Болото и психиатры, продолжение с Победишь

Если вы испытали на себе насилие и готовы потрудиться, чтобы освободиться от его негативных последствий
Сумеречная
Цель пребывания на форуме: Нужна помощь

Болото и психиатры, продолжение с Победишь

Сообщение Сумеречная » 12 ноя 2017, 14:08

Kuz.mar2010, переношу сюда свой последний вам ответ, который был удален. Не знаю, успели ли вы его прочитать.
Удивили.В плане привязанности.А чем он вам так понравился.Я не про первое *свидание* конечно.Потом за чем шли в гости,так скажем.это из серии удав пригласил кролика на обед))Заходи друг-
>Я помню, что чувствовала будто терять мне уже нечего, что хочу себя "добить". Поэтому я и подчинилась тому желанию.

Попробуйте вспомнить-что вами лично руководило?Страх-за что ?Что будет еще хуже?Кому?Вам или маме?Или как типа под гипнозом*?
>Страха не было. Я помню, думала, что когда встречу его помру со страху) в итоге садилась к нему в машину, и на меня обрушивалась волна такого спокойствия, что я, а я человек молчаливый, замкнутый, начинала много говорить, рассказывать какую-то чепуху.

Если встать мысленно на место дяди-почему он выбрал именно вас?Вот ваше предположение.
>На меня часто смотрят мужчины именно с садисткими и/или педофильскими склонностями. Мы как-то тут писали, что насильники в основном выбирают жертв тихих и молчаливых, я как раз такая. Вписываюсь в тот образ, который они хотят перед собой видеть. Выгляжу на 14-15 лет)

Не ужели не было *звоночков* раньше?типа массажик,типа поглажу спинку.Какие то именно телесные контакты нужны.
>Только за день до изнасилования. Он то, проходя, гладил мне волосы, то подглядывал за мной из окна. В тот день он пришёл с женой к нам в гости, его жена говорила с моей мамой, а мы болтали с ним на протяжении четырёх часов. Я замечала также, что он будто немного нервничает, но не придала этому значения. Думала, что мне это кажется.

Может вас тоже дядя мыл с детства?Переодевал может часто-вещи покупал?
>Нет, в детстве вообще за ним ничего странного не замечалось.

А давайте пока это не будем коментировать.Пусть пройдет хотя бы месяц-вы же сейчас свои мысли записываете-захотите потом вместе прочитаем еще раз.Да у меня сегоднятакое впечатление.
>Хорошо, я просто подумала, что вы меня неправильно поняли. Если это ваше впечатление, то да, это можно обсуждать.

Просто чувствуется у него уже опыт как бы.
>Почему вы это почувствовали?

Сумеречная
Цель пребывания на форуме: Нужна помощь

Re: Болото и психиатры, продолжение с Победишь

Сообщение Сумеречная » 12 ноя 2017, 14:38

Для остальных участников форума предыстория: Два с половиной года назад, мне только исполнилось 18 лет, я была изнасилована братом моего покойного отца. Дядя очень хорошо общался с моей семьёй, в том числе потому, что моя мама дружила с его женой. После смерти отца он буквально занимался моим воспитанием.
После изнасилования я начала с ним добровольно спать, что мы с kuz.mar2010 и начали обсуждать на Победишь.ру. Также я заработала себе после этого случая обострения психических болезней, и время от времени появляются навязчивые мысли о самоубийстве, что меня и привело на форумы, так как я переехала на время в другую страну и получить помощь своего психиатра не могу. Как-то так :) Всех приветствую.

Владислава
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Re: Болото и психиатры, продолжение с Победишь

Сообщение Владислава » 20 ноя 2017, 20:09

Сумеречная писал(а):Для остальных участников форума предыстория: Два с половиной года назад, мне только исполнилось 18 лет, я была изнасилована братом моего покойного отца. Дядя очень хорошо общался с моей семьёй, в том числе потому, что моя мама дружила с его женой. После смерти отца он буквально занимался моим воспитанием.
После изнасилования я начала с ним добровольно спать, что мы с kuz.mar2010 и начали обсуждать на Победишь.ру. Также я заработала себе после этого случая обострения психических болезней, и время от времени появляются навязчивые мысли о самоубийстве, что меня и привело на форумы, так как я переехала на время в другую страну и получить помощь своего психиатра не могу. Как-то так :) Всех приветствую.

Сумеречная, здравствуйте!

Боюсь, kuz.mar2010 на сайте больше не пишет. Почему Вы не продолжили тему на Победишь.ру?

С дядей контакты оборваны? :scratch:

Вернуться в «Нужна помощь!»