на грани

Если вы испытали на себе насилие и готовы потрудиться, чтобы освободиться от его негативных последствий
juatilla
Цель пребывания на форуме: Нужна помощь

на грани

Сообщение juatilla » 26 апр 2017, 18:30

Прошу помочь мне в ситуации постоянного насилия со стороны гражданского мужа. Повторяется постоянно, в последний раз я припугнула его, что подам заявку в милицию, стало только хуже. Он оклеветал меня перед всеми друзьями, что сделало не возможным просить их об убежище или помощи, он рассорил меня с семьёй, потому что после побоев я всегда возвращалась к нему, чтобы не говорили и как бы не просили уйти от него мои мать и сын и подруги. Насилие повторяется каждый месяц, как только приближается день его зарплаты он изменяется, начинает искать поводы чтобы разругаться, если их нет - просто обзывается и унижает. Моя психика уже не выдерживает, после нескольких дней такой осады я срываюсь, обычно у меня истерика, я начинаю писать ему обличительные смс и сообщения в вацап, и ещё я могу броситься на него с кулаками, на что в ответ сразу же получаю побои. Если он не дожидается что я бросилась, то сам начинает драку а потом говорит что это была я, просто больная и не помню. Сейчас он выгоняет меня из дома после очередной драки и унизительного поведения, идти мне некуда, мама и сын отобрали ключи от моей квартиры, потому что боятся, что он их заполучит в очередной драке силой или вообще заставит меня подписать дарственную на него. Все мои вещи у него в съёмной квартире, он грозится превратить жизнь в ад, если не уйду, не разрешает остаться до момента как я помирюсь с мамой и получу разрешение жить по месту прописки от неё.
Регулярно в моменты драки он звонит моему 19 - летнему сыну, унижает, обзывает меня перед ним, говорит что я больная и он ненавидит и меня и требует забрать меня у него, что совершенно уже расшатало психику сыну. Я возвращалась к нему каждый раз раньше потому что не понимала, что это синдром жертвы и мне было только нужно убедиться, что он меня любит, чтобы нанесённые увечья и оскорбления не ранили так сильно в воспоминаниях. Сейчас я настроена уйти, но забрать вещи или вызвать службу переезда - нет денег. Он в очередной раз устроил скандал и драку именно тогда, когда мои деньги кончились, мне просто не на что ни уйти, ни дожить до зарплаты. А доступ к семейному бюджету он перекрыл и только угрожает: что подаст в суд за вымогательство когда я говорю, чтобы он хотя бы за ремонт пылесоса заплатил... служба ремонта звонит, а он отказывается платить... и есть тоже нечего с завтрашнего дня...
Подскажите мне пожалуйста что делать. Могу ли я заставить его разрешить мне остаться до момента получения зарплаты и до момента, когда найдётся место куда мне идти. Могу ли я подать заявления за побои, так как я много раз вызывала врача якобы за простуду, но на самом деле - за синяки. И врачи не давали больничный за простуду, а за побои и сотрясения и ушибы. Могу ли я требовать разрешить остаться по адресу совместного проживания? официально брак не оформлен, он кричит что я никто. Однажды когда он выгнал меня после побоев он собрал оставшиеся у него вещи в мусорные мешки и выкинул перед дверью квартиры моей мамы. На 8 марта в этом году он также ушёл избив меня, я приняла таблетки и хотела умереть, так как понимала что он просто издевается - получил от меня и деньги и близоть ночью,он просто кинул одну на 8 марта. Когда приехала скорая так как в гости пришёл сын и увидел что я без сознания ему звонили 100 раз, но он даже не и не подумал примчать или после уже просить прощения. Только обхывал шлюхой и смеялся что я спала с ним, а он якобы не любил меня а только использовал. Куда идти, как защитить своё имущество, которе не могу забрать? как не сойти с ума?

Другиня
Администратор
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Re: на грани

Сообщение Другиня » 26 апр 2017, 20:32

Автор, Вам сейчас надо не лезть на рожон, а решить вопрос с ночлегом. :scratch: На мой взгляд, лучший вариант в данной ситуации - это ехать к своим родным людям и просить у них прощения, говорить, что осознали, какой дурой были и т.д. А вопрос с перевозкой имущества будете решать потом с помощью своих родных.

juatilla
Цель пребывания на форуме: Нужна помощь

Сообщение juatilla » 27 апр 2017, 02:10

спасибо. как раз услышать что я дура - мне очень помогло. неоценимо.

