Моя жизнь - это череда невроза и депрессий

Если вы испытали на себе насилие и готовы потрудиться, чтобы освободиться от его негативных последствий
Olga2788
Цель пребывания на форуме: Нужна помощь

Re: Моя жизнь - это череда невроза и депрессий

Сообщение Olga2788 » 12 июл 2016, 17:17

А шла та туда за чем?Это точно не библиотека.Это притон.

Меня привёл туда мой парень, как я тогда на тот момент считала. Звали эту скотину Саша и он был сыном судьи. И если бы меня изнасиловали, то я ничего бы не доказала. Познакомилась я с ним через общего знакомого, который был на другом курсе и учился в гуманитарном колледже. Сейчас понимаю что он на меня вышел специально. В городе в котором я живу у меня очень плохая репутация. Я хочу уехать, но у меня нет такой возможности.

kuz.mar2010
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Сообщение kuz.mar2010 » 13 июл 2016, 10:13

Доброе утро Оля.
На данном Проекте Пережить ру http://infomissia.ru/2011/03/09/perejitru/ .Есть такой негласный тест что ли))То как вы принимаете информацию-это говорит о вашем внутреннем мире(душевном и моральном).
К примеру ,что б было более понятно-
Если человек читает пост и думает-
-да она не чего не понимает-я ей об одном .а она мне о другом...-Это значит ,что человек сам не умеет слышать и попробовать понять.что ему объясняют.Или не умеет объяснять.
-ну она и глупая.это же элементарно ватсон))..-Это значит ,что прочитавший о себе высокого мнения очень.И не чем не отличается от другого.
-начинает себя хвалить-это значит ,что в жизни человеку не хватает поддержи.

Учитесь читать между строк-это очень вам пригодиться в жизни Оля.
Вы написали ответ-оправдательно.О чем это говорит-о том ,что вы большую часть жизни оправдываетесь.Давайте без обид.Обида это детская черта.Вы пришли за помощью-я и стараюсь вам объяснить- :friends:
Olga2788 писал(а): И это подтверждает, что на данный момент у меня очень большие претензии.
У нас у всех,кто приходит на данный форум-обида на Бога-причем жгущая.Но ведь если хорошо подумаете-это делали Люди-не Бог.Он допустил эту ситуацию-зная что вы выживите.У нас у каждого нет идеальной жизни.Ее нет-даже в монастыре-не говоря уже о нас мирских.Мы все привыкли жить и думать шаблонами о Боге-вот в чем ,наша роковая ошибка.Мы готовы самокопанием заниматься-себя заживо съесть))У меня лично и были претензии к Богу(Господи прости)-как Ты мог?!Полегче не чего не было для меня в *небесной канцелярии*?Но попав на этот форум http://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 38&t=21332 .У меня все волосы зашевелились.Упаси Боже.Вот этого я реально боюсь.И даже сейчас говорю-не дай мне Бог от тебя отвернуться-укрепи в Вере.Вы тоже мама-почитайте полезно для вашей души.А мы с вами сильные-да возможно у всех были мысли о су.Но ..Я назло всем врагам жить буду))меня просто так не закапаешь))И у вас есть эта жилка-это чувствуется-это и есть дух Святой-искра Божья.Мы все мыслим шаблонами-пока не дойдем-не доползем до Бога.Не нужно думать-что я такая там фанатичка))сектантка))-я очень даже обыкновенная-простая наверное слишком)) но мне это не мешает жить.Посмотрите-особенно обратите внимание на герболайф-это просто *бум* для народа сейчас viewtopic.php?f=43&t=753#p8276 Оля мы все на столько одинаковые-что диву даешься.Не только внешние(я не говорю сейчас об особенностях внешности-глаза/уши/тело) но и душевно одинаковые.Почитая темы-вы это поймете.Особенность отличия только в том,что выросли каждый в своей *среде обитания*-и взяли за основы жизнь близких нам людей.И конечно разница в возрасте-и уже опыте.

Духовный (или внутренний) мир человека – это совокупность его внутренних, душевных процессов (ощущения, восприятия, эмоции, чувство, воля, память, рассудок, уровень знаний, духовные интересы, жизненные позиции, ценностные ориентации) . Духовный мир человека – это то, что определяет его уникальность и неповторимость, делает его личностью. Основой духовного мира человека является мировоззрение.

