не могу спать

Если цель обращения - не столько работа над собой, сколько сочувствие. В этом разделе стараемся не критиковать
прошлое
Цель пребывания на форуме: Другое

не могу спать

Сообщение прошлое » 29 окт 2016, 20:26

Уже не сплю 4 дня. Ходила в храм. Прошло 20 лет все изменилось. Но я переживаю это событие и все последующие в голове. Для чего господь дал такие испытания? Ведь пора простить себя и других.Его

kuz.mar2010
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Re: не могу спать

Сообщение kuz.mar2010 » 29 окт 2016, 20:42

Вам сколько сейчас лет?
прошлое писал(а):Уже не сплю 4 дня.
Нервничаете?Почему?Что спровоцировала?Что то случилось-4 дня назад?
Расскажите о себе-понятно по мере возможности.
*Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.*
*Спаси себя и вокруг тебя спасутся тысячи *Серафим Саровский

прошлое

Сообщение прошлое » 29 окт 2016, 20:56

Спасибо за сообщение. Мне 34года. Мне показалось что мой муж сказал что расскажет сыну о моем прошлом. В 13 меня изнасиловал 27 летний мужчина. А потом я совершила попытку самоубийства. Мальчик слышал разговор с подругой. Пригласил гулять и совершил половой акт со мной. Я не сопротивлялась не знаю почему. Все повторялось при помошь подруг. Очень болит голова и глаза, а уснуть не могу даже на несколько минут.

kuz.mar2010

Сообщение kuz.mar2010 » 29 окт 2016, 21:17

Вы успокойтесь и не переживайте.
прошлое писал(а):Мне показалось что мой муж сказал что расскажет сыну о моем прошлом.
Во первых меньше его слушайте.Даже если и скажет-скажите папа сочинил.Не нужно им это знать.
прошлое писал(а):В 13 меня изнасиловал 27 летний мужчина.
Потом об этом поговорим.Давайте хоть познакомится. Вас как зовут?Я Марина.
Дело тогда возбудили уголовное?
прошлое писал(а): Я не сопротивлялась не знаю почему
Страх-подавление воли.
прошлое писал(а):. Все повторялось при помошь подруг.
Вот это сейчас и важно.Напишите как это получилось.
прошлое писал(а):Очень болит голова и глаза, а уснуть не могу даже на несколько минут.

Выпейте обезболивающее и валерьянка-пустырник.Я подожду вас.Голова не должна болеть.
*Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.*

Незабудка
Цель пребывания на форуме: Нужна помощь

Сообщение Незабудка » 29 окт 2016, 21:22

Были периоды, тоже не могла уснуть. Засыпала на час-два потом просыпалась и всё.... 40 капель корвалола и в люльку :lazy:

kuz.mar2010

Сообщение kuz.mar2010 » 29 окт 2016, 21:33

Дохленькие вы какие то девушки- :-D .Спортом нужно заниматься.Здоровый образ жизни -это же и в Теле и в Душе.Это я любя.А то девушка новенькая-испугается меня. :friends:
Нашли из за чего переживать.
Вот из за чего чего-из за подруг не когда не переживала.Если только в детстве ранем.

Незабудка
Цель пребывания на форуме: Нужна помощь

Сообщение Незабудка » 29 окт 2016, 21:56

Марин, а поясни пожалуйста что значит фраза "страх -подавление воли"? Я тоже не сопротивлялась.. Почему так?

прошлое

Сообщение прошлое » 29 окт 2016, 22:10

Моя однакласница приглашала гулять вечером, я отказалась сказала, что познакомились с парнем и с ним встречаюсь. Но она зашла раньше, мама позвола меня. Я удивилась, что за мной зашли? Но в.вышла было три девочки однакласница родственница 16 лет и незнакомая девочка. Сказали что из паралельного класса. Эта девочка силой заташила меня в игровой салон. Он напал на меня но никто не обращал внимания. Она помогла мне выбротся. Я хотела убежать домой, но они стали уговаривать,что рано и я пошла на встречу. Они бегали за нами смеялись, я рассказала что случилось, а он сказал что у меня хорошая группа поддержки и я ушел. Я хотела пойти другой дорогой, но меня не пустили. Я надеялась что он ушел. Но нет он приставал к девушке с собакой она убежала. Он увидел нас и уже не отставал я сумела добежать почти до дома. Но он схватил меня стал угрожать что зарежит. Мои подруги были рядом, но не помогли. Позвать маму мы пойдем все. Я просила девочку 16лет позвать мою маму и чтобы она вызвала милицию. Просила помоши, он запустил мне руку под джинсы, боль девочки сказали что пойдут. Зашли к моей маме и взяли книжку. Он заставил идти во двор дома с салной хозяйка стала его прогонять я просила ее позвать мужа вызвать милицию, но она не реогировала. потом он изнасиловал меня под кустом. И сказал что теперь я только его. Я несколько дней молчала, а потом рассказала маме и подруге. Но жить с этим не выносимо и я выпила лекарство и попала в реанимацию. Там стала рассказывать девочке и услышал 12 летний мальчик. Через три месяца он позовет меня гулять и крикнет так, что я куплю цветы на все деньги подруги и он совершит половой акт в лесу, а я не буду сопротивляться.

kuz.mar2010

Сообщение kuz.mar2010 » 29 окт 2016, 22:13

Сейчас найду-не помню где читала про это.

прошлое

Сообщение прошлое » 29 окт 2016, 22:22

Пойду с заводили цветами на день рожденья. Скажу случившееся имениннице и захочу уйти. Но она предложит выпить за день рожденья и я напьюсь ведь пила в первый раз. И 18 летний парень моей подруги будет иметь меня пьяную. Знаете только теперь я поняла что определенные интонации мужского голоса делали меня безвольной. Страх перекрывал разум. Ну а дальше сплетни и череда связий Один хороший мальчик ухаживал за мной обнял и сказал что будешь только моей я его оттолкнула и ушла. Потом извинилась но он не стал слушать. Не на кого не заявляла знала что виновата сома. Теперь вижу какие у меня были подружки.

Вернуться в «Милости прошу!»