Моя жизнь - это череда невроза и депрессий

Если вы испытали на себе насилие и готовы потрудиться, чтобы освободиться от его негативных последствий
Olga2788
Цель пребывания на форуме: Нужна помощь

Re: Моя жизнь - это череда невроза и депрессий

Сообщение Olga2788 » 05 сен 2016, 18:17

Если *больной*-значит *плохой*?
Мне не нравится его болезнь. Мне не нравится, что бабушка противодействует в месте с Олегом в установлении инвалидности. И тычут в меня пальцам, что я плохая мать. При этом у ребёнка есть все шансы окончить школу со справкой, что он дебил.

kuz.mar2010
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Сообщение kuz.mar2010 » 05 сен 2016, 21:05

Привет Оля.
Olga2788 писал(а):Кому я такая нужна?
А какая?Ты что шестирукая-или что?Такая же как все-одинаковая как и миллионы других.Ты себе не нужна-а хочешь быть другим нужна-нормальным мужчинам-с нормальной и устойчивой психикой.С нормальными взглядами на Семью.
Olga2788 писал(а): мне нормальные не попадаются.
Не там ищешь. С начало нужно с этим разобраться,а потом нормальных искать.
Olga2788 писал(а):А фальшивок мне не надо.
Но живешь же с с фальшивкой и манипулятором.
Olga2788 писал(а): Я за порог а он любовницу в дом звать.
Оленька почитай не поленись-это тебе нужно знать. http://www.nelubit.ru/ там все темы про это почти.Ты по серьезней относись к форуму-это в принципе бесплатный кризисный центр-но практический-здесь вроде как самолечение.
Olga2788 писал(а): что вот он мой единственный, а он просто пользуется и уходит к другой.
Это про любовную зависимость http://www.perejit.ru/main/zavisimist.
Своими слова скажу о другом.Человек который вырос в предательстве-стираются грани порядочности.Нас предают-а мы глаза закрываем.У меня аналогичное было с мамой-не как не могла понять-своих же не бросают-и вот начиналось в голове-да он(она) случайно и т.п.И всякий прочий хлам оправдательный.Лишь бы не чего не менять и ждать когда само *рассеяться*-и прикрываясь что я умнохитрая и терпеливая.И всё равно будет по моему.
Olga2788 писал(а):соперниц не подставляю
Это типа твоя *заслуга*?Развела там *балаган* прости.Ты же знаешь-что есть грех-прелюбодеяния -почему *глаза закрываешь*?Вроде книжки умные читаем.
Olga2788 писал(а): И когда я всё помню и навряд ли я в этом состоянии к себе кого нибудь подпущу,
А зачем кого то *подпускать*?.Пусть куклу себе резиновую купят-если не вмоготу-ты что секс-игрушка что ли?
Olga2788 писал(а): Под грузом своих проблем воцерквится. К стати батюшка уже знает, что я замуж хочу.
Замуж все девушки хотят-это нормально.Так и должно быть.Только я не понимаю-если ты воцерковляешься-то сюда это не как не подходит-
Olga2788 писал(а): У меня нет выбора с кем быть
Любой человек свободен в выборе.Даже Бог дает выбор.А ты себе не даешь))Выше Бога что ли?)).
Olga2788 писал(а):тянет к девушкам уже неделю.
С чего это вдруг?Приболела?))
Так чего ты сама то хочешь-замуж с православным или в блуд?
Olga2788 писал(а): Меня просто выживают из этого города.
Мало ли кто ,что хочет.А ты не поддавайся провокациям. На себя пусть в зеркало посмотрят.
Olga2788 писал(а): Книгу видно, что не читали и не слушали. Отвечаете не в попад, но спасибо что хоть отвечаете.
Оленька хотела почитать-а там нужно платить.Я тетя принципиальная-я не где не плачу не за что в интернете(исключение этот Проект)Даже 1 рубля не дам-это точно не ко мне.И второе-я не хочу давать данные своей карты-это из сферы безопасности-мошенников хватает в интернете.По этому мне не прочитать.Но мне любопытно-а во что я *не попадаю*.Просвети пожалуйста.
Благодарить не нужно-сама такая была-по этому и хочу искренне помощь.
Olga2788 писал(а):Диагноз РОП ЦНС - резедуальное органическое порожение центральной нервной системы. При рождении было двойное тугое обвитие пуповиной - в результате чего кислородное голодание с отмиранием, части клеток мозга.
На форуме есть психиатр http://www.pobedish.ru/forum/viewforum. ... 5b74ac7925
Правда он не детский врач-но советы может дать профессиональные.Пообщайся.
Olga2788 писал(а):Задержку психического развития поставила комисия ПМПК. На неё дали направление с детского сада. Ребёнку было четыре года. Я сама подозреваю что диагноз не правильный т.к. если задерживаешь приём лекарства, то видишь сильный регресс в развитии ребёнка. Это лекарства врачи не сами мне прописали , а я попрасила, чтоб его прописали. Женщина мне посоветовала, когда водила на курсы для раннего развития мне сказали, что с начало медикаментозное лечение и только потом какое либо развитие и обучение. То что прописывали врачи было без результативно.
Я давно в молодости работала поваром в д/с с детьми ДЦП-там просто чудеса делали эти дети.Значит есть и методика и врачи-просто нужно их найти.К любому лекарству же привыкание происходит-а иммунитет сажается.
Olga2788 писал(а):Мне не нравится его болезнь
Оля а кому болезни нравятся?Хоть какие))
Olga2788 писал(а):Мне не нравится, что бабушка противодействует в месте с Олегом в установлении инвалидности.
Карьеру ребенку ты точно можешь испортить.И решать это медикам конечно.Просто так инвалидность не кто не даст.
Olga2788 писал(а):При этом у ребёнка есть все шансы окончить школу со справкой, что он дебил.
Для это не обязательно иметь диагноз.Достаточно просто не воспитывать его.*Дебил*-это сейчас как мед.диагноз или обзывательство?
Olga2788 писал(а): И тычут в меня пальцам, что я плохая мать.
Есть в кого.Мама сейчас за ум взялась?
Olga2788 писал(а): А на самом деле его менты покрывают.
Насмешила-нашла Козу Ностру)) Я этих *блатных* наслушалась-на всю жизнь наверное.Одни *крутышки*-а дай пендаля хорошего-побегут не оглядываясь.Это они только со слабыми-*гусями* ходят.
Olga2788 писал(а):поэтому он что хотел то и воротил он знал, что меня никто не защитит.
Он знал-что с тобой так можно-это Оля видно по человеку.Сама была битая(до мужа)-пока не сорвалась-чуть не убила-оттаскивали-всем там на костыляла.Бог уберег от тюрьмы-била *криминального авторитета* и мастера спорта по боксу-он в жизни бы не пошел заявление писать на меня-его об осмеяли *свои* же.Повезло с этим конечно мне.Так что все эти *разборки местного разлива*-проходила.Гадость конечно не иноверная.Как вспомнишь -так вздрогнешь.
Да Бог нас любит очень-с этим не поспоришь.С таких *ям навозных* вытаскивал.
Ладно Оленька-пошла торт делать-завтра отдавать днем-еще ночь не спать.
Напиши-что я не впопад написала-спать не лягу пока не напишешь)) :friends: :-(
*Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.*
*Спаси себя и вокруг тебя спасутся тысячи *Серафим Саровский

