с.насилие,анорексия...помогите

Если вы испытали на себе насилие и готовы потрудиться, чтобы освободиться от его негативных последствий
kuz.mar2010
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Re: с.насилие,анорексия...помогите

Сообщение kuz.mar2010 » 23 июл 2017, 13:32

Инна я сейчас пойду домашними делами позанимаюсь-нужно просто-НАДО!
А потом посмотрю ,что ты там еще слушаешь.Хорошо?
Ina Zima писал(а): не получилось у меня с шансоном, рок вот да,
Ириноя жизни))зато у меня отношения на *ты* с шансоном.А вот рок-очень мало,что там нравиться.Зато у тебя страшное словосочетание получилось,если убрать лишне.
Ina Zima писал(а): рок вот да,

Рок-опять идем на Википедию смотрим
Рок https://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%80%D0%BE%D0%BA
Синонимы
судьба,участь, доля, судьбина, фатум, рок-н-ролл, рок-музыка

Словарь Даля.
Рок- ,,,,,Бойся, не бойся, а без року нет смерти. Роковой день, годовщина рокового дела; срочный, урочный, когда должно что-либо свершиться, решиться; когда судьба решает, решила участь, либо важное событие. Счастливый к обеду, роковой под обух.,,,,,

Толковый словарь Ожегова
II. РОК
1. -а, муж. Обычно эксцентрическая эстрадная музыка, насыщенная социально-драматической экспрессией, исполняемая в быстрых ритмах, чаще на электронных инструментах, с участием голоса (голосов). Электронный р. Тяжёлый р. (с усиленным звуком, особо энергичный, жёсткий и динамичный, вызывающий агрессивное возбуждение слушателей).
2. -а, муж. То же, что рок-н-ролл (разг.).
3. неизм. Относящийся к рок-музыке. Танец в стиле р. Джаз-р.
| прил. также роковый, -ая, -ое. Роковая музыка.

Тебя саму не чего не настораживает в этом всем?
Все Инночка-пошла нужно дела делать.Пока- :flowers:
*Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.*
*Спаси себя и вокруг тебя спасутся тысячи *Серафим Саровский

Ina Zima
Цель пребывания на форуме: Нужна помощь

Сообщение Ina Zima » 23 июл 2017, 15:49

мне иногда кажется, сто есть судьба, рок, фатум... я ходила по бабушкам-ведуньям. всё ,что нагадали сбывается, посмотрим дальнейшее сбудется или нет. я пока не разобралась в этом, гадания и т.д.

kuz.mar2010

Сообщение kuz.mar2010 » 23 июл 2017, 21:09

Ina Zima писал(а):мне иногда кажется, сто есть судьба, рок, фатум...
Вообще есть такая поговорка хорошая-когда кажется ,креститься нужно.Слышала наверное сама не раз.Звучит как то резко-а смысл правильный у нее.
"Когда кажется, креститься надо"? Откуда эта народная мудрость?Это духовная практика такая. Когда ум начинает строить иллюзии, нужно сделать физическое действие и вернуться в момент здесь и сейчас )
А как отличить когда иллюзия или реальность?Вот ты как отличаешь?

Ina Zima писал(а):мне иногда кажется, сто есть судьба, рок, фатум.
Есть однозначно.Мне хватило понимания ,что это отрезок времени.Если человек живет в среднем 70 лет(условно конечно).То если он родился 1900 году-помрет значит 1970 году.Логично?Или это путь-с точки А в точку Б-вышел или родился человек.Мы же рождаемся и умираем.А если б не умирали-представляешь сколько %) нас бы уже было на земле?То есть нормальный жизненный процесс-родился-помер.Мы же не удивляемся что пьем воду.Все живое и цветочки и морковки и жуки и пауки-все пьют и растут.Так же пладяться-иногда очень много-как саранча к примеру или майские жуки.А если б они не умирали-страшно подумать.Смотришь какие нибудь передачи о природе?

