Хочу избавиться от боли

Если вы испытали на себе насилие и готовы потрудиться, чтобы освободиться от его негативных последствий
Иванна
Цель пребывания на форуме: Нужна помощь

Re: Хочу избавиться от боли

Сообщение Иванна » 01 авг 2017, 11:08

То что выложит в интернет не боюсь)) то что он просил не значит что я показывала ) обидно что он обо мне так думает как о дешевой девке (в этом месте ржать тихонько про себя) по крайней мере я так чувствую

/меет право.Я тоже еще подумаю что читать ,что не читать.На Проекте по этому и строго с информацией.А то дай волю,вся грязь полезет с интернета.Смысл читать-если он сам видет,что тебе это не помогает.Мужчины и логичней нас и рациональней.И молчаливей./

Интересно, я ещё только половину книги прочитала на тот момент, как он должен был увидеть помогает мне или нет))) тут вопрос стоит так, дорогой, для меня это важно, ты можешь сделать это для меня, в данном случае для нас? Вот сейчас написала и вижу что много чего просила то что для важно, а он меня игнорировал ( Мы это с ним обсуждали недавно и он говорит что я тоже так поступаю, по когда я попросила привести пример, сказал что не помнит, тк любит поэтому сразу прощает. Я за собой такого не помню, я очень уважаю его (я так думаю) и всегда стараюсь делать как он просит. Правда просит он редко, бывает делает сам, надуется и назло мне сам.
Книгу читает сейчас второй раз

Иванна

Сообщение Иванна » 01 авг 2017, 11:24

Про секс...
Мне тоже не нужно часто , хочу сама обычно раз в месяц, если случалось чаще то это всё усилиями мужа. Бывает чувствую срочную необходимость получить разрядку. Такое напряжение что вот разорвет сейчас если не получу её. Как сейчас)) обычно это моменты стресса, волнений, спешки или как я называю когда я начинаю компульсивить или быть впереди Бога. Если я не успокаиваюсь в такие моменты и не могу получить разрядку то обычно у меня бьется посуда , разбиваются телефоны. Если есть возможность то я иду и получаю разрядку как привыкла с детства.

Иванна

Сообщение Иванна » 01 авг 2017, 12:51

/у меня эрогенная зона -голова))Если на душе хорошо,и мне хорошо.А сексом не одну проблему не решишь.!

Сексом решать проблемы я не собираюсь)) у меня
с сексом проблемы))
У меня тоже эрогенная зона это голова, если на душе хорошо то и сексом заниматься приятно. С человеком который делает моей душе хорошо. А если я не чувствую себя хорошо с мужем?

Иванна

Сообщение Иванна » 01 авг 2017, 14:37

Я хожу и рыдаю если одна. Это не жалость к себе, это болит внутри, не могу понять что (
Сегодня подумала про секс с мужем и поняла что не хочу, мне неприятно, слезы сопли. Хотя мы обнимаемся, держимся за руки, можем поцеловаться, хотя поцелуи мне тоже не приятны. С поцелуями тоже жопа, я уже и не помню когда и с кем они мне были приятны( всегда стараюсь быстрее оторвать губы, как будто воздуха не хватает

Иванна

Сообщение Иванна » 01 авг 2017, 15:08

/ы дом 2 смотришь?Просто *вынос мозга*.От одного это -мы обсудили..ты говорила ,а он слушал? и соглашался?
Ты сама по себе болтливая?Или молчаливая?/
Телик уже лет 16 не смотрю. Нет его. Мы обсудили - это каждый высказал свое мнение. Спокойно, не перебивая .Он По разному реагировал где-то кивал. Где-то пытался оправдаться. Я говорила я тебя услышала, я подумаю... Как-то так.
Я говорливый ручей по словам мужа

Иванна

Сообщение Иванна » 01 авг 2017, 15:18

/почему у истоков не русские люди?!!!Не славяне?Не православные.Страна у нас православная.Иванна -а ты кто католичка или православная.Мне как дальше беседу с тобой строить?Ты крещена?/

Почему не русские изобрели колесо?))))) смешно, главное лишь бы работало)) или может русские придумали христианство?

