Изнасилование в 13 лет и жизнь после

Если вы испытали на себе насилие и готовы потрудиться, чтобы освободиться от его негативных последствий
Аннакот
Цель пребывания на форуме: Нужна помощь

Изнасилование в 13 лет и жизнь после

Сообщение Аннакот » 08 янв 2017, 23:02

дравствуйте.В 13 лет меня изнасиловали.Зимой сидела в чужом дворе,из подъезда дома вышел мужик и строго позвал.Я подумала,что то натворила и подошла,он был меркий,толстый,лет 40.Затащил в подвал,закрыл и там того.От ужаса даже не сопротивлялась,в голове потемнело.Потом он пригрозил не рассказывать.Я встала,когда он давно ушел.
Потом сначала не говорила об этом,но замкнулась и меня отвели к психиатру в итоге,там я рассказала все,а она-маме.Потом выясняется беременность.Нет,я подумала об этом,но понадеялась,что не наступит,потому что после "этого" оттуда вытекала кровь вместе со спермой и все должно было вытечь.Аборт побоялась делать до ужаса,ранний возраст, вдруг бесплодие и вообще считала убийством.Скрыли факт от общественности-в конце весны и начале лета стала носить свободные вещи,все лето в деревне,в сентябре в школу не ходила.Родила за 1,5 месяца до 14-летия.Родила странно,но нормально,хотя казалось ужас болезненно,страшно, что помру,нет слов...Там тоже многие удивлялись,сколько лет мне,и косились осуждающе.Очень повезло,ребенка удочерили дальние родственники.Я была рада,что так повезло,никогда не любила ее и не считала своей.А их.Мы с ними общались и я время от времени видела ребенка.Радражал своим видом всегда.Потом привыкла,когла ей было 6.Иногда сидела с ней,отнршусь хорошо,но не более.Как и ко всем детям.А вообще детей люблю.
Сейчас 9 ей.Все думают,она похожа на отца,но я то знаю,она не похожа на приемных родителей.Как и на меня.Она ни о чем не знает,я ей "троюродная тетя".Проблема в том,я хорошо отношусь к ней,но не хотела бы быть ей матерью ни тогда,ни сейчас.Просто не чувствую,что мой ребенок.Только на расстоянии общаться.
Секса,парня никогда не было,а ведь уже 23 мне.Думаю,смогу ли я полюбить кого-то и своих детей любить,если этой не хочу быть мамой?И не стоит же никогда рассказывать,кто я ей?Вообще,мы хорошо общаемся,и с ней даже лучше,чем с ее"родителями" у меня.И на выпускном у меня была,и на этом Новом году.И я с мамой и их семья летом отдыхать ездим.Но вот только как просто родственники.
И если парня у меня не было и секса по сути тоже,не из за этого ли,и что делать.

прошлое
Цель пребывания на форуме: Другое

Re: Изнасилование в 13 лет и жизнь после

Сообщение прошлое » 08 янв 2017, 23:14

Вы любите дочку просто не осознаете этого. Парня небыло и хорошо. Нужно искать не парня, а мужа.

Аннакот

Сообщение Аннакот » 08 янв 2017, 23:17

прошлое писал(а):Вы любите дочку просто не осознаете этого. Парня небыло и хорошо. Нужно искать не парня, а мужа.
прошлое писал(а):Вы любите дочку просто не осознаете этого. Парня небыло и хорошо. Нужно искать не парня, а мужа.

Может быть,но не как дочку,вот именно что

прошлое
Цель пребывания на форуме: Другое

Сообщение прошлое » 08 янв 2017, 23:22

Я думаю жизнь готовы за нее отдать, а заботится не могли в силу возраста. И я бы не смогла. Вы очень сильный человек рас оставили жизнь ребенку. И не срубили себя грехом блуда.

kuz.mar2010
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Сообщение kuz.mar2010 » 09 янв 2017, 01:04

Здравствуйте девушка.
Аннакот писал(а):Зимой сидела в чужом дворе,из подъезда дома вышел мужик и строго позвал.Я подумала,что то натворила и подошла,
Сработал механизм,что взрослых нужно слушаться((К сожалению,почти все жертвы на это и ведутся..
Аннакот писал(а):От ужаса даже не сопротивлялась,
Вы реально и не сделали бы не чего.Физически вы не равные противники.
Аннакот писал(а):Потом он пригрозил не рассказывать.Я встала,когда он давно ушел.
Главное,что вы живы.А это и есть основной инстинкт-жить!
Аннакот писал(а):Потом сначала не говорила об этом,но замкнулась и меня отвели к психиатру в итоге,там я рассказала все,а она-маме.
На форуме есть статьи,прочитайте их ,не поленитесь.Они как раз и рассказывают об этих нюансах,только с научной точки зрения.
http://www.vetkaivi.ru/main/teract?id=96
Теракт или изнасилование,не важно,все равно ЧП в вашей жизни.
Аннакот писал(а):.Аборт побоялась делать до ужаса,ранний возраст, вдруг бесплодие и вообще считала убийством.

