Время лечит

Истории о тех, кто успешно преодолел последствия насилия. Ваш опыт
Оскал
Цель пребывания на форуме: Другое

Время лечит

Сообщение Оскал » 30 июн 2017, 18:13

Всем добра. Коротко расскажу про свой кошмар. Когда я был десятилетним мальчиком, подвергся изнасилованию, зайдя в подвал своего дома с незнакомцем... это сказалось на поведении, к сожалению. Но вот спустя 20 лет, со мной все в порядке и меня замечательная семья, помните, что время лечит!

kuz.mar2010
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Re: Время лечит

Сообщение kuz.mar2010 » 04 июл 2017, 09:08

Здравствуйте молодой человек.
Рассказали бы как Вас заманили в этот подвал,возможно кому то пригодиться,как наших детей заманивают .
Оскал писал(а): это сказалось на поведении, к сожалению. Но вот спустя 20 лет, со мной все в порядке и меня замечательная семья, помните, что время лечит!
Как отходили от ситуации,как лечились,что Вам помогло.Не у всех же есть опыт переживания насилия,возможно Ваши слова кому то помогут.
А почему у Вас такой ник?Любопытно просто- :-[
*Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.*
*Спаси себя и вокруг тебя спасутся тысячи *Серафим Саровский

Оскал

Сообщение Оскал » 25 авг 2017, 14:19

kuz.mar2010 писал(а):Здравствуйте молодой человек.
Рассказали бы как Вас заманили в этот подвал,возможно кому то пригодиться,как наших детей заманивают .
Оскал писал(а): это сказалось на поведении, к сожалению. Но вот спустя 20 лет, со мной все в порядке и меня замечательная семья, помните, что время лечит!
Как отходили от ситуации,как лечились,что Вам помогло.Не у всех же есть опыт переживания насилия,возможно Ваши слова кому то помогут.
А почему у Вас такой ник?Любопытно просто- :-[[/qu
Шел по улице, на скамейке сидел с виду приличный человек, который подозвал к себе и попросил помочь взять его кошку, которая убежала в подвал, а у него плохо со зрением и он не видит там ничего. В подвал он зашел следом за мной и начал развратные действия, угрожая расправой. Впоследствии оказалось что подобным образом он изнасиловал так же двух маленьких девочек.
Находясь в ужасном психологическом состоянии, я увлекся фотографированием, настолько сильно увлекся, что впоследствии начал хорошо зарабатывать, работая фотографом, благодаря этому увлечению познакомился со многими друзьями и потом с прекрасной коллегой, будущей женой.
Оскал-кличка моей собаки, которая очень хорошо помогала психологически.

Оскал

Сообщение Оскал » 25 авг 2017, 14:56

Получив несколько ударов по животу и голове от насильника, которому хотел помочь, я долго сидел и плакал, осознавая что никому не нужен, даже родителям. Ненавидел всех вокруг, мало общался с родными и друзьями, замкнулся в себе. Творчество начало понемногу выводить меня из этого состояния

Вернуться в «Позитивный опыт преодоления последствий»