kuz.mar2010

Сообщение kuz.mar2010 » 27 апр 2017, 06:55

Здравствуйте девушка.
juatilla писал(а):спасибо. как раз услышать что я дура - мне очень помогло. неоценимо.
Если вы так разговариваете с сожителем,простите и не удивительно,что он вас колотит.Подобное притягивает подобное.Вам разве кто то сказал так?Перечитайте-этого нет.
Это говорит только о том,что сейчас у вас очень нервное состояние-психологические качели.
juatilla писал(а):Повторяется постоянно, в последний раз я припугнула его, что подам заявку в милицию, стало только хуже.
Ему ваши *пугалки* как об стенку горохом. Воспринимал бы вас всерьез -не бил бы,так он понимает,что вы только попугаете и все.
juatilla писал(а): Он оклеветал меня перед всеми друзьями, что сделало не возможным просить их об убежище или помощи, он рассорил меня с семьёй, потому что после побоев я всегда возвращалась к нему, чтобы не говорили и как бы не просили уйти от него мои мать и сын и подруги.
А для ЧЕГО вы к нему возвращаетесь?Это чужой вам человек,не муж,не друг,не пойми кто.
juatilla писал(а):как бы не просили уйти от него мои мать и сын
Вам их не жалко?Сын с вами ,или живет у мамы?
juatilla писал(а): Моя психика уже не выдерживает, после нескольких дней такой осады я срываюсь, обычно у меня истерика, я начинаю писать ему обличительные смс и сообщения в вацап, и ещё я могу броситься на него с кулаками, на что в ответ сразу же получаю побои.
Вы понимаете что вы просто его развлекаете ?Это страсти -мордасти просто.Или ваш мазохизм,не знаю,как лучше.
juatilla писал(а):Регулярно в моменты драки он звонит моему 19 - летнему сыну, унижает, обзывает меня перед ним, говорит что я больная и он ненавидит и меня и требует забрать меня у него, что совершенно уже расшатало психику сыну.
Вы сами понимаете как вы мешаете жить вашему сожителю?Давайте без обид,вам не 18 лет.Вы что хотите от этого мужчины?Вам то он на кой сдался?Чужой дядя,совсем чужой,посторонний.Да возможно вы вместе проживали,купили там ,что то вместе и вам сейчас обидно,попользовался и выбросил вас(как то так).Нужно смириться,признать свои ошибки.Хотите отомстить?Мстите-станьте без него счастливой и успешной,для него это будет очень обидно,Вам примерно лет 40?Отличный возраст-уже не девочка и не пожилая женщина.Найдите себя в работе,в карьере,хоть в даче.Клубов знакомств -море.Меняйте жизнь,идите сдавайте на права,покупайте авто,что вам там нравиться и т.д.Но меняйтесь.Станьте *королевой*-тогда и появиться *король*,а не пойми что,что и мужчиной не назвать то.Приведите себя в порядок и внешне и внутренне.Да так,что б он локти кусал-вот это и будет ваша победа.
juatilla писал(а):Я возвращалась к нему каждый раз раньше потому что не понимала, что это синдром жертвы и мне было только нужно убедиться, что он меня любит,
Я вас понимаю надеюсь,вам обидно что лучшие годы,ушли не пойми на что.Через это все проходят,я тоже иногда с строганием думаю-13 лет-коту под хвост.Бывает обидно.Но это лучше, оборвать все отношения и начинать все с нуля,чем простите вариться в этом дерьме и в этого не создать не семью ,не отца ребенку .Нужно переболеть просто.Занимайтесь,разбирайтесь.Просто скажите себе-с меня хватит.Приплыли-конец финито ля комедии.Будет легче.Если чуть чуть верите в Бога-идите в храм-легче будет.
Это не тот товарищ,которому нужно посвещать свою жизнь,тем более он и не требует.Он вам сделал предложение руки и сердца?Нет.И этим все сказано. Попользовался банально.
juatilla писал(а):Регулярно в моменты драки он звонит моему 19 - летнему сыну,
Вы свои силы не туда тратите.Вы встаньте мысленно на место сына?Он переживает за вас-как бы и что не говорил.Может это кончиться очень плачевно-сын мужчина,сейчас *опериться* и пойдет на вашего сожителя.Молодой,дурной,сильный-и будите ему передачки возить в тюрьму.Вам это нужно?.
juatilla писал(а): Сейчас я настроена уйти, но забрать вещи или вызвать службу переезда - нет денег
Дядя у вас продуманный,в отличии от вас с законами дружит и прекрасно понимает все.Вы в чужой квартире-милая моя.Дойдет до выяснений-вы не сможете объяснить,что вы там делаете.Товарищ откажется-100%,единственный вариант побоится лгать полиции,и то не факт далеко.
juatilla писал(а): Сейчас я настроена уйти, но забрать вещи или вызвать службу переезда - нет денег. Он в очередной раз устроил скандал и драку именно тогда, когда мои деньги кончились, мне просто не на что ни уйти, ни дожить до зарплаты.
Милая моя,но вам же не 18 лет.Вы что первый раз слышате,как перед зарплатой все активируют *нежность и сладость*,а когда деньги заканчиваются-пшел вон?Любимый прием манипуляторов.У вас кончились деньги-вы не нужны.Будет зарплата ваша-будите востребованы опять.Все циклично.Чего переживаете?Есть деньги вас любят..Выводы сделайте сами.
juatilla писал(а):Могу ли я требовать разрешить остаться по адресу совместного проживания? официально брак не оформлен, он кричит что я никто.
Нет не можете.Это его жил.площадь и в любое время он вас может выгнать.Без бумажки ...законы не кто не отменял.
juatilla писал(а):Могу ли я подать заявления за побои, так как я много раз вызывала врача якобы за простуду, но на самом деле - за синяки.
Нет не можете.Хороша ложка к обеду.Пока есть следы преступления-и в квартире тоже(!!!)-вы можете написать заявление.Это не тот случай,когда можно *задним числом* написать.
juatilla писал(а):Однажды когда он выгнал меня после побоев он собрал оставшиеся у него вещи в мусорные мешки и выкинул перед дверью квартиры моей мамы.
Вы в одном доме живете?Или рядом?
juatilla писал(а):, я приняла таблетки и хотела умереть,
Форум есть ,приходите
http://www.pobedish.ru/forum/index.php Обязательно вам помогут.
juatilla писал(а): Только обхывал шлюхой и смеялся что я спала с ним, а он якобы не любил меня а только использовал.
К сожалению это горькая правда.Вы не отчаивайтесь,все что не делается к лучшему.С кем жить не нужно-вы точно теперь будите знать.На ошибках учатся,если не поздно..Плюньте на эти вещи-купите,смотрите,если нет доказательств(чеки на ваше имя-кредит и т.д.)он вас может и в воровстве обвинить.Понятно женские вещи,а как пример на телевизоре не написано -чей он.Раз в его квартире-считается-его.
juatilla писал(а):. Когда приехала скорая так как в гости пришёл сын и увидел что я без сознания ему звонили 100 раз,

