Нужен взгляд со стороны

Если вы испытали на себе насилие и готовы потрудиться, чтобы освободиться от его негативных последствий
har
Цель пребывания на форуме: Нужна помощь

Нужен взгляд со стороны

Сообщение har » 10 сен 2011, 16:59

Меня изнасиловали,когда мне было 18. Сейчас мне 40. В 36 познакомилась с мужчиной. Очень сильно понравился. Находясь в тот момент рядом с ним перестала испытывать страх физической близости и все само собой склеилось. Я была счастлива. Мне казалось я смогла избавиться от самой большой мое проблемы. Через какое-то время решилась ему все рассказать. Его реакция меня шокировала. В момент рассказа он спрашивал как меня насиловали, имея ввиду куда конкретно. Потом говорил, что плакал когда слушал меня. Несмотря на столь "странную" реакцию, я нашла много положительного в данной искренности. Я почувствовала облегчение, как будто сбросила с плеч камень, который тащила на себе многие годы. Я надеялась, что узнав эту часть моей жизни, его отношение ко мне станет иным (написала и поняла, что рассказала ему обо всем желая манипулировать им). А недавно мы немного попререкались по поводу его прилета. Обстановка накалялась и он сказал мне фразу, которая меня шокировала:"А я не сдержусь и по дороге домой тебя изнасилую". После моих проклятий в его адрес, он написал, что забылся и пошутил. Но в тот момент я не воспринила это заявление как шутку. Я восприняла все буквально .В целом,я не считаю что он на это способен. Успокоившись я поняла, что речь идет о страстном желании как можно скорее заняться любовью. Меня поразил тот факт, что человек, который знает о сложном периоде твоей жизни, способен "шутить" по такому поводу, не задумываться о том. что он тебе говорит....

Вернуться в «Нужна помощь!»