Olga2788

Сообщение Olga2788 » 14 мар 2017, 13:30

. Что первое или второе-сейчас уже история умалчивает. Но когда девушка(мужчина не важно)-начинают заниматься темными делами-псих.заболевание уже обеспечено.

Занятие магией моей матерьюии шизофрения это перекрытие.
Деньги пропивались постоянно. Никогда неходила разбираться с собутыльниками, разве что женам их жаловалась. А тут ножку от стула взяла пошла разбираться. И жена собуиыльника на работе. Могла знать она об этом? Могла. Тем более батя дома тоже по голове получил. Так, что запал уже был потрачен. Откуда силы череп проломить?
Пропитая зарплата просто повод.Чтоб свидетеля шугануть как следует. Но не расчитала. Покалечила - может ещё там ссора или препалка была. Хотя соседи нечего не слышали.
Мужик перенёс операцию и лежал в коме. Ждали выкарабкается или умрёт, чтоб правильный приговор вынести. Судили за нанесение тяжёлого вреда здоровью. Очевидных причин для нанесения тяжких телесных не было т.к. дружили семьями. Со стороны выглядит как аффект, а значит поехала крыша. Осудили на два года. Но в тюряге не сидела.
Ещё один интересный момент. Это первое насилие. Как можно оставить ребёнка одного? Есть вариант, что пили, но пил только отец. Мать никогда выпевшей не видела. Вспоминаю, что нигде в тот период мама не работала потому что постоянно сомной была. Вопрос так и остался: Какого лешего ребёнок остался ночью один?
Воспоминания где присутствует кружка тряваного чая. Отца в них нет. А вот посторонние мужчины да.

