не могу спать

Если цель обращения - не столько работа над собой, сколько сочувствие. В этом разделе стараемся не критиковать
прошлое
Цель пребывания на форуме: Другое

Re: не могу спать

Сообщение прошлое » 20 янв 2017, 22:07

Осознание греха-
Ад земной настал
где то юный мальчуган
библию читал.
Все останется с тобой
сколько не проси,
стон людской,
в рай не толпой,
свечку загаси.
Голым ты пришел на свет
голым и уедешь
Только дым от сигарет
и столовый нож
Вдруг напомнят о тебе,
О твоих грехах
может каемся во сне
может быть в стихах.
Осознание греха
Видно час настал
лишь бы кто то на земле
"Оче Наш" читал. . .

прошлое

Сообщение прошлое » 21 янв 2017, 00:56

Нет силы описать, что он со мной делал. Зачем все это помню?

прошлое

Сообщение прошлое » 21 янв 2017, 01:04

Пусть все кто причинил мне боль живут счастливо. А я надеюсь на смерть. Думаю с ней все ЗАБУДЕТСЯ. НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ НО ЗАБУДЕТСЯ.

kuz.mar2010
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Сообщение kuz.mar2010 » 21 янв 2017, 23:24

прошлое писал(а):Никто меня не любит и не когда не любил. Совета я уже не прошу. У вас все впереди.

прошлое писал(а): Думаю с ней все ЗАБУДЕТСЯ. НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ НО ЗАБУДЕТСЯ.
Вы там были ?За чертой?Вряд ли.А вдруг наши грехи там совсем тяжелыми станут?Может нужно начать здесь и сейчас с ними бороться-хорошими делами?Это очень трудно,на много труднее ,чем делать гадости(скажем так). Подруга ваша занялась уже давно.А вы почему не хотите,попробовать что то сделать?
прошлое писал(а):Нет силы описать, что он со мной делал.
А это и не нужно описать.Это интимное дело,мы не не на сексуальном форуме,а о насилии.Поверьте здесь все и так догадываются,что там можно делать.У всех все одинаково.
прошлое писал(а):Зачем все это помню?
Помните,что разобрать и ответить на вопросы себе-что ж тогда случилось и почему так случилось.Как *историю болезни*.

прошлое писал(а):Недаром один писатель сказал крылатую фразу: все за всех виноваты!

Это писатель сказал.Сказано удобно-все виноваты,только не я))Так любую аферу можно оправдать))
Бог что сказал?-«В чем застану, в том и сужу».в единственном числе,а не во множественном.Про каждого,а не про всех.
http://www.pravmir.ru/v-chem-zastanu-v-tom-i-suzhu/
*Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.*
*Спаси себя и вокруг тебя спасутся тысячи *Серафим Саровский

прошлое

Сообщение прошлое » 22 янв 2017, 00:27

Вы про какую подругу? Что такое добрые дела? Это те которыми дорога в ад?

kuz.mar2010

Сообщение kuz.mar2010 » 22 янв 2017, 08:26

Доброе утро Миленькая.
прошлое писал(а):Вы про какую подругу?
Да вы писали про подругу,которая стала заниматься благотворительными делами.
прошлое писал(а): Что такое добрые дела?
Добрые дела это те дела ,которые идут от сердца,но еще,и это важное условие,они соответствуют правильным поступкам.Правильные=православным.
Православие переводиться,как правильное учение отношений (между людьми)
прошлое писал(а):Это те которыми дорога в ад?
Вы про подругу?Мы все делаем ошибки,и иногда роковые,но не ошибается только тот,кто вообще не чего не делает.
Можно вас спросить?Вы написали что вас не кто не любит?А ваш муж и сын,разве они вас не любят?Почему вы так думаете?
*Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.*

прошлое

Сообщение прошлое » 22 янв 2017, 09:53

Не замечали, что все добрые начинания оборачиваются злом. Про Иуду писала, грехи замолить пытается после того что со мной сделали. Бог его простит. Но кто делает добро, делает его тихо. А не для хвастовства в контакте. Так что самое доброе дело, не можешь сделать не давай надежду. Он не усыновил ребенка, а бередит их сердца общением своим. За счет них в рай. На чужом горбу. Бог его простит. А, что меня никогда не любил ни один мужчина, я точно знаю. Уже и не ищю любви.

