просто сломаная жизнь...

Если вы испытали на себе насилие и готовы потрудиться, чтобы освободиться от его негативных последствий
Alex213
Цель пребывания на форуме: Нужна помощь

Re: просто сломаная жизнь...

Сообщение Alex213 » 07 мар 2017, 00:30

То,что у меня в семье с матерью были проблемы,это мягко сказано. :'( :'( :'( :'( :help: :help: :help:
в детстве она часто била меня.Да не за что...За неблагородное происходение.
Оттуда и все корни ростут.Распутство просто неуёмное...Недоверие женщинам и позволение собой командовать..
Мать всегда твердила,что я выросту (ненормативная лексика удалена модератором Другиня),неудачником и вообще мне нет места в обществе,по тому,что я ублюдок.И била меня за моё происхождение...Самое интересное,что я и забыл это всё...А подсознание помнит.

Сейчас с психотерапевтом разбираем это всё...Тяжело.Детство :'( .
Последний раз редактировалось Другиня 07 мар 2017, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: использование автором сообщения нецензурных выражений
Omnia mors aequat.
Homo sum, humani nihil a me alienum puto ...

Alex213

Сообщение Alex213 » 07 мар 2017, 11:53

kuz.mar2010 писал(а):Молодец Леша.это видно по тебе-тонкая,очень чувствительная душа.Мир чувствуешь хорошо-а понять что есть что-нужны просто знания.

Около 150 стихов за пол года.Строиатся и строчатся.Поэты долго не живут...

kuz.mar2010 писал(а):Слава Богу-ты хоть не в тюрьме.Леша тебе там с и твоей внешностью -делать не чего.
Но ты очень всю свою жизнь прошлую-туда *просился*.

kuz.mar2010 писал(а):Наказания без вины-не бывает!

Вот с моей внешностью,фамилией и тем видео-это приговор.При том заведомо подписаный.Они на это и рачитывали.
На внешность и так вся падаль липнет как мухи,уж родился стройным блондином,не переделать уже.
Да проще самого себя убить,если будет вариант в российскую тюрьму поехать.И так вся психика поломана...
Они всё сделали,чтобы от РФ я держался максимально далеко и на дипломатической дистанции.
Виноват я ,наверное, с детства,раз так всю жизнь ТАК получаю,раз сам себя в такое загнал.А сам ли?Или это спланировано всё до мелочей власть имущими?Теми,кто правит закулисами жизни...

Выйду из больницы буду менять все документы,будем выпиливать фамилию,дабы не получать дальше в жизни.
И сниму жильё где нибудь,где мало народа,тишина и никто не побеспокоит меня и мою супругу :-D .
Желательно тихий пригород, одного городка несколько суеверного :joke: :-D
Вариант присмотрел отличный по деньгам...Даже в это время года :good: там красиво...
И закрашивать автозагаром и краской для волос свой белый цвет придётся,а то как aльбинoc выгляжy,даже здeсь :lol: :lol: :lol: :yahoo: .Дaже линзы карие буду носить. :good:
Ничего от внешности не оставлю. :lol:
Omnia mors aequat.

Alex213

Сообщение Alex213 » 07 мар 2017, 12:03

Самое жёсткое изменение внешности для меня это косу свою отрезать.8 лет это было на мне.8 лет прилагал максимальные усилия,чтобы коса выклядела идеально.
В начале января пустил под машинку.Немного жалко даже ...
Хотя меня благодаря волосам моя жена и заметила :touch: ...
Где ж ещё :hw: грузчики носят такое :lol: ?
Но коса это яркая примета.А мне оно не надо...
Omnia mors aequat.

kuz.mar2010
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Сообщение kuz.mar2010 » 07 мар 2017, 12:19

Доброе утро Алеша.
Как лечение?Полегче телом стало?
Alex213 писал(а):Тяжело.Детство
Про *тяжелое детство*-уже пора здесь анекдоты писать.Можно подумать оно у кого то легкое.
http://www.detki-v-setke.ru/
http://www.pobedish.ru/forum/index.php
Что не пользователь-били,унижали,не любили,презирали и т.д.Но люди же ищут выход.Можно подумать у всех родителя святые.Разбирайся.И пока помню!Посмотри этот раздел-там есть аудикниги.Тебе будет нельзя потом читать-пока время есть поскачивай и поучись *вслепую*пользоваться телефоном-тренируйся.Много есть *слепых методов*-я вяжу в слепую.Сейчас стараюсь текст печатать вслепую.(по этому много ошибок и описок-комп.программа не помогает))
http://www.realove.ru/main/audiokniga
http://www.pobedish.ru/main/audioknigi
-эти обязательно!