То есть и мы с тобой родились в день А (каждый в своей конечно) проживем и окажемся в точке Б. Примерно так А------Б
Мы с тобой две девушки-в принципе одинаковые по структуре.Точка,точка огуречик-вот и вышел человечек.Два вида всего же Мужской и Женский-среднего пола нет в природе.Вернее есть-но это уже не нормально и отклонение от нормы.Что такое норма в человеке?Одна голова и два уха+руки,ноги и далее по списку.Здесь у нас все нормально-Бог не обидел,жаловаться грех.Про фигуры-вес-рост-размер это потом.
Ina Zima писал(а):, Слушаю ещё такую исполнительницу Валерия Лукьянова или Amatue, мне нравиться
А чем она тебе нравиться?Внешностью,голосом,тексты песен?Вот чем она тебя привлекла?Что нравиться
Ina Zima писал(а):музыка от Koan.
А в ребятах,что нравиться?Тоже внешность или что.Музыка?Кого из этой троицы ты поставишь на первое-второе и третье место ?Это как награждают-1 место занял...И почему Инна так расставишь?
Ina Zima писал(а):. я ходила по бабушкам-ведуньям. всё ,что нагадали сбывается, посмотрим дальнейшее сбудется или нет. я пока не разобралась в этом, гадания и т.д.
До того как случилось?Что тебе там нагадали?Попробуй вспомнить и напиши.Ох уж эти новые русские бабки-всех бы за ноги и в ад))Хотя кто знает-в каком котле они потом заживо варятся. Дурят молодежь.
Что они там тебе нагадали-как к ним попала-и оплачивала их труд?Заговоры или прочая мура была?Ты с крестиком на шеи к ним ходила?
Давай отдыхай и спи.А завтра постарайся ответить.Копировать если не умеешь можно выделять текст **** или так как нибудь.А лучше учиться сразу правильно.Переучиваться хуже-лучше сразу правильно учиться.Считай что мы в интернет больнице-нужно делать все как положено.Хотя бы стараться.

Инна не ленись.Лень твой враг.Борись и занимайся своим самовоспитанием. Вспоминай у тебя же вроде хорошее образование-на кого училась?Левша блоху подковал-а мы не далеко от него ушла-со своим бисером.

Учись цитировать viewtopic.php?f=3&t=129
Там же легко-это только кажется ,что сложно.Текст мишкой выделила ,что б синий стал и нажала скобки на верху справа.
Не ленись так и найдем ответ-что с тобой?который ты спросила.Ребусы любишь?
Сейчас не захочешь бесплатно заниматься-пойдешь потом платно заниматься.Сколько стоит час психолога?Посмотри в интернете-тебе денег хватит вылезать с этого дна?Я два-три года вылезала,почти -мне в жизни не оплатить это.Думай-и включайся в работу. :flowers: Старайся отвечать на вопросы-копируй текст или сама как то придумай выделять-но пробуй.Ты 10 лет искала эту встречу.Я тоже многому у тебя учусь,так что мы не зря встретились.
*Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.*

Ina Zima

Сообщение Ina Zima » 24 июл 2017, 07:19

kuz.mar2010 писал(а): А чем она тебе нравиться?Внешностью,голосом,тексты песен?Вот чем она тебя привлекла?Что нравиться
А в ребятах,что нравиться?Тоже внешность или что.Музыка?Кого из этой троицы ты поставишь на первое-второе и третье место ?Это как награждают-1 место занял...И почему Инна так расставишь?

Мне нравиться их музыка, песни и валерии лукьяновой нравиться музыка, песни, я Koan вообще не помню как выглядят, слушаю их песни, раньше другие песни нравились , ну там иванушки , руки вверх, может время пройдет и что-нибудь другое понравиться, вкусы почему то меняются.

kuz.mar2010

Сообщение kuz.mar2010 » 24 июл 2017, 08:39

Привет Инна.
Какая ты умница-ведь можешь и копировать-не трудно же.И главное у тебя получилось- :flowers: :flowers: :flowers:
А на остальные вопросы почему не отвечаешь-не хочешь,не можешь,не получается или мама ругается,что с телефоном в руках сидишь?

kuz.mar2010

Сообщение kuz.mar2010 » 24 июл 2017, 08:44

Ina Zima писал(а): вкусы почему то меняются.
А мы вообще меняемся-просто это не заметно так.И даже если к примеру раньше нравились,брюнеты,потом блондины.Меняется и мода и техника и даже носители музыки.Не меняются люди.Вот точно такие же люди жили и 100 лет назад и 1000 лет назад.Раньше на лошадях скакали и в караетах ездили-сейчас автомобили.А отношения же были между людьми.И замуж выходили и родители были и дети.В этом не чего не меняется.Есть же правила как дорогу переходить-такие Правила есть и в отношениях между людьми.
А почему ты такая скрытная?Не хочешь мне говорить?Или что?

