не могу спать

Если цель обращения - не столько работа над собой, сколько сочувствие. В этом разделе стараемся не критиковать
прошлое
Цель пребывания на форуме: Другое

Re: не могу спать

Сообщение прошлое » 16 янв 2017, 14:40

Стихи всегда несли погибель. Комплименты не люблю. Не умею реагировать. Моя подруга призналась, что переписывала мой бред только по моей просьбе. Кстати это новые тоесть ни кому не читала.

прошлое

Сообщение прошлое » 16 янв 2017, 16:23

Нет мне не объясняли. Вообще на эту тему ни кто в семье не говорил. Объясняли, что учиться надо. Что зарабатывать на кусок хлеба. Хорошо выглядеть надо. Замуж не мечтали отдать. Сама. Вот я взрослый состоявшийся человек который не может вылечить свою душу.

прошлое

Сообщение прошлое » 16 янв 2017, 16:27

Все время поражаюсь,ну откуда у вас такие царские замашки.Изменить мир-утопия.Если у нас не жизнь,а один *праздник непослушания*.
А разве не мечтаем мы, что будет царствие небесное и на земле, как на небе. Я думаю там, нет насилия. И замашки не причем.

Annette
Цель пребывания на форуме: Нужна помощь

Сообщение Annette » 16 янв 2017, 20:40

Добрый день, девушка! Не писала, потому что не заходила на форум. Мальчиков мне совсем не жаль, скорее, наоборот. Очень хотелось бы вас поддержать, только слова подобрать трудно, так, чтобы вас нечаянно не обидеть. :flowers:
Статью про чувство вины не читали? Могу сказать, что это про меня в том числе. Стихи хорошие, и творчество-это прекрасно. После того, как вы свои мысли в стихах выражаете, спокойней становится на душе?

Annette
Цель пребывания на форуме: Нужна помощь

Сообщение Annette » 16 янв 2017, 20:56

Вы пишете, что Бог вас не простит. Церковь утверждает, что человеколюбие и милость Бога к нам беспредельны, и НЕТ ТАКОГО ГРЕХА, КОТОРЫЙ БОГ НЕ ПРОСТИЛ бы, при условии, что человек кается. Поверить в это по-настоящему очень трудно, у меня тоже не получается. Мы меряем Бога по себе, мы не умеем прощать, и нам кажется, что Он не простит. А к Богу наши человеческие законы не применимы. Жаль, что вы своего имени не называете, я думаю, есть люди, которые хотели бы за вас молиться.

прошлое

Сообщение прошлое » 17 янв 2017, 01:53

Аннет, Вы не пишете какие у вас проблемы. Моего прошлого не изменить. Нет я верю, что Бог милосерднее людей. Но он не сможет вернуть меня в 13 лет. И что все мне приснилось. Помолитесь за девушку Аннукот ей это нужно. У нее все впереди. А моя жизнь, только в покаянии. Кто виновние, тот кто запугал, изнасиловал? Или тот кто позволил с собой это совершить? Не так давно в городе убили и изнасиловали 14 летнюю девочку. Наркоман. А я жива, зачем? Что бы каяться в своем страхе и беспомощности, жить ненавидя себя? Проверять на подлость людей и убеждаться в ее безграничности. Бог простит вместе со смертью. Только об этом и прошу. Что то есть выше моего понимания. Грешник дороже праведника? Смерть важнее жизни? Я не знаю, но кто то же должен знать.

прошлое

Сообщение прошлое » 17 янв 2017, 02:01

Нет стихи это бред приходят когда хотят, как наваждение. Это рисуешь когда, тогда долго и вдумчиво. Имя я свое не люблю. Наверное можно было поменять, мне придумали кличку. Теперь не разрешаю так называть. Опять не сплю.

