не могу спать

Если цель обращения - не столько работа над собой, сколько сочувствие. В этом разделе стараемся не критиковать
прошлое
Цель пребывания на форуме: Другое

Re: не могу спать

Сообщение прошлое » 24 янв 2017, 10:55

Марин приятно с вами общаться, но какое-то у вас все черно-белое, Без тонов, полутонов и оттенков. Вот это хорошо вот это плохо. А кто знает, что хорошо что плохо? Читать, что кому то тяжелее чем тебе, плохо? Наверно, вам так легче, понятнее. А у меня мир нет уже не цветной, но оттенков много. Да лучше не будет, это понятно. Возраст все ставит на место.

прошлое

Сообщение прошлое » 24 янв 2017, 11:26

Написали - я Марина
Мне послышался прибой,
Чайки, ветра дуновения
Вдоль по берегу босой,
Вы идете потихоньку,
К небу руки распростя.
Слышу, как кричите в небо
-"Боже я люблю тебя!". . .
А еще торт, который украшает разноцветными Фрезиями и Лилиями.

kuz.mar2010
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Сообщение kuz.mar2010 » 24 янв 2017, 16:51

прошлое писал(а):Марина причем тут мой ребенок.
Перечитайте внимательно.Речи и не было о вашем сыне.Простите объясню как своему сыну-вы *глотаете* мысль.Ладно когда люди говорят,но когда пишут,можно перечитать и встать на место собеседника,он то поймет что вы хотели сказать?понятно я сама не Пушкин.дело в том,что не правильное составления предложения,рождается из неправильно построенной мысли.То есть вам не сформировать мысль и ее не написать правильно.Думаю(предполагаю) это способ *короткого * общения из за смс в телефоне.Там не удобно писать развернуто.Вот и получается Коротко-но не ясно.
Не всегда краткость сестра таланта.Вы писали в школе сочинения?Вспомните как нас учили.План сочинения-вступление и т.д.
прошлое писал(а): но какое-то у вас все черно-белое,
Если рассматриваются преступления,о каких *оттенках*речь?Мы здесь все-и потерпевшие,и жертвы,и преступники,и адвокаты и сами себе защитники-как то так.
Спроси любого преступника-из вашей или моей или других ситуации-сколько они в свое оправдание бы сказали,так мы бы еще и виноваты были.По этому и нужен объективный взгляд-со всех сторон.
прошлое писал(а):. А я знаю только потребительское отношение к себе.
Двусмысленная фраза получилось.Перечитайте еще раз,пока не поймете.
Казнить нельзя помиловать-где хочешь ставь запятую,а смысл разный.
У вас получается-*я знаю.*..Не поймешь о себе или о ком?Я про это.
*Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.*
*Спаси себя и вокруг тебя спасутся тысячи *Серафим Саровский

прошлое

Сообщение прошлое » 24 янв 2017, 16:58

Заметно, что с телефон.

прошлое

Сообщение прошлое » 24 янв 2017, 20:05

Марин надеюсь не обидела. Другова отношения у мужчин ко мне не было. Так, что везде запятые. Если включаещь перепросмотр. То исправить ничего не можешь.

прошлое

Сообщение прошлое » 24 янв 2017, 20:14

Да вы правы, я точно сама виновата. Надо было заниматься спортом не смотря на запреты врачей. Учиться драться и не думать стихами, а думать о безопасности.

kuz.mar2010

Сообщение kuz.mar2010 » 11 фев 2017, 01:08

Ночи доброй Миленькая.
Только прочитала ваше ЛС.Как у вас дела,Как самочувствие(вы поняли о чем я)
Я не пропала, и не хочу что б вы думала, что я не хочу с вами разговаривать. У меня комп был сломан.Сын сегодня только починил.
Поправляйтесь.Посмотрите ЛС.
*Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.*

