Хочу отомстить двоюродному брату.

Если вы испытали на себе насилие и готовы потрудиться, чтобы освободиться от его негативных последствий
АнастасияяисатасанА
Цель пребывания на форуме: Нужна помощь

Хочу отомстить двоюродному брату.

Сообщение АнастасияяисатасанА » 06 авг 2017, 13:38

Когда мне было 10 лет мой двоюродный брат совращал меня . Теперь мне 33 моей дочери 4 я хочу чтобы он сдох. Он мне жизнь сломал. Я жертва. Я по ночам плачу. Боюсь маме рассказать, она с ума сойдет. Рассказать мужу не могу думаю не поймет. Думаю отомстить ему . Не знаю как. Нужна помощь психиатра.

Владислава
Цель пребывания на форуме: Нужна помощь

Re: Хочу отомстить двоюродному брату.

Сообщение Владислава » 06 авг 2017, 14:22

Анастасия, здравствуйте!

Вы приняли очень правильное решение, написав на этот форум. Здесь Вам помогут :)

АнастасияяисатасанА писал(а):Когда мне было 10 лет мой двоюродный брат совращал меня . Теперь мне 33 моей дочери 4 я хочу чтобы он сдох.

Где этот двоюродный брат сейчас находится? Может ли он быть угрозой для Вашей дочки?

Рассказать мужу не могу думаю не поймет.

Что означает «не поймет»? Я не призываю Вас рассказывать. Вопрос возник: понимает ли он Ваши чувства, разделяет ли неудачи, горе? Служит ли Вам поддержкой?

Нужна помощь психиатра.

Подождите пока с психиатром. Ваши чувства: гнев, злость, ненависть к негодяю — абсолютно нормальны. Другое дело, что есть выбор: жить дальше с этими негативными эмоциями, превращая свою жизнь в существование, или пойти более трудным, но единственно ведущим к счастью путем. Это путь выздоровления. Для этого нужно полностью осознать свои чувства и реальную ситуацию, принять себя такой, какая Вы есть, и постепенно спасать саму себя из кошмара, в котором Вы сейчас находитесь:
Он мне жизнь сломал. Я жертва. Я по ночам плачу.

Муж знает, что Вам плохо? Как он реагирует?

Думаю отомстить ему . Не знаю как.

Для чего Вы хотите отомстить брату? Как к Вам пришло такое решение? Размышляли ли о том, как сложится дальше Ваша жизнь после мести?

Вернуться в «Нужна помощь!»