Гарантированный сбор доказательств для суда

Истории о тех, кто успешно преодолел последствия насилия. Ваш опыт
ОКО.ОРГ
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Гарантированный сбор доказательств для суда

Сообщение ОКО.ОРГ » 08 мар 2016, 19:28

Здравствуйте. Хочу помочь, предоставить Вам инструмент, который поможет собрать видеодоказательства и отстоять свои права в суде.
Снимайте видео конфликта с помощью мобильного телефона, записывая его прямо в личное и бесплатное облако. Если мобильный отберут или разобьют - видео всё равно останется при вас.
Абсолютно бесплатно, это инициативный общественный проект "ОКО". Сайт: http://www.ОКО.ОРГ
Краткое видео: http://www.youtube.com/watch?v=ihNl6GkZnxM
Для Вас, попавшие в беду.
Жду Вашей критики и советов, чтобы улучшить реализацию идеи. :)

kuz.mar2010

Re: Гарантированный сбор доказательств для суда

Сообщение kuz.mar2010 » 08 мар 2016, 23:58

Обязательно ))Попозже.Сейчас уже поздно(спать надо).А вы что профессионально занимаетесь *насилием*?
*Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.*
*Спаси себя и вокруг тебя спасутся тысячи *Серафим Саровский

ОКО.ОРГ

Re: Гарантированный сбор доказательств для суда

Сообщение ОКО.ОРГ » 10 мар 2016, 19:50

kuz.mar2010 писал(а): А вы что профессионально занимаетесь *насилием*?

Просто сильное желание прекратить его подсказало идею этого инструмента борьбы с ним. Насилие возможно массово победить гласностью. Насилие может совершаться лишь за наглухо закрытыми дверями. Цивилизованное общество не может терпеть насилие, и не сможет его не заметить. Главное, чтобы было видео. Вспомните историю с "взорванным котом", нашли же их спустя 10 лет. Не спустили. И Вас всех общество защитит. Нужны неопровержимые улики. И сейчас с ОКО их собрать куда проще. Насильник думает, что мобильный забрал и уничтожил доказательства. Но не тут-то было.
:friends: Хочу таким образом быть рядом с каждым, против кого совершается насилие и помочь выйти из этого ада.

Вернуться в «Позитивный опыт преодоления последствий»