На пути к исцелению

Истории о тех, кто успешно преодолел последствия насилия. Ваш опыт
Natashenka
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

На пути к исцелению

Сообщение Natashenka » 03 июн 2012, 06:19

Доброе утро, девочки и мальчики. Хочу поделиться своей еще не завершившейся историей. очень долгое время я жила жизнью, в которой присутствовали наркотики, сомнительные одноразовые мужчины и как следствие скандалы с родителями. полтора года назад познакомилась с мужчиной, к которому сбежала из своего города. Сейчас я нахожусь на стадии новой личности. Все время, что я провела вдали от дома, я подвергалась страшным унижениям. Человек, к которому я уехала, мог просто проходя мимо меня ударить, оскорбить. Если я пыталась говорить ему, что не могу больше жить так, он собирал вещи, которые якобы купила я, хотя я так же работала как и он, и гнал меня пинками в подъезд. Это существо убило моего кота. Когда приезжала его мама, которая меня так же пыталась унизить, он поднимал и на нее руку, в то время, когда я оттаскивала его от родной мамы, она кричала мне, что я потаскуха, что я виновата во всем... Проклинала меня... Вообщем всего и не упомнишь... В итоге я сбежала. И вы знаете, я рада, что это со мной произошло, я становлюсь другим человеком. Конечно сейчас я немного замкнулась, но в голове сейчас у меня все раскладывается по полкам. бог мне дал испытание, и я его прошла. Как завершу тут свои дела я перееду в город рядом с моим домом, с моим опытом найти работу будет не сложно. мои отношения с мамой стали замечательные. работать над собой еще много предстоит, но я справлюсь. Глаза боятся, руки делают. Главное не унывать, а если хочешь поплакать, поплачь, но один вечер. Улыбайся. Если нет друзей, плеир в уши и гуляй одна. Найди хобби, сначало может не будет получаться, но с опытом все придет. Помогай безкорыстно. и все будет хорошо, я верю в это

Другиня
Администратор
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Re: На пути к исцелению

Сообщение Другиня » 04 июн 2012, 19:01

Natashenka, спасибо, что поделились своим опытом! :flowers:

Вернуться в «Позитивный опыт преодоления последствий»