Изнасилование в 13 лет и жизнь после

Если вы испытали на себе насилие и готовы потрудиться, чтобы освободиться от его негативных последствий
kuz.mar2010
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Re: Изнасилование в 13 лет и жизнь после

Сообщение kuz.mar2010 » 26 мар 2017, 23:30

Аннакот писал(а):Я была на этом сайте,но он слишком "открытый"показался.
Это как открытый?Форумы все в принципе одинаковые-цели разные у всех просто.
Аннакот писал(а):Если он таки педофил,то небось постоянно поглядывает в одно на детей в школе и во дворе и выбирает,кого можно поймать.Ну и сам это.Он же извращенец больной.Вдруг он кого так раньше уже.
Анюта вы понимаете что вам нужна помощь-очная-с психотерапевтом.Посмотрите
Центры помощи
http://www.vetkaivi.ru/main/helpcenter Может там есть ваш город.Позвоните обязательно.
Вы бегаете Анюта по кругу.Дело не в сайтах.Вам обязательно нужно найти профессионала для себя.только уже с той разницей-раньше вас мама водила-а сейчас сами ищите-кто ищет тот найдет.Не торопитесь,почитайте статьи психотерапевта,что то не нравиться,отталкивает,у вас не будет контакта и диалога-ищите дальше.Обязательно найдете своего врача-от Бога.

А пообщаться с вами всегда рады- :friends: И помощники всегда нужны и просто хорошие люди.
*Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.*
*Спаси себя и вокруг тебя спасутся тысячи *Серафим Саровский

Аннакот
Цель пребывания на форуме: Нужна помощь

Сообщение Аннакот » 27 мар 2017, 03:17

kuz.mar2010 писал(а):
Аннакот писал(а):Я была на этом сайте,но он слишком "открытый"показался.
Это как открытый?Форумы все в принципе одинаковые-цели разные у всех просто.
Аннакот писал(а):Если он таки педофил,то небось постоянно поглядывает в одно на детей в школе и во дворе и выбирает,кого можно поймать.Ну и сам это.Он же извращенец больной.Вдруг он кого так раньше уже.
Анюта вы понимаете что вам нужна помощь-очная-с психотерапевтом.Посмотрите
Центры помощи
http://www.vetkaivi.ru/main/helpcenter Может там есть ваш город.Позвоните обязательно.
Вы бегаете Анюта по кругу.Дело не в сайтах.Вам обязательно нужно найти профессионала для себя.только уже с той разницей-раньше вас мама водила-а сейчас сами ищите-кто ищет тот найдет.Не торопитесь,почитайте статьи психотерапевта,что то не нравиться,отталкивает,у вас не будет контакта и диалога-ищите дальше.Обязательно найдете своего врача-от Бога.

А пообщаться с вами всегда рады- :friends: И помощники всегда нужны и просто хорошие люди.

Спасибо,да,мой город есть,но там разве не форум
?

kuz.mar2010

Сообщение kuz.mar2010 » 27 мар 2017, 10:44

Аннакот писал(а):Спасибо,да,мой город есть,но там разве не форум
Вам нужно именно очно(в смысле лицом к лицу) общаться с психотерапевтом.Напишите там вроде везде есть и телефоны и адреса.
Потом нам напишите-позвонили и что вам сказали и что решили.Хорошо? :friends:
*Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.*

Аннакот

Сообщение Аннакот » 27 мар 2017, 11:17

kuz.mar2010 писал(а):
Аннакот писал(а):Спасибо,да,мой город есть,но там разве не форум
Вам нужно именно очно(в смысле лицом к лицу) общаться с психотерапевтом.Напишите там вроде везде есть и телефоны и адреса.
Потом нам напишите-позвонили и что вам сказали и что решили.Хорошо? :friends:

Очно у меня никогда не получалось толком пообщаться,вот когда я по госучереждениям ходила.Как-то тяжело было именно на эту тему,раскрыться,что человек будет меня представлять в той ситуации во всех красках,а я не хочу.
А там платно?
Если нет,не знаю,просто сколько очно ходила,ни о чем.Ну да,еще было дело,я к пт платно ходила и вообще не помогло.

