помоги поборотся с травмой насилия!

Если цель обращения - не столько работа над собой, сколько сочувствие. В этом разделе стараемся не критиковать
Маленькая симпатюля
Цель пребывания на форуме: Другое

помоги поборотся с травмой насилия!

Сообщение Маленькая симпатюля » 16 дек 2011, 12:44

Помогите психологически морально ...... мне очень тяжело !

Маленькая симпатюля

Re: помоги поборотся с травмой насилия!

Сообщение Маленькая симпатюля » 16 дек 2011, 12:45

еще бы очень хотелось поговорить с врачом ! может посоветует клинику или еще чтонибудь посоветует!?

Алеана
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Сообщение Алеана » 16 дек 2011, 13:13

Здравствуй, солнышко! Конечно, это очень тяжело и больно, меня это разрушало изнутри, ненависть и презрение к себе и людям переполняло меня. Но мне помог Господь , молилась Ему, рассказывала Ему все, что со мной происходит, и Он начал исцелять меня. Дал мне силы простить обидчиков и отпустить эту ситуацию, и прошлое осталось в прошлом. Сейчас кроме жалости,я к этим людям ничего не испытываю, ведь они в своей жизни пожнут то, что посеяли. Бог им судья, а я наслаждаюсь жизнью и радуюсь ей.
Так и ты родная, иди к Господу, и Он тебе поможет. А то, что тебе очень тяжело и больно, то это понятно, ведь ты же живой человек, а насилие всегда нацелено на разрушение, но ты не сдавайся и не опускай руки. Все пройдет и это тоже. За ночью следует утро, за тьмой-свет.

алиска

Сообщение алиска » 16 дек 2011, 18:01

Здравствуйте милая :flowers:
Расскажите немного о себе. Откуда Вы? Просто если советовать врача или клинику нужно хотя бы знать в каком городе :)
Поговорите немного с нами :)

Фил

Сообщение Фил » 17 дек 2011, 11:10

Скажите, что сейчас Вас мучает сильнее всего? Я читал Ваши сообщения в других ветках, но там пока много неясного . Если это какая-то телесная травма (то, что Вы описали в разделе "Ординаторская судмедэкспертиза") - это одно дело (кстати, Вас из больницы так и выписали с нерешёнными проблемами?), но главная проблема сейчас не с телесным здоровьем связана, так ведь? Когда это всё случилось или сколько времени прошло с тех пор? Вам ведь 19 лет, я правильно понимаю? Поговорите с нами; чем лучше мы Вас поймём, тем больше шансов, что сможем что-то Вам подсказать (в т.ч. в разделе "Просьбы о помощи").

Вернуться в «Милости прошу!»