Возможно ли замещение

Если вы испытали на себе насилие и готовы потрудиться, чтобы освободиться от его негативных последствий
Jordan1
Цель пребывания на форуме: Нужна помощь

Возможно ли замещение

Сообщение Jordan1 » 25 июл 2017, 01:36

Несколько лет назад у меня были серьзные проблемы с окружением из-за нервного срыва, я сама покинула привычный быт и круг, осталась одна, позже я поняла насколько я беспомощна. Лет мне было не очень много, ч еще не знала на что могут быть способны мужчины, я даже не придала значения тому что мой новый знакомый намного (8 лет) старше меня. Вообщем когда от меня все отвернулись или я ото всех, мне нужна была помощь с автомобилем, водить я не умела , мне тяжело давалось учеба, и знакомая из института ( которая намного старше меня, но я тогда не знала насколько), посоветовала мне помощь своего знакомого ( друг брата ее), я от безысходности согласилась, парень был ужасен, он был мне противен во всех отношениях, я тогда не догадалась что он помогал мне с вождением ради денег а не секса, перед тем как я хотела с ним договариться за деньги, меньшин чем с инструктором , он позвал меня на дачу, вел до этого он себя скромно, к тому же у меня были месячные, я не подумала бы что он станет кл мне приставать при этих обстоятельствах, я согласилась, ночью у него все получилось, после случившегося меня тошнило, изнутри все болело,очень сильно, мне было невозможно противно от самой себя. У него были какие то корыстные вообще цели, жила я одна, с друзьями не общалась, мне навязали его в парни, и мне было проще убедить себя что он неплох чтобы пережить факт насилия, через какое то время мне удалось его отшить, но я опозорилась перед всем двором, это были новые люди, и они в дальнейшем стали ко мне приставать так как если был такой урод, чем они хуже. Вскоре чтобы забыть мерзость этих отношений меня тянуло на приключения, я всегда до этого была попядочной девушкой, все говорили что меня тЯжело добиться, а тут... я чувствовала себя на дне, но я не могла контролировать себя, мне нужно было заглушить это отвращение изнутри, мне было проще убедить себя что мне нравится спать с уродами чем признать факт принуждения к сексу или изнасилования. Пять лет моей жизни это рвало меня изнутри т не привело ни к чему хорошему. Обвинять кого-то уже поздно, да и там никто бы не встал на мою сторону. Окружающим не объяснить что надо мной надругались и у меня проблемы, я ни на кого не вешалась, но меня обзывали нимфоманкой, шалавоц и прочее. Я всего этого не хотела, но и чувствовать себя изнасилованной я не хотела, я думала что сама справлюсь но из этого ничего не вышло

kuz.mar2010
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Re: Возможно ли замещение

Сообщение kuz.mar2010 » 25 июл 2017, 08:35

Здравствуйте Девушка.
Рада вас приветствовать на форуме.Ситуаций таких очень много к сожалению.
Jordan1 писал(а):Вообщем когда от меня все отвернулись или я ото всех, мне нужна была помощь с автомобилем,
Как раз сейчас разбираем * автомобильный случай*.
Jordan1 писал(а): Пять лет моей жизни это рвало меня изнутри т не привело ни к чему хорошему.
Тоже худенькая?Истощение?
*Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.*
*Спаси себя и вокруг тебя спасутся тысячи *Серафим Саровский

Ina Zima
Цель пребывания на форуме: Нужна помощь

Re: Возможно ли замещение

Сообщение Ina Zima » 25 июл 2017, 18:00

Привет! У нас с тобой достаточно похожие истории про насилие. Если хочешь почитай. viewtopic.php?f=60&t=1287&start=160 с.насилие,анорексия...помогите
Я тоже пережила насилие почти 10 лет назад...

Вернуться в «Нужна помощь!»