Лира123
Модератор

Сообщение Лира123 » 27 мар 2017, 17:22

Ходить к психологу в поликлинике вам вряд ли вариант. Тем более, вы будущий врач, врач - человек почти всегда широко известный, вам это может даже повредить. Возможно, не сейчас, вы сможете найти своего специалиста.
Вам бы желательно о ваших проблемах все же говорить очно. если психолог недоступен, то остается кто - священник.
На форуме того сайте, который я вам порекомендовала, можно вполне анонимно общаться, тем более, после некоторого разбора вашей ситуации тут, вы можете сформулировать болевые моменты, не рассказывая всей истории. В вашем случае проблема не только в насилии, имевшем место. У вас, как и у большинства людей, те же проблемы - отношения с мамой, проблемы границ, низкое принятие себя, низкая самооценка. Если работать над этими моментами, выправлять их, то, вполне вероятно, "жизнь начнет налаживаться" и то, что случилось, будет компенсировано как бы само собой.
Еще можно задать вопрос на этом сайте, в разделе священника. Отец Евномий как раз может дать совет опираясь на психологию.
Смелость - это когда только ты знаешь, как тебе страшно!
Могíй вмѣсти́ти да вмѣсти́тъ. Мф. (19:12).

kuz.mar2010

Сообщение kuz.mar2010 » 28 мар 2017, 19:09

Аннакот писал(а):Очно у меня никогда не получалось толком пообщаться,вот когда я по госучереждениям ходила.Как-то тяжело было именно на эту тему,раскрыться,что человек будет меня представлять в той ситуации во всех красках,а я не хочу.

Учитесь здесь на проекте.Вся информация есть-нужно будет подскажем.Зачем слушать за деньги,если все здесь есть?Или не пожалейте чуть чуть денег и пройдите курс- http://shkola.realove.ru/ в реале вам трех зарплат не хватит это все узнать
Здесь не *ноги* нужны-а знания.Тем более все бесплатно-только разбирайтесь на здоровье-с *доставкой на дом*.
Читать любите?Видео смотреть* Слушать?Все форматы-хоть в транспорте хоть дома.
Я своего психолога в жизни не нашла.Мужчинам не буду говорить-женщинам тоже.Вот и получилось-спас *интернет*))
Это и есть кризисный центр.
Толку что вы пойдете к психологу,если вы пока даже не понимаете что болит и как сформировать свою мысль.Вот и учитесь пока здесь.Теорию изучайте-потом практикой займетесь-другим помогать.Кто ищет-тот всегда найдет.

Аннакот

Сообщение Аннакот » 28 мар 2017, 19:33

kuz.mar2010 писал(а):
Аннакот писал(а):Очно у меня никогда не получалось толком пообщаться,вот когда я по госучереждениям ходила.Как-то тяжело было именно на эту тему,раскрыться,что человек будет меня представлять в той ситуации во всех красках,а я не хочу.

Учитесь здесь на проекте.Вся информация есть-нужно будет подскажем.Зачем слушать за деньги,если все здесь есть?Или не пожалейте чуть чуть денег и пройдите курс- http://shkola.realove.ru/ в реале вам трех зарплат не хватит это все узнать
Здесь не *ноги* нужны-а знания.Тем более все бесплатно-только разбирайтесь на здоровье-с *доставкой на дом*.
Читать любите?Видео смотреть* Слушать?Все форматы-хоть в транспорте хоть дома.
Я своего психолога в жизни не нашла.Мужчинам не буду говорить-женщинам тоже.Вот и получилось-спас *интернет*))
Это и есть кризисный центр.
Толку что вы пойдете к психологу,если вы пока даже не понимаете что болит и как сформировать свою мысль.Вот и учитесь пока здесь.Теорию изучайте-потом практикой займетесь-другим помогать.Кто ищет-тот всегда найдет.

Возможно,опять чего-то мне не хватает. Не проходит,не хочется еще раз совсем с ума сходить

kuz.mar2010

Сообщение kuz.mar2010 » 28 мар 2017, 20:04

Анна вот и у нас пополнение.Пообщайтесь-тем более вы почти ровесницы- :friends:
Тем более похоже разговор пойдет о мамах.
Аннакот писал(а): Не проходит
Так вроде и не насморк обсуждаем))Душа дело тонкое.Нежное.Если верить информации говорят 21 грамм всего.