Все правильно,ребенок конечно не виноват.
Аннакот писал(а):Очень повезло,ребенка удочерили дальние родственники.Я была рада,что так повезло,никогда не любила ее и не считала своей.
И вам и девочке.Это лучше чем детский дом.
Аннакот писал(а):ребенка удочерили

И оставьте на всегда это в тайне.Не ломайте жизнь и психику ребенку.Она это не заслужила.
Аннакот писал(а):.Радражал своим видом всегда
Я очень рада,что меня Бог избавил от такой ситуации как ваша.Меня бы наверное *разорвало* от мыслей.И с ней бы не смогла и без нее не смогла бы жить.А вы личность насильника,автоматически перенесли на девочку.
Аннакот писал(а):.Все думают,она похожа на отца,но я то знаю,
Вот и оставьте эти знания при себе.Не всё и всем нужно говорить.Иногда молчание и золото.
Аннакот писал(а):.Проблема в том,я хорошо отношусь к ней,но не хотела бы быть ей матерью ни тогда,ни сейчас.Просто не чувствую,что мой ребенок.Только на расстоянии общаться.
Самая лучшая модель поведения-для всех.И не нужно себя корить.
Аннакот писал(а):Секса,парня никогда не было,а ведь уже 23 мне.
Все будет с божью помощью.Не все сразу и нужно.
Аннакот писал(а):Думаю,смогу ли я полюбить кого-то и своих детей любить,если этой не хочу быть мамой?
Для того что б стать мамой,нужно с начало стать женой.А от мужа потом и детей захотите.Всему свое время,не торопите события.
Аннакот писал(а):И не стоит же никогда рассказывать,кто я ей?
Не в коем случае!!!!Если нужно будет,сами родители ее ей расскажут.У вас даже нет теперь на нее полномочий.Она не ваша дочь официально.Не приносите людям горе.
Аннакот писал(а):И если парня у меня не было и секса по сути тоже,не из за этого ли,и что делать.

С парнем и не торопитесь пока.Своего мужа еще встретить нужно.Из море мужчин выбрать нужно одного.
прошлое писал(а):Вы любите дочку просто не осознаете этого.
Миленькая ,не путайте людей.Написано-НЕ люблю.Девушка ИМЕЕТ НА ЭТО ПРАВО,Простите напомню-вы своего сына любите сильно?Пардон.
прошлое писал(а):Нужно искать не парня, а мужа.
В мужчинах нужно с начало научиться разбираться.И понимать кто готов быть мужем,а кто и нет.
прошлое писал(а):Я думаю жизнь готовы за нее отдать,
Вы сами готовы?Вы простите ,не очень то своего сына жалеете,не говоря о том,что б стать счастливой.Извините,за резкость.Но лучше иногда совсем не писать,чем писать чушь ,в которую вы сами и не верите.
прошлое писал(а):. Вы очень сильный человек
Сильный.С этим согласна- :friends:
Анна(вас так можно называть?)Читайте пока статьи.
С ребятами-мужчинами,вам хорошо бы пообщаться на форуме Победишь.ру ,там много ваших ровестников(и по старше).Кто знает,в жизни бывают чудеса,кто то на сайтах знакомст знакомиться,а кто то и на форумах-это вам информация к размышлению- :bye: Заодно и о внутреннем мире мужчин узнаете.
Форум http://www.pobedish.ru/forum/index.php? ... 0b5b364155
Прочитаете здесь статьи.Можно будет переходить дальше на остальные отделения проекта.
Рада знакомству.Марина :friends:
С праздниками прошедшими.
*Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.*
*Спаси себя и вокруг тебя спасутся тысячи *Серафим Саровский

Аннакот

Сообщение Аннакот » 09 янв 2017, 01:39

Личность насильника нельзя не переносить на ребенка.Вот когда абстрагируешься и думаешь,ято дочь этих родственников,то все равно.А вспоминаешь все подробности и мерзкой кажется,а потом снова привыкаешь.Не запомнила его лица,но она точно похожа определенно на кого то.Оба приемных родителя-кареглазые брюнеты(еще прокатило как),я темно русая с зелеными глазами,а она светло русая и голубоглазая.Но пугливая в меня,ладно)
А мама вот ее любит и откровенно палится с этим,что меня всегда бесит,когда она уже перебор делает.
Да,было обидно тогда,что все узнавали мой возраст и офигевали,в роддоме соседки думали,мне хоть 14 есть.И как будто я такая развратная и безнравственная,что так рано начала жить половой жизнью,не воспитали,хотя никогда таковой не была и мыслей об этом не было,но не говорить ведь всем подробности.

