с.насилие,анорексия...помогите

Если вы испытали на себе насилие и готовы потрудиться, чтобы освободиться от его негативных последствий
kuz.mar2010
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Re: с.насилие,анорексия...помогите

Сообщение kuz.mar2010 » 26 июл 2017, 17:08

Ina Zima писал(а):К мистике тяга только сейчас образовалась,не знаю откуда,
Может это духовный голод по знаниям?Просто пока не можешь себе это правильно сформировать?
Я бы это не назвала мистикой-скорее тяга к неизвестному,тому что чувствуем но пока не понимаем четко.

Духовный мир

Духо́вный мир — 1) ангельский мир; 2) совокупность существ, добрых и злых, подходящих под категорию «дух».
Что означает понятие «дух»?
В исключительном значении понятие «Дух» приложимо единственно к Богу (Ин.4:24). Этим понятием отображаются две Его важнейшие особенности: во-первых, абсолютная бестелесность и связанная с этой особенностью независимость от условий пространства; во-вторых, личностность…
https://azbyka.ru/m-duhovnyj-mir

Пути Господни неисповедимы.
“Неисповедимый” на старославянском языке так говорили не о поступке, которое нужно исповедовать, а о чем-то, что невозможно выразить словами или познать. Фактически “неисповедимо” в данном случае – синоним слова “неисследимо”.
http://www.pravmir.ru/v-chem-smyisl-vyi ... povedimyi/
Кто как приходит к Богу-наука для нас конечно не известная,не положено нам знать.Вот лично по себе могу сказать-когда старый образ жизни не работает уже-а как НУЖНО не понимаешь.При чем искренне.И начинаешь искать справедливость(в общем понимании этого слова) и где же правда,а где все таки ложь и ошибки.

Ina Zima писал(а): хотела всё понять,почему со мной все именно так,
А как бабушки могут ответить тебе на это?Очередную сказку рассказать?Почему посылает Господь Бог?Да потому что он и есть Бог.Если искреннее веришь и вопросов не должно быть.А если сомневающийся как ты сейчас-как и я была,понятно одни вопросы и обиды.А как это со мной,с моим величеством,да так лицом в грязь.
Ina Zima писал(а): мир побольше узнать.
Так и узнавай-ты там где и должна быть-все в своих руках-материала много,читай,смотри,разбирай-работай над собой самостоятельно.Ставь вопросы и ищи правильные ответы.Проблема начинается когда не знаешь ,что взять за Эталон.
Ina Zima писал(а):Визажистом захотелось научиться,
Все профессии хорошо.Плохих нет.Хочешь -да ради Бога.Да ради Него.
Ina Zima писал(а): чтобы правильно краситься
Правильно это как?Я работаю с людьми на свадьбах.Одной *визажистки* такой счет выставили-что долго будет вспоминать.Изуродовала девушку-сделала из нее даму легкого поведения.*Боевой* раскрас. Не давно у знакомых девочки выходили замуж-хорошо влезла-опять пардон дебильные *дешевые* стрелки и губы на пол лица.Эти фотографии память на всю жизнь-там такие вещи не прощают.Там нельзя ошибаться.Ты готова к такой работе?При этом видя что это невеста счастливая-а ты так в уголочке?
Ina Zima писал(а):чтобы правильно краситься и людей красить
Ты готова бесплатно покрасить старушек в доме пенсионеров?Кто тебе сказал,что это будут только молодые девушки?Ты готова из трех(!!!)волосинок,сделать прекрасную прическу-что б у людей светились глаза от счастья?Сможешь так?
Ina Zima писал(а):Визажистом захотелось научиться, чтобы правильно краситься и людей красить
Это все и маникюр и педекюр.У меня проблема была-не могла деду подстричь ногти на ногах-вот НЕ могу-организм не принимает.Готова?Из 10 звонков -согласилась только одна,Как ты думаешь мы с ней дружим ?До сих пор-к кому скажу идти своим знакомым?Конечно к ней.Готова ногти подстригать и пятки скоблить старикам?
Будешь меньше летать в облаках,будешь быстрее жить нормально.
Что за курсы?Ты хоть знаешь как лицензия выглядит настоящая (!!!) в глаза.При нынешнем фотошопе я сама себе могу красных дипломов во все углы напечатать,да чего уж мелочиться))медаль на грудь сразу-неаа три))

Будь реалистом.
Реалист -Человек реально смотрящий на вещи, без очков розовых или серых, т. е. так как есть.

Если вы не снимете розовые очки, реальность сделает это за вас
Очки – это костыли для глаз.

(С. Н. Федоров)

Read more: http://www.realisti.ru/main/you/esli-vi ... z4nwi8D9M8

Спросила тебя специально.Кому хочешь нравиться?Себе.Так что ж идешь(в будущем) работать с девушками,если тебе пора свою семью строить уже.Ты невеста.
Ina Zima писал(а): я рисование люблю
Все почти любят,особенно в школе на уроке- :)
Ina Zima писал(а): красоту,вроде как то связано с этим.

Красота -СТРАШНАЯ сила.Реально страшная.

Современная мода и виктимность----->>>Как же избежать превращения в жертву? --->> http://www.vetkaivi.ru/main/prevention?id=126

Мода – это форма стандартизованного поведения, когда человек подгоняется под стандарт. Мода имеет разные задачи. Одна из ее функций – это психологическая разрядка. Но мода – это также способ привлечения к себе внимания.