Alex213 писал(а):.Распутство просто неуёмное...Недоверие женщинам и позволение собой командовать..
Лешанька не то слово-распутство.Если учительницы себе такое позволяют.У нас недавно сюжет был по ТВ-выгнали с гос.школы учительницу за разврат,так ее взяли в коммерческую *элитную* школу.Хоть плач,хоть смейся- %) беспредел просто.У вас это тоже есть-дело не в территории-а в голове человека.
Alex213 писал(а):по тому,что я ублюдок
Меня это слово не задевало-слышало я часто тоже его.Но простите *выродок*-это было что то.Так и орала Душа-так я же ваше создание,это я с вами такая стала.Это вы меня сделали такой-вот и получайте.Молодоая ,дурная-опасная!!Я помню как сказала матери-отцу,радуйся что мужиков не вожу,а то тебя вместе с диваном от сюда вынесут.Только Отчиму не когда не позволяла себе так говорить-очень его уважала.Друг-лучше не скажешь.А у тебя были хорошие,мудрые люди?
Давай разбирать-для тебя,что такое *выродок*.
Значение
презр. человек, который выделяется в своей семье или своей среде крайне отрицательными качествами.Человек, не похожий по своим физическим, душевным и т. д. качествам на других членов семьи или какой-либо категории лиц, к которой он принадлежит .
(википедия)
Туда же-*ложка дегтя,всю бочку с медом портит*.
Но вот тут встает большой вопрос-а кто *мед*?Может как раз наоборот-и гадкий утёнок-как раз лебедь прекрасный.А его не признает стая и клюет.Это с какой стороны смотреть Алеша.Кто есть кто-это еще очень большой вопрос.Назови человека 100 раз свиньей,он и захрюкает))-народная !мысль.

Alex213 писал(а):Сегодня с женой договорились
Жена у тебя по сути тоже подросток.Трудный подросток.От хорошей жизни Алексей-девушки из дома не уходят.Думай Алеша-думай.Почему Бог-именно тебе ее послал.

Бог не дает вам людей, которых вы хотите. Он дает вам людей, в которых вы нуждаетесь. Они причиняют вам боль, любят, учат вас, ломают вас, чтобы превратить вас в того, кем вы должны быть.
По поводу бога и того,что тебя отварачивает от православия.Так и должно быть.только очень сильный духовно человек может это перешагнуть-вот и изучай Православие как науку.Хотя бы пока так.
Двум Господам не служат.Ты вроде крещеный бабушкой в православии.Стихи о Аллахе.Женился на католичке.
значит просто уже обязан разобраться.Чем различаются религии.
В помощь https://azbyka.ru/audio/
https://azbyka.ru/1/religii
**Истина, конечно же, одна; не может быть много истин. Вот в чем самый главный вопрос. Суть не в том, чья вера лучше или хуже, а в том, какая является единственно истинной.**
А истина -это и есть справедливость.
Справедливость — это является одним из высших принципов взаимных отношений между людьми.Можно конечно и на *суррогатах* прожить.Но уже не нам.Хочу сразу же сказать,что б у тебя не было ложного впечатления,что я тебя *обрабатываю* в нашу веру))мне это не нужно.Это нужно тебе самому.Мне все равно в кого и чего ты там веришь,хоть в Клеопатру.Путаниц много про веру.Не кто не верит,а спросишь в чего веришь-столько всего услышишь-и в удачу и в приметы,и в гороскопы и черную кошку,нож упал и т.д.про зеркала-просто столько всего-только держись. :scratch:
так что все верят-вопрос в кого?
Ты тоже веришь или верил-в темные силы.я тоже изучала для себя.В обряды я не верю,хоть ты тресни.Мне кажется эффект плацебо.Но то,что есть неприкаянные души-признаю.
"Входите тесными вратами; потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их" (Матф. 7:13-14).
Широки врата ведущие в преисподнею,но очень узкий путь спасения.На столько узкие-что иногда это реально между Жизнь и Смертью.До секунды.Пройти-проползти ты сможешь,если поймешь о чем это.Ад и рай Леша-это в наших душах.А не там на небе или под землей.С адом ты знаком.Хихи-андидеприсанты сохращенно называются-АД Изображение
Alex213 писал(а):Пофигизм сгубил задние зубы,а спорт часть передних
Да пофигизм не только зубы портит.Воопще все.Раньше логунг был хороший-не умирайте от невежества-хороший смысл.Висел обычно в онкоглогии.Лечить начальную стадию всегда проще,чем хорошо запущенное.
Alex213 писал(а):Все мы в старости будут совсем без зубов,лысые и седые
Ага))угу и все мы будем там- :angel: Все думаю,если при жизни так иногда болит Душа(Леша -а что это тогда болит,если не Душа)то как же там то с этим,да еще и вечно.Чего то ,как то не хочется,скажем прямо...Будем потом по кладбищам себе место искать-Господи упаси от этого.Не прикаенная душа..
Alex213 писал(а):Вся моя жизнь-куча ломающих психику и мозги непонятных событий.
Почему не понятных?Как раз все понятно,если разобраться .Что такое наш душевный мир?вот чем мы думаем.Понятно могзом-вроде есть))ну был пока))
Давай по научному
Душевный мир -это огромный мир со своей жизнью, правилами, законами, которые могут отличаться от того, что в реале происходит. Это совокупность человеческих качеств, желаний, эмоций, знаний, отношения к миру... .Это то, что называется внутренним стержнем. Жизненные принципы, моральные устои, сумма знаний (кругозор). увлечения, способности, таланты и эмоции, а также способность или манера их выражать.
Вот и нужно в этом разобраться. От осинки и не рождаются мандаринки.