kuz.mar2010

Сообщение kuz.mar2010 » 24 июл 2017, 09:08

Ina Zima писал(а):вообще не помню как выглядят
Любопытная ты не в том месте,к бабкам быстро пошла-а тут не отходя от компа-не посмотреть))Значит хорошо знаешь как выглядит твоя любимая певица.А ты не когда не задумывалась может у нее уже опарыши ползают под силиконовой грудью?Кто же тебе это напишет в СМИ?Или покажет?Есть закон отторжения-часто люди вставляют себе чего нибудь куда нибудить.Человек привыкает-а потом ангиной к примеру переболел-и пошел гнойный процесс.И уже не вытащишь силикон-а как тогда публично жить-чего людям показывать?Инна ,на форуме трудно кого удивить-все знают девушки мечтают о большой груди,о талии,и о принце на коне.Мужчины * играют* в машинки по привычке-от маленьких до самосвалов.Игрушки тоже *растут* с нами.Кукла Барби-это уже диагноз психиатров.Как и селфи.Иногда же нужно начинать понимать-кого ты слушаешь.Там послушала подругу-а в машину ты садилась САМА-без подруги.Сейчас больную опять случаешь.Чего опять ждешь-когда опять что нибудь случиться?

По мнению психолога Марии Чижовой, Валерия Лукьянова, возможно, страдает гипертрофированной формой нарциссизма в сочетании с дисморфофобией.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1 ... 0%BD%D0%B0

Инна если б у меня сын привел такую резиновую куклу домой-вылетал бы даже минуты бы не прошло.Каким местом думал-так бы и жил.

Ina Zima

Сообщение Ina Zima » 24 июл 2017, 12:17

Нет,меня мама не ругает за то что торчу в телефоне,это я утром с компьютера писала.
На счёт лукьяновой,то мне нравятся песни,а внешность второстепенна,хотя она одержима своей внешностью,это заметно, вот что меня анорексия была,я тоже была одержима своей внешностью.Мне все в себе не нравилось,хотя и сейчас не нравится , но это уже не исправишь.

kuz.mar2010

Сообщение kuz.mar2010 » 24 июл 2017, 13:01

Ina Zima писал(а):Нет,меня мама не ругает за то что торчу в телефоне,
И то хорошо.Нет худа без добра.
Ina Zima писал(а):меня мама не ругает
А за что ругает?Встречный вопрос тогда?
Ina Zima писал(а):На счёт лукьяновой,то мне нравятся песни,
Я одну популярную пыталась послушать-не смогла.Я конечно не виртуоз в музыке-то стеклом по пенопласту-это не ко мне точно))Но вспомнила как любила рыдать буквально под не которые другие песни Татьяны Булановой-была популярна в мои годы.Как разревусь-себя жалко,жалею,глазки вытираю,стаканом запиваю-как вспомнишь-мрак конечно))Не плачь еще одна осталась ночь уже с тобой... Тихий ужас.
Ina Zima писал(а): внешность второстепенна,хотя она одержима своей внешностью,это заметно, вот что меня анорексия была,я тоже была одержима своей внешностью.
Мы все *одержимы * своей внешностью.женщины и должны следить за собой-но не доходить же до маразма.Вспомни себя в 18 лет-красавица была.А тогда что тебе казалось?
Ina Zima писал(а):Мне все в себе не нравилось,хотя и сейчас не нравится , но это уже не исправишь.
Инна -покажи мне хоть одну девушку ,которая сама себе нравиться?ты думаешь я эталон красоты?ха ха и хи хи-кому не нравиться-не мои проблемы. :king: С чего это вдруг я должна всем нравиться?Не нравиться ,пусть не смотрят.Не забивай себе голову.Тебя даже если сейчас откормить до 90-80-90 и то будешь не довольна.Нам всегда чего не хватает-зимою лета,осенью весны.
Кто собой вообще доволен?Есть случаи конечно-но как я говорю-там уже *клиника* высокомерия.
Нужно себя тоже знать и сильные свои стороны и слабые.А мы себя не знаем-на что сами способны то.а что то ждем от других.
Ina Zima писал(а):но это уже не исправишь.

А нужно?И для кого нужно?Для тебя-я согласна.А для других -так я сама там кучу найду *дефектов*-что б нос не задирали- :) ;-) :lol: Нет эталона человеческого ТЕЛА.На вкус и цвет и товарищей нет.
Ты и в жизни такая молчаливая?

kuz.mar2010

Сообщение kuz.mar2010 » 24 июл 2017, 13:22

Инна забыла тебя спросить-а ты кому вообще хочешь нравиться?Маме?Папе?Подружкам-то есть девушкам.Молодым ребятам-то есь условно будущему мужу?
Не избегай важных вопросов,пожалуйста.Пока-пошла делами заниматься-до встречи- :friends:

Вернуться в «Нужна помощь!»