мне плохо

Если вы испытали на себе насилие и готовы потрудиться, чтобы освободиться от его негативных последствий
edgeofhaven
Цель пребывания на форуме: Нужна помощь

мне плохо

Сообщение edgeofhaven » 14 июн 2017, 15:32

Меня зовут Александр, мне 28 лет. Со мной случилось вот что - я ехал в метро в толпе и вдруг ощутил в этом месте прикосновение, я не понял сначала но потом этот человек начал меня трогать активнее за это место. Я не знал что делать я оцепенел. Так он меня трогал целую остановку. Потом вышел на следующей станции, и я его увидел. Это был подросток лет 16. Я плакал потом (я ехал в церковь), но в церкви никому об этом не сказал. Сказал дома маме. Это было в 2008 году. Затем со мной начало твориться чтото странное - сначала появилась опухоль в попе, а потом пропали чувства и начались голоса. Опухоль бог мне исцелил почти сразу, но голоса и бесчувствие остались. Голоса говорили убить себя. Я обратился к врачам по поводу голосов, мне дали таблетки. Так я прожил год, затем мне голос сказал прыгнуть из окна, я не хотел, я был какбы околдован в тот день, и к сожалению прыгнул. Затем я лечился и мне врачи поставили диагноз шизофрения. Вобщем с тех пор я так и живу практически без чувств. В последний год чувства появились и голосов в голове нет уже 3 года. Но это к соажлению не все. 3 года назад мне стало очень плохо и скорая отвезла меня в психбольницу (не мог дышать и грудь очень болела). В этой больнице я встретил одноклассника своего бывшего. Он еще в школе ко мне приставал. Вобщем он побрил меня налысо, постриг мне ногти по изуверски (ногти некоторые потом в результате выпали), и еще он меня вымыл. В конце сказал - молодец красивый. Потом он извинился за это. После этого опять пропали чувства. Я никому не могу рассказать что со мной происходит с тех пор как первый и второй раз со мной это случилось. Я человек верующий, бог мне помогает, молюсь уже год чтоб прошла шизофрения, но отношения с богом у меня сложные. Я всем говорю что со мной все в порядке но внутри все держу в себе.

kuz.mar2010
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Re: мне плохо

Сообщение kuz.mar2010 » 14 июн 2017, 16:25

Здравствуйте Александр.
Обязательно с вами подружимся и пообщаемся- :friends:
edgeofhaven писал(а):. Я человек верующий, Бог мне помогает, молюсь уже год чтоб прошла шизофрения,
Может и пройдет,будем надеяться.Но и с заболеванием люди живут,вспомните сами,сколько выдающихся людей есть в науках и в творчестве.
edgeofhaven писал(а): но отношения с Богом у меня сложные
у всех сложные,думаете Богу с нами легко?Если мы такие все не послушные-чего хотим,то и творим- :) Не слушаемся,а потом возмущаемся))
edgeofhaven писал(а): Я всем говорю что со мной все в порядке но внутри все держу в себе.
Конечно будет все в порядке и даже не смейте сомневаться.А по поводу вашей истории,я вам попозже объясню некоторые там моменты.Вы себя не ругайте и не нужно себя накручивать и обвинять.Могли бы по другому тогда ,вы б так и сделали.Раз не смогли,и винить себя не нужно.Мы же не терминаторы,а живые люди- :friends:
Мне нужно делами заниматься.До встречи.Но обязательно вернемся к разговору.
*Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.*
*Спаси себя и вокруг тебя спасутся тысячи *Серафим Саровский

