Хочу избавиться от боли

Если вы испытали на себе насилие и готовы потрудиться, чтобы освободиться от его негативных последствий
Иванна
Цель пребывания на форуме: Нужна помощь

Re: Хочу избавиться от боли

Сообщение Иванна » 01 авг 2017, 19:33

Спасибо, пошла читать)

Лира123
Модератор
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Сообщение Лира123 » 03 авг 2017, 09:29

Иванна, прочитала вашу историю. Очень страшная история. Травма на травме. История ребенка, у которого никогда не было детства.
Скажите, вы слышали про группы ВДА, программу 12 шагов? Есть ли в вашем городе такие группы? Вы работаете в АА, но ВДА как раз работают с травмами детства.
Смелость - это когда только ты знаешь, как тебе страшно!
Могíй вмѣсти́ти да вмѣсти́тъ. Мф. (19:12).

Иванна
Цель пребывания на форуме: Нужна помощь

Сообщение Иванна » 03 авг 2017, 11:25

Я знаю что есть группы ВДА, не уверена что они есть в моем городе. На одном из ААшных мероприятий барышня проводила так сказать ознакомительную группу ВДА, она созависимая и посещает Такие группы. Я поняла что возможно мне это нужно. Но сейчас пока пытаюсь наладить с мужем отношения договорились на три группы АА в неделю и программу 12 шаговую хочу до конца пройти . Сейчас 4йпишу.
Вчера созвонилась с психологом которая расковыряла это во мне. Немного мозги причесала, сегодня спала с мужем. Про секс думать не могу. Даже с мужем (((
Муж вспомнил что до встречи со мной был в ученичестве и следовал за Иисусом (его слова). Что благодарен Богу за то что дал мне такую ситуацию, что я начала его теребить и мы стараемся измениться , что видим Его любовь к нам.

Вернуться в «Нужна помощь!»