просто хочу поделиться

Если вы испытали на себе насилие и готовы потрудиться, чтобы освободиться от его негативных последствий
M@lенький л@stик
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

просто хочу поделиться

Сообщение M@lенький л@stик » 09 июн 2012, 23:01

Когда-то классе в 3 я шла домой после школы. Ну чё, день был, конечно, тяжёлый, но все таки после пятёрки, он заметно изменился и стал ясным, так что я шла до дома (а идти мне примерно 5 мин), витая в облаках. Вхожу в подъезд... За мной вроде кто-то зашел (как мне показалось). Но я не обратила на это особого внимания... Ну вошел и вошел, подумаешь... Захожу в лифт, этот дядька за мной... Вниманием я его опять особого не обделила. Даже наивно спросила : "А на какой вам этаж?" Не услышала ответа, и меня это не расстроило, особо я его не рассматривала, нажала с улыбкой на цифру 5. И встала уже приготовившись к подъёму лифта, прямо перед дверьми ... оставляя его позади...(небольшое отступление : до сих пор я не могу стоять спиной к мужчине, никак )... потом было странно услышать позади себя какой-то звук, но я подумала, что этот дядька достает ключи... но ещё больший шок на меня произвело мельком проскочивший сверху мимо моих глаз какой-то *** шнурок. И я почувствовала раздражение на коже моей шеи...потом удушье...я вырывалась... продолжала рыпаться... Так мы вроде бы и доехали на мой этаж... он вроде мне что-то начал говорить, что-то про то, что не рыпайся, у меня ещё ножик есть... я старалась не вырываться, потому что к тому времени как он это сказал, я уже начала задыхаться и это уже была, что-то вроде защитной реакции, рефлекса... он отпустил шнурок... точнее больше не натягивал его. Когда я наконец-то почувствовала воздух, мы уже каким-то образом спустились на лестничную площадку, и находились, таким образом, между 4 и 5 этажах, спрятались за какую-то стену, на месте которой должна быть мусорка (на некоторых этажах она просто отсутствует, не понимаю почему). Ещё хочу заметить, так если считать он со мной не разговаривал особо, я просто чувствовала, что пока он меня не отпустит, я не могу уйти, будто в тот момент, когда он перекрыл мне воздух, он меня купил... Он просто говорил, я не сопротивлялась... я как заколдованная была... Он сказал: "Раздевайся". Я начала раздеваться. Не поднимая глаз, спросила : "А штаны снимать?". Он подошел, когда я уже расстегивала ширинку, и снял с меня их вместе с нижним бельём... Странно...был декабрь, я чувствовала холод, стоя полностью голой и смотря на его фотоаппарат, но мне было как бы и пофиг, я даже подумала: "Уиуу!приключение!" Когда я начала одеваться и уже одевала куртку, он сказал: "Подожди, не одевайся, сними куртку" и попытался меня поцеловать... Я конечно видела как это делали в фильмах, но с ним целоваться!? Короче у него не получалось меня поцеловать как он хотел, так как я не открывала рот... и ещё я заметила, что он и это снимает на камеру! Потом он расстегнул свои штаны и потребовал кое-что сделать, но я отвернулась. Он отпустил меня. Я спустилась, по лестнице на столько быстро, что когда я спустилась, уже на улицу, я запыхалась, так как будто бежала очень долго и без остановки. Поймала какую-то тетеньку, и попросила её проводить меня до квартиры, та, не спрашивая в чем причина, проводила меня. Открыла мама, и спросила: "ну что ж ты так долго?". Я свалилась на нее со слезами и рассказала ей всё что было. Приехала милиция и началось...

В итоге эта история заложила во мне иной характер... С мальчиками я начала встречаться в 12 лет, и то это его инициатива была. Встречались 3 дня, так же было и со вторым, сейчас у меня 3-ий. У нас недавно была неделя... В общем надеюсь, что эта история мне помогла в какой-то мере, но если бы у меня не было такой поддержки, какая имелась со стороны знакомых, родственников и тд, я бы была какой-нибудь неуравновешенной, самоубийцей или еще что-нибудь.

Вернуться в «Нужна помощь!»