kuz.mar2010

Сообщение kuz.mar2010 » 24 янв 2017, 09:20

Доброе утро Миленькие.Простите за задержку с ответами,но иногда дел много бывает.
прошлое писал(а):Не замечали, что все добрые начинания оборачиваются злом.
У каждой палки два конца.Если ребенок взял спички и ходит пытается их поджечь,взрослый отнимает их и еще может поругать ребенка.В глазах ребенка взрослый плохой,не дал побаловаться и поиграть с огнем.Но взрослый то,знает ,что это очень опасно.
Вот один только пример.И каждый думает по своему.Хорошее дело отобрать спички-хорошее,но попробуйте это ребенку объяснить.
прошлое писал(а): Про Иуду писала, грехи замолить пытается после того что со мной сделали. Бог его простит.
Не в будущем времени,а Он уже его простил.
прошлое писал(а): Но кто делает добро, делает его тихо.
Не обязательно.Это зависит от характера человека.От его привычек.Я не могу*тихо* если точно знаю ,что это вред огромный.Правда стала на много спокойней.Но пока это не касается чего то очень плохого,тогда не молчу и тихо не делаю.Публику конечно не собираю,но теа-теа очень четко и ясно объясняю о последствиях и что предупрежден.Это не добро с кулаками))-это скорее безопасность.Дома должен быть порядок-это железно.
прошлое писал(а): А не для хвастовства в контакте.
Напишите примеры,там разные ситуации бывают.
прошлое писал(а):Так что самое доброе дело, не можешь сделать не давай надежду.
Человек живет надеждой часто,но нужно же понимать,что реально,а что не очень и пустые мечты.
прошлое писал(а):Он не усыновил ребенка,
Все время поражаюсь,человек любой ,какой странный сосуд,как в одном человеке могут сочитаться просто противоположные вещи.Вы пишите хорошие стихи,логичные ,сюжетные,есть начало и конец.Есть линия повествования.Может быть потому что,что вы их записываете,перечитываете,поправляете.
Но посты ваши иногда(только без обид-я любя)как пишут два разных человека.Причем тот,который пишет стихи,внимательный.Тот который пишет пост,просто от балды.Догадывайтесь сами- :-
Кто!!!не усыновил ребенка?Какого ребенка?Вашего?
прошлое писал(а): а бередит их сердца общением своим.
Их-это множественное число,по правилам русского языка.Выше говориться об одном ребенке.Там много или один?Опять обобщаете.
прошлое писал(а):За счет них в рай. На чужом горбу
Не кого не пустят в рай по *блату*-не переживайте.
прошлое писал(а):Бог его простит.
Простить то простит,но тогда от куда берутся грешники в Аду?Откуда неприкаянные Души?Откуда все эти страшилки с призраками и мистикой всякой?Пусть даже половина художественный вымысел.Но вдруг ...что то в этом есть :panic:

прошлое писал(а): А, что меня никогда не любил ни один мужчина, я точно знаю.
А как вы понимаете,когда вас мужчина любит или нет?Вы как думаете?
прошлое писал(а): Уже и не ищю любви.
Зря.Любви все возрасты покорны.

прошлое

Сообщение прошлое » 24 янв 2017, 10:33

Марина причем тут мой ребенок. вообще ни какого отношения. Он ездит по детским домам. А там детей много. И дает ложные надежды. Стихи это бред я их не правлю они сами приходят в голову, почему я не знаю. Давно избавилась, а вот началось. Думала про Анну. Хорошо плохо мысли бредовые. Да братьев Карамазовых перечитала. Ночи то бессонные. Как порядок в доме навести с чего начать? Прибывала с головы да без успешно. Пишете уже простил, ну тогда мне в рай дорога заказана.

прошлое

Сообщение прошлое » 24 янв 2017, 10:45

Любят, когда заботятся. А я знаю только потребительское отношение к себе. Секс, деньги, еда, знакомства, труд. Все что может им принести пользу. Подарки дарили для себя. И вопросы чего ты хочешь, а хотелось одного что бы исчез из моей жизни и небыло в ней ни каких мужчин. Кроме сына и кота. К счастью человек стареет и получает свое одиночество.

Вернуться в «Милости прошу!»