отношения - мама виновата! С работой не получилось - папа виноват! Парни не любят - так это же родители все сделали для этого!!!
Родители нас любят так, как умеют. Материнская любовь - как высшая математика. Кому-то она дается легко и естественно, а кто-то мучается и ничего понять не может - что это? Как это? Пора вырастать из детства. Учиться любить других. Этому хорошо учит классическая литература.

Ivva

Сообщение Ivva » 12 янв 2013, 11:57

Да я понимаю о чем Вы. Я как такогого счастья вообще не испытываю. Я постоянно работаю, одариваю своих подарками, пытаюсь радоваться жизни. Но это ничерта не приносит мне удовольствия. Я тоже могу сесть и сказать, я инфантильная безответственная девушка. Но это вовсе не так. Просто все что я не делаю, не имеет вообще никакой значимости... мне кажется все так бессмысленно.

Уария

Сообщение Уария » 16 июл 2013, 01:14

Вы не инфантильная.Вы хорошая,умная и добрая.Вы умеете любить.Если после всего помогаете людям.Ведь каждый подарок,это чья то улыбка.Я тоже чувствую себя ненужной.Тоже изнасилована.Тоже в анус.Притом инвалид.Но я не сдаюсь.Ваша жизнь не бессмысленна.Мне помогает чувство юмора и прощение.Хотя иногда хочется порвать насильников,причем всех в клочья.Тогда или слушаю музыку,или бью грушу,или метаю дартс.Знаете мне уже много лет не дарили подарков.Спасибо вам,что дарите их тем ,кого любите.Вы очень хороший человек.Держитесь.

Саш_а
Цель пребывания на форуме: Другое

Сообщение Саш_а » 03 дек 2015, 12:18

Страшная история, я в таком возрасте очень боялась изнасилования, всегда представляла как спасаться от этого... но тьфу тьфу...
Автор, измените свое отношение к этому, забудьте это как маленькое событие и думайте о хороших вещах впереди!

Вернуться в «Милости прошу!»