kuz.mar2010

Сообщение kuz.mar2010 » 29 мар 2017, 09:50

Анюта утро доброе.
Вы наверное слышали такое выражение *ломка*?Она бывает разная,говоря языком не специалиста-наркоманская ломка,когда не хватает в организме химии,похмельная ломка ,когда не хватает спиртосодержащего вещества и как я называю психологическая ломка.Если в двух первых случаях можно помощь больному *жидкостями*,то в нашем случае пилюли нет.Ее не существует в природе.Поверьте вам все равно придется,когда нибудь с этим разбираться-прошлое не отпустит,пока вы не поймете все.выбора нет просто.Да можно прожить неся этот моральный груз дальше,но от будет вам стравливать жизнь.Не бывает счастья понарошку.Выходя замуж вы это будите помнить,в брачную ночь,вы это будите помнить,рожая своего ребенка,опять все вспомните.У памяти нет кнопки *вкл* или *выкл*.Да же не поможет не один психотерапевт,хоть с тремя золотыми медалями,и золотым дипломом-если не будет вашего желания разобраться.Не возможно вложить знания в голову человека,если он сам не хочет разобраться.Анюта,ваша жизнь ваша,не кто не приедет к вам домой и не скажет мама так нельзя-нужно так.Не кто вас не заставит жить по новому.А попробуйте отказаться хоть от одной своей привычки-как вас будет *ломать*.Хоть чай без сахара день попейте.Люди разные и психологиразные.Я ТРИ!года почти занималась-разбирала для себя,вы думаете хоть один психолог будет с вами так долго заниматься?Вам всех зарплат не хватит.Одно дело спросить ,что то очень узкоспециализированное(как пример секс с мужем,как маме сказать ,что замуж выхожу-беременная)Если вы хотите -раз и все прошло,это иллюзия.Нет таких спецсредств-а вот попасть в руки шарлатанов у вас очень большие возможности.Вы тогда простите *купились* на приказ-иди сюда.Значит пока вы не разберете почему вы послушались-у вас огромные шансы опять наступить на эти грабли.Взрослые и старшие так же есть вокруг вас.Вам и нужно разобраться-когда нужно слушаться взрослых,а когда бежать роняя тапки.Вы очень легкая жертва для обмана.Я вам про это все твержу.Дядю вы услышали-а меня не хотите.По ЧЕМУ?Это вам вопрос.

Аннакот

Сообщение Аннакот » 29 мар 2017, 17:56

kuz.mar2010 писал(а):Анюта утро доброе.
Вы наверное слышали такое выражение *ломка*?Она бывает разная,говоря языком не специалиста-наркоманская ломка,когда не хватает в организме химии,похмельная ломка ,когда не хватает спиртосодержащего вещества и как я называю психологическая ломка.Если в двух первых случаях можно помощь больному *жидкостями*,то в нашем случае пилюли нет.Ее не существует в природе.Поверьте вам все равно придется,когда нибудь с этим разбираться-прошлое не отпустит,пока вы не поймете все.выбора нет просто.Да можно прожить неся этот моральный груз дальше,но от будет вам стравливать жизнь.Не бывает счастья понарошку.Выходя замуж вы это будите помнить,в брачную ночь,вы это будите помнить,рожая своего ребенка,опять все вспомните.У памяти нет кнопки *вкл* или *выкл*.Да же не поможет не один психотерапевт,хоть с тремя золотыми медалями,и золотым дипломом-если не будет вашего желания разобраться.Не возможно вложить знания в голову человека,если он сам не хочет разобраться.Анюта,ваша жизнь ваша,не кто не приедет к вам домой и не скажет мама так нельзя-нужно так.Не кто вас не заставит жить по новому.А попробуйте отказаться хоть от одной своей привычки-как вас будет *ломать*.Хоть чай без сахара день попейте.Люди разные и психологиразные.Я ТРИ!года почти занималась-разбирала для себя,вы думаете хоть один психолог будет с вами так долго заниматься?Вам всех зарплат не хватит.Одно дело спросить ,что то очень узкоспециализированное(как пример секс с мужем,как маме сказать ,что замуж выхожу-беременная)Если вы хотите -раз и все прошло,это иллюзия.Нет таких спецсредств-а вот попасть в руки шарлатанов у вас очень большие возможности.Вы тогда простите *купились* на приказ-иди сюда.Значит пока вы не разберете почему вы послушались-у вас огромные шансы опять наступить на эти грабли.Взрослые и старшие так же есть вокруг вас.Вам и нужно разобраться-когда нужно слушаться взрослых,а когда бежать роняя тапки.Вы очень легкая жертва для обмана.Я вам про это все твержу.Дядю вы услышали-а меня не хотите.По ЧЕМУ?Это вам вопрос.

Потому что я не уверена в себе.
Я скоро и сама к ним в гости собираюсь,ну,где ребенок живет.Просто с родней пообщаться,которая к ним приезжает скоро) Нормально?

Вернуться в «Нужна помощь!»