Olga2788 писал(а):Меня привёл туда мой парень, как я тогда на тот момент считала
Это ошибка нашего воспитания.Мы продукт безбожия-людей которые жили без моральных принципов.(Это не вина-это беда их).
То ,что мы *сегодня считаем*-не всегда верно.И часто очень плачевно.
http://www.realove.ru/main/myth?id=118
Olga2788 писал(а): Звали эту скотину Саша и он был сыном судьи. И если бы меня изнасиловали, то я ничего бы не доказала.
Доказали бы-если б захотели.Законы есть для всех-судьи не исключение.

Трезвый взгляд на себя и на современный мир – необходимое условие для принятия эффективных решений, для жизненного успеха, для того чтобы стать счастливым. В условиях агрессивной информационной среды трезвый взгляд не приходит сам собой. Чтобы объективно смотреть на вещи, необходимо внимательно отбирать источники информации и работать над собой.

Read more: http://www.realisti.ru/#ixzz4EGmYUVQw и это еще почитайте-пригодиться
http://www.realisti.ru/main/mat
Оля если б у вас в семье не ругались-разве бы вы стали ругаться?Представьте вы родились бы у профессора-вы б какая тогда были?Вот в этом то и дело.Дух творит себе формы.
Olga2788 писал(а): Познакомилась я с ним через общего знакомого, который был на другом курсе и учился в гуманитарном колледже. Сейчас понимаю что он на меня вышел специально.
Есть *специально обученные люди* которые и разыскивают новых сексуальных жертв.
Доверие-должно быть дозированное-а не в омут с головой.даже хорошо знакомый человек может подвести-даже родственник-что уж говорить о *прохожих* в нашей жизни.
Olga2788 писал(а): В городе в котором я живу у меня очень плохая репутация.
У них ,что у самих все в порядке?а с головой?Не обращайте внимание.Всем мил не будешь.Пока вы реагируете-так и будет.Будьте выше этого всего.На форумах подучитесь-и вам все равно будет ,кто и что о вас думает.У них самих *грязи* по колено-если не выше.Почему вы обращаете внимание на сплетни?
Olga2788 писал(а): Я хочу уехать, но у меня нет такой возможности.
Все реально и все можно осуществить.уехать можно и на другое полушарие.Но нужно понимать-где жить-на что жить-и хотя бы знать язык.
Но это можно все делать-когда уже дружишь с реальностью и трезво мыслишь.Под* градусом* или там эмоциями такие вопросы не решаются.
Вы пока с реальностью не дружите-не торопитесь-и не обижайтесь.
С уважением.Марина.
*Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.*
*Спаси себя и вокруг тебя спасутся тысячи *Серафим Саровский

Olga2788

Сообщение Olga2788 » 20 июл 2016, 02:12

Трезвый взгляд на себя и на современный мир – необходимое условие для принятия эффективных решений, для жизненного успеха, для того чтобы стать счастливым. В условиях агрессивной информационной среды трезвый взгляд не приходит сам собой. Чтобы объективно смотреть на вещи, необходимо внимательно отбирать источники информации и работать над собой. Представьте вы родились бы у профессора-вы б какая тогда были?Вот в этом то и дело.Дух творит себе формы.