Alex213 писал(а):Над моим телом просто всячески измываются медики
Сам почти врач.Будешь знать как это на себе лично.Ты хоть платно,а как беженцы да и бесплатно еще лечаться?врачи тоже разные,есть и от Бога ,есть и простите продажные(как хочешь понимай эту фразу).
Alex213 писал(а):Да пофигу.Мне не нужны титулы,фамилия,наследство.Это всё такое тырло
Не совсем.я тоже *ковырялась* в этом.Конечно хочеться быть благородного рода,далеко не секрет,что многие стесняются своих родителей,особенно алкашей.Но изначально-мы все благородного рода.Это уже потом,кто как опустился или наоборот сохранил имунитет от гадости.Благородный род-он в каждом Алеша. титулы?Хочешь тебе завтра сделаю-фон барон на комп.программе?Написать в век техники-не проблема.Тоже самое со звездами(планетами)-именем называют -дарят,а кто проверит то *бумажку*- ;-) Титул-для меня лично ,это потверждение в старой церковной книге.А все остальное -ерунда.Там писали писари от руки-кто и от кого.Документ-не поспоришь с этим.
По поводу твоей родословны.Пока родители живы-не хочешь потом взять ДНК?хоть вопросов будет меньше и поймешь,бабушка правду говорила или нет?Но история мутная,с этим я согласна.Даже если что то наросло сплятнями в процессе жизни-зерно там какое то есть.Если это так-то кто твои родители?Может мама твоя и спасает тебя с того света?Я не про себя конечно.Но теоритически я гожусь в матери тебе.
«Бог говорит с человеком не словами, а обстоятельствами жизни»
http://www.pravoslavie.ru/97548.html
Обычные люди интуитивно понимают, что перед ними – люди необычайной судьбы. Конечно, не все понимают. И не сразу понимают. Порой пророк погибает от руки тех, кого он обличил, и лишь потом люди наконец-то чувствуют в его нелицеприятных словах высшую правду. И в его упорстве, доходящем до смертной черты, начинают видеть особую миссию, поручение от Бога.
http://www.pravoslavie.ru/67549.html

...вивисекции.. Ты поймешь Леша.
Сосики ешь с котлетами?Не хоронишь их?Тоже мясо и боль.
Вот и вся косметика на этом построена.После изучения этого *материала* для себя-с натуральными мехами-покончено для меня.И в синтетике похожу-спасибо не в ватнике)).Попробуй это свое жене объяснить-вот наука так наука.и не поймет и еще и на тебя обидеться.-Хочу!шубу норковую!(не про жену,а про девушек вообще)

Alex213 писал(а):И тётенька вжабнутая неведомыми веществами больше не лезет со странными вопросами

Alex213 писал(а):А её внучка за 3 месяца разожралась до 120 кг и похожа на жабище.Просто она всё это видела.
Леша,а теперь по взрослому.Ты не когда не задавал себе вопрос-на каких проклятиях ты живешь сам?сколько людей обидел и унизел в своей жизни.Может начали отливаться слезки других.Да и Богу надоело ждать пока ты поумнеешь?Может это и было-во твое спасения?
Крест-это место пыток.Тот который у нас на шеи, должен быть .По крещению нашему.С него не сходят,с него снимают.Слишком он тяжело дается нам.Ну тем,кто прошел по этому узкому пути.Через врага ада и не трудно пройти.а вы попробуй на себе-как это за других бороться,а не о себе любимом говорить.Все претензии в твих постах к женщинам-перечитай сам Лешенька,и вопрос-почему именно эти женщины-такую судьбу сыграли именно в твоей жизни.Это нужно знать и анализировать.Тебе это нужно будет объяснять своей жене.А она трудный подросток,каким ты был сам.
Поправляйся.
Пока на связи))Так и хочется-Штирлиц Юстасу)) :friends:
Не серьезные мы какие то))Нас бьют,а мы улыбаемся.Пора к психиаторам))Хотя у меня справка есть-здорова!.Не то что там *платные врачи*-а судебно- медицинская экспертиза-было в свое время.С этим *документом* не поспоришь.Как и с Библией-документ на века.
*Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.*
*Спаси себя и вокруг тебя спасутся тысячи *Серафим Саровский

Другиня
Администратор
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Сообщение Другиня » 07 мар 2017, 12:41

Тема закрыта.
Автору темы желаем успешного лечения у психиатра.

Вернуться в «Нужна помощь!»