Милая и хорошая женщина,доверчивая и наивная.Даже не знаю как вам сказать-рвите все отношения с этим гадом,не строите воздушные замки-вас саму и *засыпет* этими писками.Пожалейте сына,свою маму.Примите как факт,связали свою жизнь, простите с чмом.Уходите,просите денег на дорогу у подруги ,знакомых,вы не далеко живете,как я понимаю и пешком дайдете.Главное заберите все свои документы-не забудьте. Что б не возвращаться уже.Первый месяц будет очень трудно-справитесь.Не уйдете-готовьтесь быть *овощем*,когда нибудь организм и откажет,И будите ходить (если еще ходить будите)как попало,мама и сын,иногда вам будут менять пиленки,если вспомнят про вас.К сожалению-это статистика,а не я такая .Женский организм(тело) слабое.Один случайный удар-сделает вас инвалидом.учтите это.Вам себя давно пора спасать.
И на будущее,приготовтесь к тому,что дядю вашего очень ранит ,что от него ушли.Это пока вы за ним бегаете,уйдете-его ужалит его самолюбие,как это *груша для битья*-гав сказала.От него еще не так просто вам будет и отвязаться-вы пока просто в облаках летаете.
Поправляйтесь.Душой.Берегите-сына и маму.А мужчин простите море..Это нам выбирать-с кем еще отношения строить,а кто и перебьется.
*Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.*
*Спаси себя и вокруг тебя спасутся тысячи *Серафим Саровский

kuz.mar2010

Сообщение kuz.mar2010 » 27 апр 2017, 07:07

Забыла,простите.Совсем плохо-попейте успакающее. Возьмите себе *санитарный час*-карантин и трезво посмотрите на ваши отношения.Вы же понимаете-с ним строить не чего.Не будет того,что вы хотите от него.Смиритесь.Да больно,да обидно,но это не конец жизни.А иногда и черная полоса-бывает взлетной.Держитесь-все у вас получиться-вы сильная женщина.

***Если вы готовы трудиться над собой – наш сайт непременно поможет вам пережить расставание и стать лучше, сильнее. То, что кажется бедой, может стать ключом к новому счастью.****

Read more: http://www.perejit.ru/#ixzz4fQ4FL6y3
*Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.*
*Спаси себя и вокруг тебя спасутся тысячи *Серафим Саровский

Вернуться в «Нужна помощь!»