Нет у меня трезвого взгляда на жизнь. Ясность восприятия окружающего мира заглушает не сигаретный дым или алкогольный перегар. А кромешная тьма оккультизма. Почитала материалы про привороты и гадания. Про различные учения и техники саморазвития. Это как раз тот случай когда жизнь не наладится если оставить всё как есть. Пишу сейчас не про сексуальное насилие, но всё таки в моей жизни эти две проблемы переплетены между собой.
Когда попала на сайт перечитала много материала. Но именно под определённую статью душа взвыла. Сейчас понимаю, что прям в точку.
Мать шизофреничка не просто так она черной магией занималась. Поила меня разными травами. После которых я не помню что происходило. Выглядело это так. Выпила кружку травяного чая и после этого сново выпила, что происходило по времени между этими кружками не известно.
Что касательно моей матери она всё таки опасна для окружающих. Меня долго этот вопрос мучал видимо потому что я её дочь. Для всех окружающих это и так ясно. Она череп человеку проломила. Я всегда считала, что из – за денег, но скорей всего нет. Возможно этот человек знал про неё что – то такое, что никто недолжен знать. Второй очень странный эпизод с моей жизни о котором знаю только я и моя мама. Когда мне надо было делать паспорт, я к ней приехала. Но никакие мои уговоры и попытки результата не дали только вспышки агрессии со стороны матери. Уехала обратно в Нерюнгри. Получила нагоняй от отца за то, что я бестолковая и он деньги зря потратил. Через неделю меня отправил с ново к мамке за документами. Приехала была пятница. Ой доченька милая любимая. Как я тебя ждала. Сбегала в магазин, купила сладкого конфет, печенья. Нож с чёрной ручкой. Нож забрала с собой конфеты с печеньем оставила. Не было её часа два, а то и три. Когда пришла я спрасила где так долго ходила. Она мне на кладбище была. А я просябя сижу и думаю, ну психически больная, но всё равно мама. Дала мне сного своего травяного чая я выпила, и меня стало мутить, слёзы полились из глаз. И появились мысли в голове что я плохая дочь плохо поступаю со своей матерью. Хотя плохого я ей ничего не делала. После того чая до сих пор мучает меня чувство вины. Хотя я знаю что ничего не делала. Чай нужен был для того чтоб мысли увести в другую сторону. Называется это оморочка. Это уже позже я читала в колдовских книгах, чтоб понять, что происходило в те моменты. Конфеты с печеньем нужны были для того чтоб поминуть. С кладбища она принесла могильной земли. А на следующее утро я проснулась вся в этой земле, в кровать пока спала насыпала. Я встала, подошла к маме: мам ты зачем землю мне в кровать насыпала. В ответ услышала: «Ты не моя дочь и скоро сдохнешь сука.» Она стала холодной и агрессивной будто я ей чужой человек. Перечитала я очень много книг по магии и нашла то, что она со мной делала. Я знаю, что делала она мне на смерть. И я должна была умереть через два месяца. Зачем ёй, надо было меня убивать таким хитрым изощренным способом из под тяжка? Почему она не села в тюрьму, а отправилась в психиатрическую клинику? Неужели действительно крышу сорвало или уйти от наказания хотела?
Если хотите мне сказать что я её подозреваю. Да я подозреваю, но точно не знаю поэтому не буду сдесь напрямую писать, скажу что у меня два варианта того, что происходило.
Как бы там не было в любом случае это помешательство. Что бы там не происходило между двумя кружками травяного чая. Это свидетельство маминой ненормальности. И я благодарна ей, за то, что она стирала мне память. Я не уверена в том, что моя психика выдержит, если я буду знать, что на самом деле происходило.
Напишу обязательно отзыв о моём случае.