Даже не задумывалась были ли основатели АА православными или католиками. Интересно что на англоязычных группах сейчас читают вначале и в конце отче наш, когда группы только появились люди не знали как и что делать и читали эту молитву. А потом появилась, вернее взяли на помощь старую молитву о душевном покое. И сейчас у нас ее читают. Хотя от группы зависит, могут и отче наш читать. АА много поддерживает и православная и католическая церковь .
Меня крестили в детстве в православном храме.

kuz.mar2010
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Сообщение kuz.mar2010 » 01 авг 2017, 15:52

Иванна писал(а):Я хожу и рыдаю если одна. Это не жалость к себе, это болит внутри, не могу понять что (
Это Душа болит.
Песня,я росла и работа всю жизнь с музыкой,я просто уходила ,если она играла https://www.youtube.com/watch?v=fni_2RAvsH4
Слезы просто душили.Эти слезы они очищающие душу.Как я говорю-слишком много гадости там накопилось.Хочется Душевной чистоты-стерильной.
Иванна писал(а):Сегодня подумала про секс с мужем и поняла что не хочу, мне неприятно, слезы сопли.
Нужно вспомнить ,когда это началось и с чего.После того,как мой бывший муж,пьяный бросил тарелку в сына-интим прекратился полностью,не объятий не поцелуйчиков. Было ощущение,как сына предаю.Извинился бы тогда,перед сыном-возможно и вернулось все на круги своя,но так треснули отношения.Трещина начала расти.
Вспоминай,что обидело тебя-может сказал что,или что.Напряги память.Когда начался этот *раскол*.
Иванна писал(а):С человеком который делает моей душе хорошо. А если я не чувствую себя хорошо с мужем?
Все правильно,если днем тебя последними словами называют,о какой теплоте чувств можно говорить ночью?
Иванна писал(а):. Как сейчас)) обычно это моменты стресса, волнений, спешки или как я называю когда я начинаю компульсивить или быть впереди Бога.
Мы все страстные люди.Это в нас вложено Природой-Богом.
Хорошая тема про страстных людей http://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=3&t=23868
Вспоминай с чего начался холод в отношениях.
Иванна писал(а):Если я не успокаиваюсь в такие моменты и не могу получить разрядку то обычно у меня бьется посуда , разбиваются телефоны. Если есть возможность то я иду и получаю разрядку как привыкла с детства.
Мы с тобой хоть и со дна жизни,а способы воспитания разные.Я даже в страшном сне не могу представить,что б любовница=содержанка=куртизанка и прочее изменила физически +флирт ,сидевшему(в тюрьме) человеку .Там и ей и ему достанется.Про онанизм и прочие премудрости-даже вслух не разрешалось говорить(язык отрежут-позорище было)И полюбовницы годами ждали,без всяких там друзей мужского пола.Почему ты то такая разбалованная.А если б в камере сидела-тебе бы руки отрезали,ну пальцы точно ночью.Реально-не придумывают.Там женщин таких тоже презирают.Почитай ,сама поищи,не хочу и так форуму грязи хватает.А если ь тебя посадили,вариантов у нас было море в жизни.Пока даже пьяная спала,взяли бы и подставили-что б ты делала-если -НЕЛЬЗЯ! Руки бы себе отрубила?Был священник Сергий-тот отрубил,когда на соблазн поддался.Не руку,а палец.Но грешить не стал. Л. Н. Толстой "Отец Сергий"
Иванна писал(а):как он должен был увидеть помогает мне или нет)))
По ТВОЕМУ поведению.Ты хочешь его научить вести правильно,при этом разрешая себе почти все.Не занималась бы *детскими привычками* глядишь и к мужу добрее стала.
Иванна писал(а): Вот сейчас написала и вижу что много чего просила то что для важно, а он меня игнорировал ( Мы это с ним обсуждали недавно и он говорит что я тоже так поступаю, по когда я попросила привести пример, сказал что не помнит, тк любит поэтому сразу прощает.
Может и не помнит,а может и промолчал тактично,чтоб не сыпать соль на рану тебе.
Память то у него есть.
Иванна писал(а): Я за собой такого не помню, я очень уважаю его (я так думаю) и всегда стараюсь делать как он просит.
Где правда Иванна?Здесь?Или здесь--->>>
Иванна писал(а): Один раз мы общались около получаса и я возбудилась, он это понял, и произошел у меня секс по телефону) такое у меня в первый раз)) Он воспринял это нормально, сказал что он мысленно со мной сейчас.
Муж у тебя глухой?Пусть не в этом момент-в другой?Или слепой и не далекий?
Иванна писал(а): На группах и таких мероприятиях я стараюсь вести себя так чтобы ни дай Бог не вызвать ни у кого мыслей о том что со мной можно заводить роман.
Но тем не менее собираешься как на свидание-и муж это видит.
А ты видишь-
Иванна писал(а): Детей нет три недели, с мужем почти не разговариваем, муж вечером после работы в танки или телефоне,
Уверенна?А где он когда тебя нет дома?Я тоже прячу этот сайт если кто то входит в комнату-не нужно моим это знать.
Доверие?Его давно уже нет между вами.