Магия появилась вообще когда приезжала, чтоб паспорт делать. И как я понимаю нужна, чтоб запугать. Здесь уже не к насилию относится. Но эта выходка с могильной землёй очень сильна залепила мне мозг. И все предыдущие воспоминания ушли на второй план. Эффект солёного пирога. Чтоб добраться до сексуального насилия. Разбирись с мамкиным "колдовством".

Olga2788

Сообщение Olga2788 » 14 мар 2017, 13:51

В голове это никак уложиться не может. И верить в это самой не хочется ведь она мама и делать подобное не могла. Она не была алкашкой или наркоманкой какой - то поэтому я не могу эти факты объяснить. Если бы она была алкашкой и или наркоманкой травяной чаек не нужен бы был продала бы за бутыль или дозу. И вывод только один она меня продавала, а потом всё вышло из под контроля и понеслись насилия которые пережила.
Начинаешь это отрицать начинает эмоционально плющить. Живёшь как поднаркозом. Как от чайка очухалась. Признать и смерится с этим как фактом, тоже не могу. Т.к. для этого надо как то объяснить себе как такое могла делать собственная мать.

Olga2788

Сообщение Olga2788 » 14 мар 2017, 16:21

Замуж все девушки хотят-это нормально.Так и должно быть.Только я не понимаю-если ты воцерковляешься-то сюда это не как не подходит-
Я поняла, что нечего не получится. Я сама всё и разрушу. До первой депрессии.От невроза спасаюсь сорокоустом. В конце марте посмотрю на своё состояние т.к. сорокоут закончится.

kuz.mar2010
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Сообщение kuz.mar2010 » 14 мар 2017, 20:54

Добрый вечер Ольга.
Olga2788 писал(а):Я поняла, что нечего не получится. Я сама всё и разрушу. До первой депрессии.От невроза спасаюсь сорокоустом. В конце марте посмотрю на своё состояние т.к. сорокоут закончится.
Очень хорошо что вы принимаете участие воцерквляетесь.Но может мне показалось,что вы ждете чуда.Чудо что мы вообще живы и не сошли с ума.При этом еще и разум сохранили.И дееспособность.Не как ваша мама.
Olga2788 писал(а): Она не была алкашкой или наркоманкой какой - то поэтому я не могу эти факты объяснить.
Про наркоманов не скажу,все кого я когда знала,были лишены материнства-отцовства и уже нет в живых.При чем многие наркоманы имели ясный ум,и не имели психических отклонений(не считая самой конечно наркомании).При чем многие даже интеллигентные люди были.А вот инстинкта материнства не было.Иногда совсем.Но не про них речь сейчас.Алкоголики тоже разные бывают,не обязательно *конченые*.И у многих как раз наоборот материнский инстинкт очень развит(среди моих знакомых),который кстати и помог многим бросить пить и *завязать* с разгульной жизнью.Вы зря думаете,что алкоголики *подкладывают *своих детей.Не говорим совсем уже о дегенератах конечно,у меня вообще мнение,что педофилия вообще среди трезвых больше развита(точно не знаю,не специалист в этой области).Это как раз и нужно иметь *больной ум*,при чем с какой то сексуальной озабоченностью.
Вы писали ваша мама больна-то есть официально больна.Что может быть в воспаленном больном уме-не кто не скажет.Вариантом очень много.От *голосов* до навязчивых идей в любом виде.Что можно требовать от больного человека?Вы с нее требуете как с психически здорового.Это ваша основная ошибка.Нельзя так Оленька.Человек болен.

** на самом деле это был молодой парень, которому не было и 30 лет.**
Не было мамы в этой ситуации.Сейчас разве нет этого.Сколько детей просто пропадает и при этом их даже не находят.

** Я его всегда связывала с психической болезнью своей матери и какой - то чудовищной, животной жестокостью и чрезмерной озабоченностью подростков. Насиловали именно подростки.**
Подростки и сейчас такие есть и интерес к сексу в молодом организме меньше не стало.Это зависит от воспитания самого подроста. Простите если про секс на всех перекрестках страны,понятно и цветет и безнадзорность и разгул.простите молодые и озабоченные дураки.Что с них взять?
Обратите внимание,мамы опять нет в этой ситуации.Отделяйте,так будет легче вам разобраться.Каждый отвечает за своими грехи.Не нужно все вешать на маму и отбелят этих подонков.Не смешивайте.Вам это нужно самой четко понять.Ваши грехи это ваши.Мои это мои.И т.д.

