Нужна поддержка

Если цель обращения - не столько работа над собой, сколько сочувствие. В этом разделе стараемся не критиковать
Manweru
Цель пребывания на форуме: Другое

Re: Нужна поддержка

Сообщение Manweru » 02 ноя 2010, 04:28

То что с вами сотворили - мерзко и отвратительно.
Как то, вопрошая у неба, как земля таких людей вообще носит, я получил интересный ответ. Сон приснился. Кошмар.... Некое место. Много людей. Вызывают по одному и... заставляют идти на самые немыслимые для человека унижения. Несогласных избивают. Выворачивают и выбивают суставы, позвоночник.... А затем вправляют кости обратно, и так несколько раз.... или, если человек дальше не соглашается, избивают, ломают кости... скалывают их так, что после, корчась и конвульсируя от боли, человек сам себя режет изнутри, своими же костями.... В результате распадается на части.... Истошные вопли, крики...
... Я проснулся в 3 ночи и более не смог уснуть. Понял, что мне краешком глаза дали посмотреть на ад. Теперь, я по настоящему понял почему Христос, уже распятый на кресте, просил у неба: "Прости их, Господи, ибо не ведают, что творят". После этого я пересмотрел свое отношение к многим вещам....

А насчет причастия.... Если чувствуете себя, как вы сказали, "....во всем виноватой и самой плохой, растоптанной, вывернутой наизнанку...", покайтесь в этом. Не отворачивайтесь от церкви. Даже если какой то священник повел себя по отношению к вам, как вы сочли, некорректно. После вы все поймете.
Никогда не бывает так плохо, чтобы не было еще хуже.

Дюймовочка
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Сообщение Дюймовочка » 03 фев 2011, 12:51

До самой глубины души потрясла история ... Сижу и плачу... Какая мудрость ! Какая сила духа ! Вот уж действительно тот случай, когда прямо как в Библии : " НИЧТО, ВХОДЯЩЕЕ В ЧЕЛОВЕКА ИЗВНЕ, НЕ МОЖЕТ ОСКВЕРНИТЬ ЕГО ". Хотелось бы , чтобы ваша история и другим послужила примером с каким мужеством надо себя вести в подобных ситуациях, и не только . Спасибо, что вы рассказали нам ее... Я просто снимаю шляпу :hi:
Спаси вас, Бог!

Уария
Цель пребывания на форуме: Нужна помощь

Сообщение Уария » 15 июл 2013, 14:36

Держитесь Сонечка.Я тоже пережила насилие,и могу поддержать как верующий человек,от страхов и боли молюсь Иоанну-воину,и читаю 9 и 63 псалом,у афонского старца есть псалтирь на потребу,забыла имя.Там от ночных кошмаров-9 псалом,а от страха вражьего 63.А чтобы простить насильника-святому Серафиму Саровскому.Я сначала все маты сложила ,а потом поняла слова одного святого "замечайте обстоятельства вашей жизни"И поняла,что насильники те же люди и увы многие из них искалечены диаволом.Потому подаю милостыню по 10 рублей при тяжелых состояниях и за себя и за родных и за несчастного человека...Вы ни в чем не виноваты.И у вас замечательный муж.И доверие между вами самое главное.Держитесь Соня.От кошмаров еще помогает молитва к Борису и Глебу и мученикам Эфесским.Спаси вас Господи.И помните Христос никогда от вас не отворачивался.А тех кто в милиции простите.Все мы согрешаем.И в церкви тоже.Все мы люди,все мы человеки.....Желаю вам счастья. :thanks:

ТАИНА

Сообщение ТАИНА » 08 окт 2013, 15:13

как хорошо что я сюда попала. Тут меня поймут я знаю :good:
Простите меня люди ,Христа ради

ТАИНА

Сообщение ТАИНА » 08 окт 2013, 15:15

Соничка, Господь вас любит и как бы не было больно он все равно всегда с вами и поможет
Простите меня люди ,Христа ради

roxy
Цель пребывания на форуме: Другое

Сообщение roxy » 18 ноя 2014, 11:37

Сонечка миленькая,

как же радостно читать, что дела у Вас все лучше и лучше...какая Вы умница, что пошли в милицию. Сколько в Вас мужества! Как странно чем лучше человек, тем хуже он о себе думает.... :angel:

Вернуться в «Милости прошу!»