"Ты много читал, а не понял главного - духовная жизнь начинается с познания себя и своих немощей, а не с суда над окружающим. Самые разрушительные грехи - это соблазн и осуждение. Вот и начни вниманием эти два греха изгонять из души и сердца".
Архимандрит Иоанн (Крестьянкин)

Бог не дает вам людей, которых вы хотите. Он дает вам людей, в которых вы нуждаетесь. Они причиняют вам боль, любят, учат вас, ломают вас, чтобы превратить вас в того, кем вы должны быть.
*Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.*
*Спаси себя и вокруг тебя спасутся тысячи *Серафим Саровский

kuz.mar2010

Сообщение kuz.mar2010 » 01 авг 2017, 16:54

Забыла, склероз начинается))
Иванна писал(а):То что выложит в интернет не боюсь)) то что он просил не значит что я показывала ) обидно что он обо мне так думает как о дешевой девке (в этом месте ржать тихонько про себя) по крайней мере я так чувствую
Прости ,но ты же сама пишешь,что ты безотказная почти.

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя.
На женщину не нужен нож,
Ты ей с три короба наврешь,
Потом покажешь медный грош,
Потом немного подпоешь,
Потом немножечко нальешь,
Потом на свадьбу намекнешь,
И делай с ней что хошь!
(детские песни нашего двора)

А не чего если твои фото ню,если будут они когда то,твои дети увидят?И пойдут снимки гулять по классу в школе.Вы же все рядом живете-в одном районе точно.
Совсем о своей репутации не думаешь- ;D
*Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.*

Иванна

Сообщение Иванна » 01 авг 2017, 17:29

Иванна писал(а):
С человеком который делает моей душе хорошо. А если я не чувствую себя хорошо с мужем?
Все правильно,если днем тебя последними словами называют,о какой теплоте чувств можно говорить ночью?/

Да никто меня последними словами не называет, со стороны у нас идеальная семья. Никто не ругается. Я иногда хожу бурчу, но все уже привыкли, реакции ноль
/о тем не менее собираешься как на свидание/
Да не особо, это сейчас у меня есть свободное время и я хочу выглядеть привлекательно. А раньше даже некоторые умудрялись мне замечания делать что на группу прихожу ненакрашенная и в спортивной одежде.
Я на этом же мероприятии была год назад. Меня мало кто помнит как оказалось)) я была серой мышкой, как ты говоришь.
Нет доверия? Может быть, хотя с моей стороны есть , мне кажется.
Я когда вернулась с этого мероприятия, мама заметила что муж расцвел и похорошел. Это он у меня занялся наконец-то собой, пошел в тренажерный зал. Сколько живем столько прошу чтобы похудел. Так я сразу рукой махнула, типа та не может быть. А потом пошла проверила, все дни пока меня не было он вечером садился за компьютер и в 3-4-5 утра выходил. Танки-кино -порнуха.

kuz.mar2010

Сообщение kuz.mar2010 » 01 авг 2017, 18:00

Почитай,все это(кроме секс.преступлений) рассматривалось уже на форуме
http://www.nelubit.ru/
Что вспомнила
Муж + интернет = ?
http://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5 ... 1%82%D0%B0

Игровая зависимость - угроза семье -тоже Жена танкиста.
http://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=18671

Пошла делами заниматься.Отдохнула(читала) и хватит)) :friends: :flowers:

Вернуться в «Нужна помощь!»