с.насилие,анорексия...помогите

Если вы испытали на себе насилие и готовы потрудиться, чтобы освободиться от его негативных последствий
Ina Zima
Цель пребывания на форуме: Нужна помощь

с.насилие,анорексия...помогите

Сообщение Ina Zima » 26 мар 2017, 20:35

Проблемы в семье были всегда,росла без отца, жертвой меня сделал морально дядя,напивался и морально унижал меня,а мама стояла рядом и молчала,так становилась жертвой в собственном доме, боялась его. тогда уже появились серьёзные проблемы анорексия,но я жила,училась...когда случилось изнасилование...слов нет описать ...шок... Не рассказала никому, я была в шоке,стыдно... Насильник на свободе...живет рядом. Прошло 10 ... Анорексия наложилась на травму... Силы ушли, думаю о смерти, о суициде, боюсь,боюсь насилия, нервы расшатаны...всё очень плохо...помогите...как восстановить себя...полное бессилие и одиночество

kuz.mar2010
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Re: с.насилие,анорексия...помогите

Сообщение kuz.mar2010 » 26 мар 2017, 23:34

Здравствуйте девушка.
А другие родственники у вас есть?А отец ваш где был?Вы учитесь или работаете?Вам сколько лет если не секрет.
Ina Zima писал(а):Силы ушли, думаю о смерти, о суициде, боюсь,боюсь насилия, нервы расшатаны...всё очень плохо...помогите...как восстановить себя...полное бессилие и одиночество
Подружки или друзья у вас есть?
*Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.*
*Спаси себя и вокруг тебя спасутся тысячи *Серафим Саровский

Ina Zima

Сообщение Ina Zima » 27 мар 2017, 06:58

kuz.mar2010 писал(а):Здравствуйте девушка.
А другие родственники у вас есть?А отец ваш где был?Вы учитесь или работаете?Вам сколько лет если не секрет.
Ina Zima писал(а):Силы ушли, думаю о смерти, о суициде, боюсь,боюсь насилия, нервы расшатаны...всё очень плохо...помогите...как восстановить себя...полное бессилие и одиночество
Подружки или друзья у вас есть?

Отец живёт рядом, с нами не жил никогда.Мне 30,живу не в городе,из близких только мама.училась,чтобы уехать,насилие всё перечеркнуло.

kuz.mar2010

Сообщение kuz.mar2010 » 27 мар 2017, 10:51

Ina Zima писал(а):Отец живёт рядом,
А какие у вас с ним отношения?
Ina Zima писал(а): только мама.училась,чтобы уехать
Так и не уехали?Вы и живете с мамой сейчас?Как сейчас у вас отношения с мамой?Общаетесь?Как быт у вас?Как питаетесь-я в смысле вместе или раздельно,кто что покупает.Кем работаете?
Девушка,то б попытаться вам помощь,нужно хотя бы понимать,как вы сейчас живете.Вы обращались куда нибудь за психологической помощью?Ваша мама выпивает?Или тогда с этим дядей выпивала?
*Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.*
*Спаси себя и вокруг тебя спасутся тысячи *Серафим Саровский

Ina Zima

Сообщение Ina Zima » 27 мар 2017, 12:48

kuz.mar2010 писал(а):
Ina Zima писал(а):Отец живёт рядом,
А какие у вас с ним отношения?
Ina Zima писал(а): только мама.училась,чтобы уехать
Так и не уехали?Вы и живете с мамой сейчас?Как сейчас у вас отношения с мамой?Общаетесь?Как быт у вас?Как питаетесь-я в смысле вместе или раздельно,кто что покупает.Кем работаете?
Девушка,то б попытаться вам помощь,нужно хотя бы понимать,как вы сейчас живете.Вы обращались куда нибудь за психологической помощью?Ваша мама выпивает?Или тогда с этим дядей выпивала?

С ним отцом,я не общаюсь, живёт для себя,не пьёт, просто берегет себя от всего.
Живу с мамой, она не пила никогда и сейчас не пьёт, просто все на ее глазах происходило унижения,она молчала. Так я стала боятся людей. Обращалась по поводу анорексии, психологи не работали со мной, лечение было не правильно наверно,очень не правильно...Тогда состояние не было так плохо,но травма вред принесла,я пытаюсь с ней бороться... Все силы ушли на эту борьбу...

Другиня
Администратор

Сообщение Другиня » 27 мар 2017, 13:20

Автор, скажите, пожалуйста, почему Вы разместили свою тему в разделе "Флудильня"? :scratch:

Ina Zima

Сообщение Ina Zima » 27 мар 2017, 13:29

Другиня писал(а):Автор, скажите, пожалуйста, почему Вы разместили свою тему в разделе "Флудильня"? :scratch:

Не там разместила, перепутала...не знала как обратиться,специалистам... написать... Куда разместить...

Другиня
Администратор

Сообщение Другиня » 27 мар 2017, 13:31

Я перенесу Вашу тему в раздел "Нужна помощь". Если Вы хотите спросить совета у батюшки, то можете открыть новую тему в его разделе.

Ina Zima

Сообщение Ina Zima » 27 мар 2017, 13:38

Другиня писал(а):Я перенесу Вашу тему в раздел "Нужна помощь". Если Вы хотите спросить совета у батюшки, то можете открыть новую тему в его разделе.

Да, хорошо. А как возможно написать психологу,психиатру?

Другиня
Администратор

Сообщение Другиня » 27 мар 2017, 13:54

Раздел, в котором можно обратиться к батюшке, находится вот здесь viewforum.php?f=45

Разделы психолога и психиатра на нашем форуме, к сожалению, временно закрыты из-за нехватки специалистов, готовых оказывать бескорыстную помощь нашим форумчанам на общественных началах.

Вместе с тем, к психиатру можно обратиться на другом нашем форуме Победишь.ру по адресу http://www.pobedish.ru/forum/viewforum.php?f=19

А по поводу обращения к психологу рекомендую сначала обратиться к батюшке и спросить его рекомендации, т.к. он может кого-то Вам порекомендовать из надежных специалистов.

Вернуться в «Нужна помощь!»