Read more: http://www.realisti.ru/main/beauty?id=225#ixzz4nwiwYhzb

А это результаты страшной красоты.Опять хочешь стать соучастницей преступления?Уже один(??) раз была.

Название в виде в поиск.Поиск найдет--- Серная кислота или смерть: 10 убитых и изувеченных королев красоты.

Красота-это когда просто и лучше вообще без грима.Грим -это маска на лице.Это не нормально.
Поняла Инна?
*Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.*
*Спаси себя и вокруг тебя спасутся тысячи *Серафим Саровский

Ina Zima
Цель пребывания на форуме: Нужна помощь

Сообщение Ina Zima » 26 июл 2017, 17:35

Вы правы,я и сама замеяаю,что реализма нехватает,иначе бы не вляпылась бы в эту историю. Я именно хотела, любова человека сделать красивым , более молодым, как это умеют профи,ну не получится и ладно :don't know: . хотя от цели не надо отступать, и такая не большая цель... :)

kuz.mar2010

Сообщение kuz.mar2010 » 26 июл 2017, 17:39

Ina Zima писал(а):я и сама замеяаю
Слава Богу- :flowers:
Инночка познакомься еще с одним очень хорошим человеком
https://www.youtube.com/watch?v=XCqvxxtObRE
Монахиня Нини Крыгина.
У нее много хороших лекциий.Эта с *Барби* и начинается --->> https://www.youtube.com/watch?v=W20aZDHktWg
*Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.*

kuz.mar2010

Сообщение kuz.mar2010 » 26 июл 2017, 17:42

Эту лекцию https://www.youtube.com/watch?v=W20aZDHktWg -прям раза три послушай в том посте-она про тебя 100%

kuz.mar2010

Сообщение kuz.mar2010 » 27 июл 2017, 08:46

Инна привет.С добрым утром.
Слушай у меня вопрос к тебе,постоянно крутиться в голове.
А кто из твоих родителей,мама или папа,тихий а кто *буйный*,ты меня правильно поймешь))В кого ты пошла характерером?Внешностью?Больше на кого похожа?Что мама говорит по этому поводу?И еще вопрос, покажется странным .Ты работаешь зарплату как пополам или маме отдаешь?Я не как не могу понять-почему ты от нее как бы не отделилась внутреннее?Мама сама спокойно отпускает на курсы эти(если пофантазировать конечно)-или делает вид что соглашается?
Хочешь отдыхай от меня))Я знаю ,что я как банный лист))Но пришла ты на форум-в Воскресенье.Слово *воскресенье*-очень хорошее слово-воскреснуть.По этому я от тебя не отстану,даже не надейся))Устанешь-напишешь.Отдохнем друг от друга- :-D :friends:

Ina Zima

Сообщение Ina Zima » 27 июл 2017, 10:21

Привет! На 3 году жизни , из психологии ребёнок должен от матери переключиться на отца,а у меня его не было, отсюда и инфантильность,неоторванность от матери. Похожа я все на отца и внешностью и характером, всем.

kuz.mar2010

Сообщение kuz.mar2010 » 27 июл 2017, 10:37

Ina Zima писал(а): На 3 году жизни , из психологии ребёнок должен от матери переключиться на отца
А кто тебе это сказал?У меня отец (родной) был моментами до трех лет-и то моменты под столом,брат двоюродный прятал меня-а я только ходить начала-психологи тоже утверждают,что ребенок дите не может помнить-простите с головой я пока дружу)Сама помню.Даже некоторые мелкие детали.
Ina Zima писал(а):,а у меня его не было,
Всю жизнь жалела что у меня есть-был родной отец.Люто его ненавидела.Подружились только после его реанимации в больнице,примерно за 2 года перед его смертью.Так тебе легче?Сама не знаешь ,что бы было.А опять оторвалась от реальности.
Ina Zima писал(а): отсюда и инфантильность,неоторванность от матери.
Вот меня и смучает что то.У меня дочь *загибается* 10 лет-а как то мне не понятно ее поведение.Назвала я тебя лентяйкой-а потом сижу и думаю может ты как Золушка пашешь там,А мама твоя ,как мачеха всем не довольна.Ты пока))не пишешь об этом.
Ina Zima писал(а):Похожа я все на отца и внешностью и характером, всем.
Вот и у меня стали такие подозрения.Что папа то у тебя интеллигент.Инна они были расписаны-свадьба была у них?
Инна прощаюсь до вечера.Пошла по делам-будет скучно почитай свою тему сначала-иногда очень помогает- :friends:

kuz.mar2010

Сообщение kuz.mar2010 » 27 июл 2017, 11:25

Пока не ушла))Инна а во сколько часов примерно и после чего,ты села в ту машину?Как он предложил тебе покататься?

Ina Zima

Сообщение Ina Zima » 27 июл 2017, 12:26

У родителей свадьбы не было, они никогда не были расписаны. Я бы не сказала, что отец интеллигент, просто есть инфантильность тоже у него , страх перед ответственностью, лень перед жизнью взрослой.

Когда села в ту злополучную машину было уже вечерние время, темнело, не стоило этого делать, не капли мысли ,что так произойдёт не было, вот такая овца, ругаю себя, не могу , злюсь на себя...

Ina Zima

Сообщение Ina Zima » 27 июл 2017, 12:29

Марина, хотела спросить - -почему взрослые люди унижают. меня раньше чужие не унижали, а после этого случая, как чуят что я жертва, меня обзывает и унижает одна баба, не могу ей ответить. Вот как быть что делать :-[ :'(

Вернуться в «Нужна помощь!»