прошлое

Сообщение прошлое » 17 янв 2017, 06:52

Я почитала на сайте, там все про любовь, семью, как из несчастного стать счастливым. Марин я априори счастливой быть не могу. Да и не хочу. После всего что было в жизни. Просто спат, без сновидений, чувствовать без слез. Не чувствовать.

kuz.mar2010
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Сообщение kuz.mar2010 » 17 янв 2017, 10:37

Утро доброе Миленькая.
прошлое писал(а):Марин я априори счастливой быть не могу. Да и не хочу.
А вы просто боитесь быть счастливой.Вам привычно в своем *коконе* страданий.Вас устраивает,домочадцев устраивает.Не на что не претендуете,всем тихо и спокойно,не спите?Муж наверное и не мучается,подумаешь жена не спит,сойдете с ума,отправят в больницу,пожизненно.Как говориться,меньше народу больше кислороду.Кто то заметит дома ваше *исчезновение*?Всех все устраивает.И вас тоже.Полу овощ,полу человек.
прошлое писал(а):После всего что было в жизни.
А что у вас такого было в жизни сверх естественного?Только на форуме сколько тем о насилии.В статистике их в разы больше.Но вам же нет до них дела.Вы в печали.Простите.
прошлое писал(а): Не так давно в городе убили и изнасиловали 14 летнюю девочку. Наркоман. А я жива, зачем?
Это к вам вопрос-зачем Бог вам сохранил Жизнь?Может Он еще на что то надеяться,глядя на вас?Ждет от вас что то?
прошлое писал(а): Бог простит вместе со смертью.
Вы уверены?Я вот сомневаюсь.Бог вам дал шанс сделать работу над своими жизненными ошибками.Вы и то не хотите,и не кто ведь вас не заставит.Вы и раньше делали только то,что сами хотели,Что изменилось через 10-20 лет?Практически не чего.Сами себе на уме.Слышите только себя.И то не всегда.
прошлое писал(а): А моя жизнь, только в покаянии.
Идите и живете в монастыре,несите покаяние до конца жизни.Там это будет уместно.А зачем мирскую жизнь превращать не в пойми что.Каждый должен быть на своем месте.
Вы в Семье,значит и нужно строить Божьи законы в семье.Так положено Богом.А вы получается торгуетесь,что вас устраивает в православии,вы делаете,что не устраивает,типа ко мне это не относиться.Можно подумать вы особо чем то от кого то отличаетесь.Такая же физиология и такое же *устройство* Души.И точно те же чувства,что и у нас и у меня и тысячи девчонок.Вы что одна девушка при социализме были?
прошлое писал(а):Нет мне не объясняли. Вообще на эту тему ни кто в семье не говорил.
И мне не объясняли,а что объясняли,лучше промолчу.Нет,конечно говорили,что нужно замуж выйти,но меня как и вас сегодняшнею,типа это не косалось.Я что не *современная*? :king: Не учите меня жить,а лучше помогите материально))- :king: Без вас справлюсь)) :king: :-D Поверьте я от своей наглости и самоуверенности-вообще границ не видела.Мне все можно,типа я особенная))Вот и у вас это сейчас все вылезает-ваша самоуверенность и самобичевание.Ах какая я плохая,как я так могла- :king: Могла.Все-точка.Мы много что можем,и плохого много можем.И хорошего.Вы же не в парнике росли-среди людей,а там не особо моральные и духовные ценности приветствовались.Все *взрослые*,самостоятельные-простите и слышать не кого не хотят.Кучка волчат.
Вы писали про подругу,которая занялась благоприятными вещами,вам бы с нее пример взять.Она же как то это поняла и исправилась.А вы так и не хотите не как.Капризничаете все.
прошлое писал(а):. Вот я взрослый состоявшийся человек который не может вылечить свою душу.
Вам уже писали-душу лечит Бог.Он главврач.Если вы и ходили на исповедь,то не искренне.Или для *галочки* и за компанию.
прошлое писал(а):А разве не мечтаем мы, что будет царствие небесное и на земле, как на небе.
Я не мечтаю.Это пустые мечты и не о чем.Как то Свидетели Иеговы пахнуло))обычно у них такой широкоформатный бред.
Я не как не могу определиться кто вы по конфессии?Вы какой веры?Что то вы не договариваете.
*Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.*
*Спаси себя и вокруг тебя спасутся тысячи *Серафим Саровский

прошлое

Сообщение прошлое » 17 янв 2017, 15:45

Православная христианка.

Вернуться в «Милости прошу!»