kuz.mar2010

Сообщение kuz.mar2010 » 16 июн 2017, 08:50

Здравствуйте Александр.
edgeofhaven писал(а): Со мной случилось вот что - я ехал в метро в толпе и вдруг ощутил в этом месте прикосновение, я не понял сначала но потом этот человек начал меня трогать активнее за это место.
Это говорит о том,что вы симпатичный и сексуальный(внешне) молодой человек.К тем людям которые НЕ нравятся глазами,обычно и не пристают.
edgeofhaven писал(а):Я не знал что делать я оцепенел.
Вы растерялись,и это нормально для такой ситуации.Когда к тебе вот так нагло пристают,нормальная реакция растеряться.
edgeofhaven писал(а):Потом вышел на следующей станции, и я его увидел. Это был подросток лет 16.
Сексуально озабоченный,при чем с гей наклонностями.Ну дурак пацан,что ж его не простить?
edgeofhaven писал(а): Я плакал потом (я ехал в церковь), но в церкви никому об этом не сказал.
Это ощущение моральной грязи,очень мерзкое.Как *ноги об тебя вертели*.Осадок жуткий в Душе-сама это знаю.И беспомощность вроде,и скандала не хочется.Ко мне по юности приставала лесбиянка ,при чем не случайный знакомый как у вас,а мы все дружили,были в одной компании.Тоже был шок,Орать?Услышат.Дать в лицо?Я не драчунья.Тоже тогда растерялась.В итоге сама ушла с праздника из компании,не кому не чего не объяснив.Больше не дружила.Вы то хоть случайные попутчики.
edgeofhaven писал(а): (я ехал в церковь), но в церкви никому об этом не сказал.
А почему к духовнику тогда не подошли?У вас не было?Обычно все что по дороге в церковь говорят со своим священником.Искушений много в жизни.
edgeofhaven писал(а): Затем со мной начало твориться что то странное - сначала появилась опухоль в попе,
Потому что очень большое значение придали месту где этот озабоченный потрогал.
edgeofhaven писал(а):Опухоль Бог мне исцелил почти сразу,
И слава Богу.Значит и Душу вылечит.
edgeofhaven писал(а):В последний год чувства появились и голосов в голове нет уже 3 года.
Как хорошо,поздравляю вас- :flowers:
edgeofhaven писал(а): 3 года назад мне стало очень плохо и скорая отвезла меня в психбольницу (не мог дышать и грудь очень болела).
А что врачи сказали по этому поводу?Такая невралгия была сильная?
edgeofhaven писал(а): В этой больнице я встретил одноклассника своего бывшего. Он еще в школе ко мне приставал.
Но у него то наверное хуже диагноз?Разве нормальный человек такое сделает,как вы написали.
edgeofhaven писал(а): Он еще в школе ко мне приставал.
Значит точно вы очень симпатичный.
edgeofhaven писал(а): Потом он извинился за это.
Может он просто пьяный был,когда это делал?Пьяные плохо соображают.А потом протрезвел и стыдно ему стало.Ему тоже жить с этим в душе и точно такой же мерзкий осадок.Как бы он не храбрился в жизни-его *чемодан моральной грязи* с ним и тащить ему долго это по жизни.До первой хотя бы исповеди.
edgeofhaven писал(а): Я никому не могу рассказать что со мной происходит с тех пор как первый и второй раз со мной это случилось.
А вы с нами поделитесь.Здесь есть истории Мужчин.
edgeofhaven писал(а): Я человек верующий, Бог мне помогает, молюсь уже год чтоб прошла шизофрения, но отношения с Богом у меня сложные
А почему сложные отношения с Богом? В обиде на Бога,что вам послал такую ситуацию?здесь все начинают с обиды на Бога.Как это мне Бог такое послал))Сама такая была.
Шизофрения,это диагноз.Как к примеру кариес зуба.Молитвами не поможет-нужно идти к врачу.Молитвы помогают найти хорошего врача.А если зуба нет,он не вырастит,как к примеру оторванная рука или нога.Это немного из разных областей.Хотя в вашем случае-чудеса возможны.В истории жизни их не так и мало.Могли и ошибочно диагноз поставить,и могли дать психотравме разрастись-вы тоже ведь правду врачам не говорили- ;-) По этому и лечили от другого.Посмотрите это (посттравматическое стрессовое расстройство) http://www.vetkaivi.ru/main/teract .Я когда это читала-поняла,это точно про наши случаи.
edgeofhaven писал(а): Я всем говорю что со мной все в порядке но внутри все держу в себе.
Моя любимая фраза.У меня ночью спроси-как дела?-один ответ -Нормально)),а на душе *кошки скребли*.
Поправляйтесь от Души.
*Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.*

edgeofhaven
Цель пребывания на форуме: Нужна помощь

Сообщение edgeofhaven » 16 июн 2017, 16:04

спасибо за добрые слова :)
Я не знаю что еще написать на форуме, много чего еще со мной произошло но это уже не по теме форма. Как мне видится бог оборачивает это во благо. А с богом сложно тк я часто прошу одно а получаю другое. Честно напишу вот что есть у меня одна грусть очень. Я в больнице познакомился с девушкой (она медсестрой там работала) а изза того случая я не смог с ней дружить. Очень грущу. Часто даже в последнее время изза всего этого думаю помереть. Мне этот форум посоветовал священник с форума победиш ру. Я скоро уезжаю с дедушкой на дачу поэтому не смогу писать на форуме.

kuz.mar2010

Сообщение kuz.mar2010 » 16 июн 2017, 21:46

Вечер добрый Александр.
edgeofhaven писал(а):спасибо за добрые слова
И вам спасибо за доверие. :friends:
edgeofhaven писал(а):Я не знаю что еще написать на форуме,
А о чем бы вам самому хотелось бы поговорить?
edgeofhaven писал(а):много чего еще со мной произошло но это уже не по теме форма
Мы не куда и не торопимся.Мы все таки можем поговорить на свободные темы-получше познакомиться.Главное что б беседы были дружеские.
edgeofhaven писал(а):Честно напишу вот что есть у меня одна грусть очень. Я в больнице познакомился с девушкой (она медсестрой там работала) а из за того случая я не смог с ней дружить. Очень грущу.
А вы не грустите и не расстраивайтесь. Наверняка и вы кому то нравитесь,просто дедушка может стесняется вам это сказать.
edgeofhaven писал(а): Часто даже в последнее время изза всего этого думаю помереть
Плохие мысли и бестолковые.Лучше все таки найти смысл,позаниматься чем то.Что вы любите?Работаете?
edgeofhaven писал(а):Мне этот форум посоветовал священник с форума победиш ру
Священники плохого не посоветуют.Просто разные цели у форумов.На этом форуме люди которые были потерпевшими в сексуальных домогательствах.У всех по разному.Но мало ли у кого что было,смысл вспоминать.Лучше говорить о хорошем и добром,а с этими *товарищами* Бог и без нас разберется.Согласны со мной?
edgeofhaven писал(а): Я скоро уезжаю с дедушкой на дачу поэтому не смогу писать на форуме.
Не чего страшного,я вас подожду.Вы когда уезжаете?У вас хороший дедушка?Что будите делать на даче?Здорово,лес ,природа.А воздух.Сказка.

kuz.mar2010

Сообщение kuz.mar2010 » 16 июн 2017, 21:49

Извините опечатка Александр.
kuz.mar2010 писал(а):Наверняка и вы кому то нравитесь,просто деВушка может стесняется вам это сказать.
Вместо дедушка,читать нужно деВушка.

Вернуться в «Нужна помощь!»