Olga2788 писал(а): Как от чайка очухалась. Признать и смерится с этим как фактом, тоже не могу. Т.к. для этого надо как то объяснить себе как такое могла делать собственная мать.
Какое отношение она имеет к вашему насилиям?Да могло так совпасть-могло.Она поит вас каким то *лечебным чаем*.Вы уверенны ,что дядя туда не чего не *капнул* типа *расслабляющего*?Иногда выгодно маму обвинять во всем.А отец то где был сам?Он то что -в сторонке нервно курил*?Оставить ребенка можно.Многие работают и дети одни ночуют.Иногда и сутками дома одни.
Оля чем это все страшно.Что очень сильно смещены ценности.Нормы правильного поведения.Этото трудно,если извините вырос в гадушнике(меня это тоже касается) стать потом правильным человеком.Меня нужно все,все взгляды на жизнь.Это как провести дезинфекцию своих взглядов и принципов в жизни.И не ждите быстрых результатов.То что было +30 в голове ,не все хорошие мысли.Вот и нужно самой разобраться,прям по пункитикам,по чему и от чего так произошло.Это огромная работа.И себя понять и маму и папу и мальчишек этих пардон тупых на тот момент.А когда придет понимание,придет и прощение и освобождение от этого *камня на душе*.Да у вас такая ситуация,у меня другая.А у кого то еще хуже в разы.И живут люди и радуются.
Olga2788 писал(а): Пьянка за пьянкой у меня и у самой из головы вылетила, с его пьянками у меня даже мед осмотр с ребёнком не получилось вовремя пройти. Воротник первый раз одели в пять лет. Да только это уже поздно. Задержку психического развития поставила комисия ПМПК.
ЗПР-ставят ВСЕМ!!! детям алкоголиков,даже если в семье пьет один.Не когда трезвому родителю ребенком заниматься,не когда книжку почитать,буквы поизущать.Потому что дома постоянные *разборки* и погоня ,где взять деньги,при этом пропиваются огромные суммы денег.Вы почему сами не настояли что ребенку нужен *воротник*.Продали бы что нибудь,попросили где нибудь,центры есть-купили бы вам.Бесплатно бы дали ребенку.Больше вопросов уже к вам,а не к ним.
Olga2788 писал(а): Мне не нравится, что бабушка противодействует в месте с Олегом в установлении инвалидности. И тычут в меня пальцам, что я плохая мать.
Ребенку вашему что нужно?Не вам не бабушке или папе-а что нужно самому ребенку?Вы чьи интересы представляете?
Olga2788 писал(а): При этом у ребёнка есть все шансы окончить школу со справкой, что он дебил.
Оля честно не понимаю,я тоже далеко не ангел,много что говорю нехорошего.Но что б это написать...про своего ребенка..не за что и не когда.Если вы себе позволяете так публично(пусть даже в формате анонимности)про своего ребенка писать и при чем не раз и не два,простите как же вы его в глаза называете?
Olga2788 писал(а): А фальшивок мне не надо.
Так и сами их не приносите в дом .
Какое чудо вы ждете от Бога,если черным по белому написано

Согласно Основам социальной концепции РПЦ «в настоящее время этот перечень оснований к расторжению брака дополняется такими причинами, как заболевание СПИДом, медицински засвидетельствованные хронический алкоголизм или наркомания, совершение женой аборта при несогласии мужа» (ст. 10.3).
http://www.pravmir.ru/razvod-po-xristianski/
Ваш муж перестал пить?
Olga2788 писал(а): Я за порог а он любовницу в дом звать. Я ребёнка рожать, а он другую объезжать.

Olga2788 писал(а):Сейчас я в таком состоянии, что от мужчин меня совсем отвернуло, тянет к девушкам уже неделю.