Аннакот

Сообщение Аннакот » 09 янв 2017, 01:45

Тогда и было страшно,что вот сейчас закончит он и убьет...Это только парализующего ужаса придавало.
Потом вообще всего боялась и первый раз обратилась к психиатрам после этого.Потом случился рецидив ПТСР в 17 лет, и до 18 лечилась,кстати,со специалистом приёмные родители дочки помогли .

kuz.mar2010

Сообщение kuz.mar2010 » 09 янв 2017, 01:57

Аннакот писал(а):.А вспоминаешь все подробности и мерзкой кажется,а потом снова привыкаешь.
Это все дает о себе знать психо травма(насилие).Вы просто пока не вылечились и рана болит иногда,*кровоточит*.
Аннакот писал(а):А мама вот ее любит и откровенно палится с этим,
Значит это нужно объяснить бабушке.Что она очень вредит своей внучке.Как говорят-люби молча.Бабушке наверное не нужны скандалы и душевные раны для внучки?Вот это и объясните.Пусть навещает,балует,если родители позволяют.А будет себя плохо вести,родственники смогут и запретить ей встречаться,если она будет угроза для ребенка.
Аннакот писал(а):что меня всегда бесит,
Не нужно на маму обижаться.Вы тоже когда нибудь будите бабушкой-дай бог.
Аннакот писал(а):Да,было обидно тогда,что все узнавали мой возраст и офигевали,в роддоме соседки думали,мне хоть 14 есть.
Люди всегда что то говорят.Не обращайте особо внимание.Иногда нужно научиться кого слушать и для ЧЕГО слушать.А язык без костей у многих.

Аннакот писал(а):И как будто я такая развратная и безнравственная,
Вы же знаете,что это не так.А доказывать вы не кому и не чего не должны.Не их дело.
Аннакот писал(а):что так рано начала жить половой жизнью
Совет вам от души-постарайтесь больше не кому об этом не говорить.Пока вы несчастная,это многих устраивает,но стоит вам стать счастливой(успешной,выйти замуж и т.д.)Эта информация может быть использована против вас.От зависти много подлостей в жизни.
Аннакот писал(а):,не воспитали,

Нас всех мало воспитывали))Навыки культуры тоже смотрю уходят у многих.Вы перчатки снимаете,когда деньги в транспорте даете? :) ;-)
Аннакот писал(а):хотя никогда таковой не была и мыслей об этом не было,но не говорить ведь всем подробности.
О таких проблемах,говорят только с психологами,психотерапевтами и духовниками.И конечно с Богом.Вы верующая?Для информации-как с вами лучше общаться.
*Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.*

kuz.mar2010

Сообщение kuz.mar2010 » 09 янв 2017, 02:00

Аннакот писал(а):Тогда и было страшно,что вот сейчас закончит он и убьет...Это только парализующего ужаса придавало.
Потом вообще всего боялась и первый раз обратилась к психиатрам после этого.Потом случился рецидив ПТСР в 17 лет, и до 18 лечилась,кстати,со специалистом приёмные родители дочки помогли .
Вам хоть повезло,у вас врачи были.А у меня выбора не было,или самолечение,или на учет в психдиспанцер,тогда всех автоматом ставили,болен не болен,не важно.А я в детском садике работала.Вот по этому такая была закоренелая проблема.Лечилась на форуме долго-но думала,все прочту))все на изнанку выверну,сдохну :-D но пойму)))

kuz.mar2010

Сообщение kuz.mar2010 » 09 янв 2017, 02:09

До завтра Анна.
Пойду спать,и так с режима сбилась.Вчера ночью торт делала,сегодня днем спала.Нужно соблюдать режим))
В здоровом теле и ДУХ здоровый.
Читайте,разбирайтесь,что не понятно спрашивайте.Какие бы вопросы,не казались глупыми.Раз что то обижает или не понимаете,это и есть фронт работ над собой,значит это и есть *болевая точка* в душе.
Спокойной ночи и вам и всем.

Вернуться в «Нужна помощь!»