kuz.mar2010

Сообщение kuz.mar2010 » 20 июл 2016, 08:31

Оленька доброе утро.
Olga2788 писал(а):Нет у меня трезвого взгляда на жизнь. Ясность восприятия окружающего мира заглушает не сигаретный дым или алкогольный перегар.
В данном случае-не про это.А про поток информации.В информации тоже нужно учиться разбираться.
Olga2788 писал(а): А кромешная тьма оккультизма. Почитала материалы про привороты и гадания. Про различные учения и техники саморазвития. Это как раз тот случай когда жизнь не наладится если оставить всё как есть. Пишу сейчас не про сексуальное насилие, но всё таки в моей жизни эти две проблемы переплетены между собой.
Абсолютна верно.Зло порождает зло.А я наоборот как раз не верила не в привороты не в зелья не какие-то есть совсем не признавала что есть какие то темные силы.По этому -все эти *страшилки* относилась очень скептически.Правда и сейчас так думаю.Но здесь есть важные моменты.
Olga2788 писал(а):Мать шизофреничка не просто так она черной магией занималась
Что первое или второе-сейчас уже история умалчивает. Но когда девушка(мужчина не важно)-начинают заниматься темными делами-псих.заболевание уже обеспечено.Дух творит себе формы-а если в *друзьях*у любого человека нечесть-то он и становиться по образу и подобию этой нечести. Душа уже *продана* -при чем с потрохами.
Olga2788 писал(а): Поила меня разными травами.
Травки у нас растут разные.И обычно эти *колдуньи* хорошо разбираются в них.Учат и изучают.У меня был классический пример-когда мы ходили в поход-я все ныла-хочу чаю и сладкого.Старый китаец (был с нами)-мне сделал чай-из того.что расло под ногами-брусника.клюква еще что то не помню уже-но чай по аромату не могу забыть до сих пор-и самое удивительное-он был сладкий.Как в лесу-не имея не куска сахара?Я пробовала потом-и малину и прочее-не дают они сладость.Вот на сколько человек знал травки.Он вырос в Сибири(осудили в 12 лет-за родителей)-по этому с природой он был на *ты*.Так.что любые знания или на пользу человеку или во вред.А это мы сами решаем-с кем мы-с Богом или нет.
Olga2788 писал(а):Выпила кружку травяного чая и после этого сново выпила, что происходило по времени между этими кружками не известно.
Оля-честно я бы больше не стала не пить не есть дома.Все свое ношу с собой))Она мама ваша-понятно .что вы ее будите навещать-но не известно что у нее в голове(в своей бы разобраться)-по этому меры предосторожности не помешают и даже очень.
Olga2788 писал(а): Меня долго этот вопрос мучил видимо потому что я её дочь.
Аналогичный вопрос был и у меня.Почему я не родилась в семье дипломатов к примеру.Простите за слово-но всю шваль .вокруг меня собрали.Потом поняла-потому.что мы сильные духовно-как бы это не казалось сейчас странным. Ища ответы на свои вопросы-про родителей-вы сможете научиться разбираться в добре и зле.Раз Бог дал-значит знал .что выдержим и разберемся-уже для других будем нести любовь.
Olga2788 писал(а): Она череп человеку проломила. Я всегда считала, что из – за денег, но скорей всего нет. Возможно этот человек знал про неё что – то такое, что никто недолжен знать.
Правильно Лира(в другой теме )написала мы не судьи и не палачи.Вашей маме самой ответ держать-и за свои действия и за свои отношения к людям.Суд Божий-для всех .без исключений.
Olga2788 писал(а): Когда мне надо было делать паспорт, я к ней приехала. Но никакие мои уговоры и попытки результата не дали только вспышки агрессии со стороны матери. Уехала обратно в Нерюнгри. Получила нагоняй от отца за то, что я бестолковая и он деньги зря потратил. Через неделю меня отправил с ново к мамке за документами. Приехала была пятница. Ой доченька милая любимая. Как я тебя ждала. Сбегала в магазин, купила сладкого конфет, печенья. Нож с чёрной ручкой. Нож забрала с собой конфеты с печеньем оставила. Не было её часа два, а то и три. Когда пришла я спрасила где так долго ходила. Она мне на кладбище была. А я про сябя сижу и думаю, ну психически больная, но всё равно мама.
У меня мама не здоровая была тоже-но другим путем-она пила и как следствие деградировала.Вы сейчас говорите о маме как о здоровом человеке-а сами так и не поняли.что она действительно больна.И для нее это норма.По этому ее и забирали принудительно.Возможно про *череп*(он же обращался наверное в больницу-там это автоматически.если не *поскользнулся* на ровном месте)и знают-но посадить нельзя человека(маму вашу)-она больна-таких не сажают.Принудительное лечение.
Olga2788 писал(а):И появились мысли в голове что я плохая дочь плохо поступаю со своей матерью. Хотя плохого я ей ничего не делала. После того чая до сих пор мучает меня чувство вины. Хотя я знаю что ничего не делала.
Это важный момент и переломный.Да есть Заповедь-уважать и любить своих родителей.Но любить-это не значит потакать их приходям.Мало ли кто .что хочет.Разве вы будите все с ней делать-конечно нет.В вас сработает что так нельзя.Что это подло или не красиво.За свои поступки и мысли вы Оля отвечаете сами и перед Богом.Раз не хотите идти на *поводу * у мамы-у вас должно быть четкое мнение-это нельзя-это грех.
Olga2788 писал(а): Перечитала я очень много книг по магии и нашла то, что она со мной делала
Разобрались молодец.Теперь эти гадостные книжки и в руки не берите-все в печь))
Olga2788 писал(а):. Я знаю, что делала она мне на смерть. И я должна была умереть через два месяца.
Это решает Бог-кому и сколько жить.Отравить бы вас мама могла теоретически-но Бог этого не попустил.Самый главный вопрос-для ЧЕГО?Для чего он вам жизнь оставил-для каких своих планов?Может что б встать на борьбу вот с такими *чернокнижниками*-я не призываю *перевернуть мир*-но когда рядом будет человечек(а он будет и не раз)-вы сможете спокойно и доходчиво объяснить-какая это все гадость.Подумайте-это хорошее поле работы над собой Оля.Глупый и наивных девушек-море и океан.Одни *экстрасенсы* чего только не баламутят.
Olga2788 писал(а):Если хотите мне сказать что я её подозреваю
да мало ли кого и в чем мы подозреваем.Мы сами не Ангелы.(Оля а вы знаете своего Ангела Хранителя?)
Olga2788 писал(а): но точно не знаю поэтому не буду здесь напрямую писать
У нас с вами истории переплетаются.Я тоже могла даже доказать-что это мамина инициатива-но не стала.В детстве учили *не стучать* на своих- :-D :-D .Да и как то жить не хотелось тогда-что вот мать посадила.Это я сейчас задним умом понимаю-нужно было и возможно бы и поправилась и с квартирой осталась-а вот такое *мнимое благородство* получилось.Но все идет в жизни по велению Божьему.что было то было-но работу над ошибками можно и нужно сделать.Уже для себя.Изменитесь вы-измениться мир вокруг нас.
Оленька если есть желание спросите священников-как быть в таких случаях-я в этом плохо разбираюсь просто.Я про то чем мама занималась.
Можете на этом форуме viewforum.php?f=45
Можно здесь и заодно почитать.Что такое *шизофрения*(там много таких тем) http://www.pobedish.ru/forum/viewforum.php?f=5 .Судя по имени один священник-но не факт.
http://www.nelubit.ru/viewforum.php?f=1 ... a04807a80c