2. Прелюбодеяние и противоестественные пороки.
http://www.pravmir.ru/razvod-po-xristianski/
Хоть какое состояние,от куда у вас то Такие аномальные мысли?
И что простите должен сделать Бог?Вы же понимаете-как думаем так и живем.Это и это фальшь в наших головах.Говорить *красиво* все можем,а вот избавиться от фальши очень тяжело.И не один год нужен.
Olga2788 писал(а):. Кому я такая нужна?
Все хотят правильных,при этом почему то себе разрешают быть *любыми*.Встаньте сами крепкой душевно и все востановиться в жизни.Или ваши *домочадцы* поправяться и к вам подтянуться или сгинут от вас.В любом случае станет только лучше и вам и сыну.
Olga2788 писал(а): А уехать я пока не могу.
А куда вы ходите уехать и почему не получается?Вы живете на территории мужа?
Муж помогает деньгами?Или только * числиться* мужем?
Olga2788 писал(а):Я поняла, что нечего не получится
Оленька не нужно руки опускать.Вы простите по моему даже еще и не приступили к работе над собой.Поменять мужа,бабушку и других,не возможно.Себя ,свое отношение попробуйте поменять-поймете как это трудно ,отказаться от своих неверных принципов в жизни.Свой угол зрения поменять на происходящее.В чужую голову ум не положишь.
Olga2788 писал(а):До первой депрессии.
Депрессия это уныние-это грех.

***Уныние, в отличие от печали, более связано с леностью, духовным и телесным расслаблением. Уныние не зря святые отцы называют «бесом полуденным»,***
https://azbyka.ru/vosem_smertnyx_grexov ... s_nimi#n10
Olga2788 писал(а):. Я сама всё и разрушу.
Вы не разрушаете,не наговаривайте на себя.Не нужно.Вы ПОКА живете так как вам выгодно.Потому что что то менять в жизни,нужно еще понять что менять и как менять.И куда менять))
А для этого сначала нужно хоть разобраться с юридической стороной жизни-жил,площадь,аллименты ,льготы и т.д.Бог за вас это делать не будет.Он вам дает возможности и ПРАВО ВЫБОРА.А решать вам как жить с Богом или так рядом.
Вы как хотите выходить из своего кризиса души?План примерный себе составили?Почему бы вам не позаниматься или на проекте или в школе http://shkola.realove.ru/ ?Даже не выходя из дома))Не поменяете жизнь,так и сами в клинике неврозов окажетесь.Подумайте хорошо и серьезно.
*Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.*
*Спаси себя и вокруг тебя спасутся тысячи *Серафим Саровский

Olga2788

Сообщение Olga2788 » 16 мар 2017, 04:50

. А отец то где был сам?Он то что -в сторонке нервно курил*?
. Отец либо на работе. Либо пьяный откуда - то приволокется. Либо на рыбалке. С рыбалки всегда трезвый и с рыбой. Меня пару раз брал с собой. За отцом нечего подозрительного некогда не наблюдалась. Прожила я с ним после того как забрал уже шестнадцать лет. Других баб домой водил, но меня никогда не трогал. А теперь думаю что у мамы любовник был :joke: и она его покрывала. Теперь понятно почему когда отец её звал чтоб с нами поехать она не согласилась.

Olga2788

Сообщение Olga2788 » 16 мар 2017, 04:56

. А теперь думаю что у мамы любовник был :joke: и она его покрывала.
смаил не тот поставила :scratch: это лучше.

Olga2788

Сообщение Olga2788 » 16 мар 2017, 06:04

. Вы почему сами не настояли что ребенку нужен *воротник*.Продали бы что нибудь,попросили где нибудь,центры есть-купили
Это квартира не моя и не Олега даже. Брак не оформлялся. Заправляля всем свекровь.Когда я родила свякровь уехала на Украину на три месяца. Олег получив свободу: бегом гулять, бухать. Приволок домой вирусную болезнь. Зарозилась я заболел ребёнок. Ребёнку месяц от роду. Я легла в инфекцию. Что мне оставалось делать. После инфекции дисбактериоз у меня у ребёнка. Флору ребёнку восстанавливали полгода. На пол года стала замечать что есть отставание. Сказала Олегу сказала свекрови. Услышала: Что я сама больная и мне лечится надо, ребёнок у меня нормальный. Тут ещё мой папа им помог сказал что мамка у меня психически больная и я тоже. Да и знаете есть такое семейное правило: Не выносит сор из избы. Так в том то и дело что оно семейное, а у меня с Олегом семьи не было. А я как овца тупая: семья, семья.

Olga2788

Сообщение Olga2788 » 16 мар 2017, 06:16

. Вы живете на территории мужа?
Муж помогает деньгами?Или только * числиться* мужем?
Я разошлась с Олегом уже около 6 лет назад. Отец забрал меня обратно. Олег платит алименты. Если уезжать, из этого города только вместе с отцом. Здесь я его одного не оставлю. Да и он уехать хочет.

Вернуться в «Нужна помощь!»