kuz.mar2010

Сообщение kuz.mar2010 » 11 фев 2017, 23:13

В жизни бывают такие моменты когда опускаются руки, в жизни вообще много что бывает и разного.
Вот есть такое выражение-все что не делается к лучшему. Иногда это звучит как то нехорошо, особенно если у человека куча проблем свалилась.Кажется ну куда к это к лучшему, разве может это быть к лучшему? А если отбросить все эмоции и включить разум?
Иногда и нужно понять -а кто с тобой рядом, с кем я живу, за что борюсь, в конце концов реально посмотреть-а кто со мной рядом, для кого и чего это все? Для мужа который не особо тебя любит, так кроме моих обязанностей у него самого своих обязанностей по горло перед тобой. Тогда почему он это не делает, а я как верная и преданная собачку тапки в зубах несу ему(условно конечно).Для сына? Который жениться и уйдет от меня, это вопрос только времени, Сын не будет *подружкой*,при всем нашем желание. Спасибо если сам помогать в старости будет. А если сам будет как насос и кроме слова дай и должны ему не будет не чего, тогда что все годы коту под хвост?
Миленькая я сменила одних машин только штук 5-7,даже вспомнить не могу. Был у меня такой заскок в жизни, в крутышку хотелось поиграть. А помню только первую и последнию.Первой искренне радовалась-я смогла ,у меня получилось-из грязи в князи))И последней радовалась, когда отдала ее реально за банку хорошего кофе. Мальчишка радовался как лотерею выиграл, не верил счастью своему, а я смотрю и думаю, глупый ты еще-это как говориться еще не известно кому повезло, тому кто снял хомут -машина или одел этот хомут добровольно. Любая машина требует вложений. Не вложишься подведет в ответственный момент. Так что вам очень еще и повезло-живы и слава Богу. А я сама отдала, я одна на дороге, я серьезно, есть вот такие пардон бараны за рулем))мне все мешают, машину не жалко, железо очень крепкое, любую *корейку* в блин раздавит. Вещи это только вещи, без некоторых и живешь спокойней. Так что и не растаивайтесь,считайте Бог не просто вас спас, как подушку безопасности включил, это как детки учатся ходить,падают,по логике синяк должен быть, а у них и ушиба нет. Не в тюрьме, не задавили не кого -и слава Богу.
Вот такие стрессы они очень показательные, как лакмусовые бумажки в семье. И вылезает кому что дороже кому вещь, а кому человек.
Машина ваша, даже если не ваша, а по доверенности, нужно уметь проигрывать в жизни. Всегда есть риск, и во всем. Получилось так-да и Бог с ним, главное живая. А машина дело наживное.
Но думаю хорошую почву вы дали мужу вас дальше завинтить. А в его обязанности как раз входит забота о жене. О жене а не о машине. Это обязанность не только по православию, а по семейному кодексу, который почему то все дружно забыли. Заботиться-а не обвинять, обзывать и тем более распускать руки.
По поводу грехов. Это мое личное мнение-грехи все тяжелые, но мы привыкли думать стериопитно-вот убить грех, украсть грех, а типа нахамить не грех или там маленький грех, типа и не считается. Для меня нет лично полегче или по тяжелее грех. Они все опасные, если одним только словом можно исковеркать жизнь человека, просто обозвав его, то почему принято считать что это лёгонький грех?
Миленькая не расстраивайтесь успакаивайтесь.Вам Бог в какой раз спасает жизнь и вот поблагодарите и подумайте-а ведь Он что то от вас ждет. И какие то у Него свои планы на вас-а вы не слышите и не понимаете.
Не боитесь не чего, все это суета сует. И берегите себя.Вам нужно успокоиться и посмотреть трезво на ситуацию. Нам навязывают вещизм,ужасно навязывают. Понятно на душе тошно. Вам бы уехать, сменить обстановку, одной или с подругой или с сыном. Остыть-как я говорю,успокоиться.Вы работаете подумайте об этом. Сами купили и сами поехали.
Миленькая, обязательно держитесь и поверьте даже через год, вы половина не вспомните, а лет через пять вам даже не вспомнить номер машины и цвет))Главное живы и не покалечило. А все остальное ерунда.

прошлое

Сообщение прошлое » 12 фев 2017, 01:23

Спасибо, Марин.

kuz.mar2010

Сообщение kuz.mar2010 » 27 фев 2017, 11:09

Здравствуйте Миленькая.
У меня папка не открывается с ЛС-чистить нужно,а я не умею,не прочитать.
Как у вас дела? Как настроение?С праздником Вас.-Великий пост.

Вернуться в «Милости прошу!»