Можете у всех-а что *гулять так гулять*.Учиться так учиться.
Что нам молодым и красивым- :-D Сами себя *за уши * вытащим.Нам не привыкать-с Божью помощью конечно.
Вы молодец какая-стали разбираться- :flowers: Многие *выплеснут*и в кусты.А вы до победного конца- :heart: :heart:
*Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.*
*Спаси себя и вокруг тебя спасутся тысячи *Серафим Саровский

Лира123
Модератор

Сообщение Лира123 » 21 июл 2016, 08:36

Ольга, оставьте все, происходившее с вами из-за оккультных действий матери с вами, на волю Божью. Вы ничего не помните и хорошо. Господь сделал так, что вы это не помните. Скажите себе, что ничего не было. И не придавайте большого значения всем этим манипуляциям. будьте с Господом и ничего не бойтесь. В 26 псалме так и поется "Господь просвещение мое и Спаситель мой, кого убоюся? Господь Защититель живота моего, от кого устрашуся?" Сходите на Исповедь с этим, просто исторгните эту грязь из своей души.

По поводу вашей матери - она ответит за свои действия. Вот мнение священника Константина Пархоменко (взято с форума Азбука веры) о воздаянии за злые дела.

"Месть для христианина не может иметь места.

МНЕ ОТМЩЕНИЕ, И АЗ ВОЗДАМ! (Втор. 32, 35) – вот формула, которой должны мы руководствоваться в жизни.

Неспроста Библия называет Бога «Господь, Бог воздаяний» (Иер. 51, 56). Все зло, грех – будут наказаны. Священное Писание говорит, что придет «год возмездия» и «день отмщения» (Ис. 34, 8; 61, 2; Иер. 46, 10; Лк, 21, 22). Все «робкие душою» (Ис. 35, 4), терпеливые и верные Богу получат награду, грешники – получат воздаяние.

Об этом однозначном воздаянии читаем, например, у апостола Павла:
«Ибо праведно пред Богом – оскорбляющим вас (христиан. – свящ. К.П.) воздать скорбью,
а вам, оскорбляемым (быть обрадованным – свящ. К.П.) отрадою вместе с нами,
в явление Господа Иисуса с неба, с Ангелами силы Его,
в пламенеющем огне совершающего отмщение не познавшим Бога и не покоряющимся благовествованию Господа нашего Иисуса Христа,
которые подвергнутся наказанию, вечной погибели, от лица Господа и от славы могущества Его,
когда Он приидет прославиться во святых Своих и явиться дивным в день оный во всех веровавших» (2 Фес. 1-я глава)

А закончить свой ответ хочется другими словами апостола Павла, которые должны быть для нас программными:
«Никому не воздавайте злом за зло, но пекитесь о добром перед всеми человеками. Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми.
Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь.
Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья. Не будь побежден злом, но побеждай зло добром» (Рим. 12, 17-21)
Поистине, лучше не скажешь. "

Ольга, вы очень сильная. И вы сейчас, несмотря на ваше не лучшее душевное состояние, имеете немало. Вы физически здоровы, вы психически устойчивы, у вас здоровый ум, вы духовно развиваетесь, несмотря ни на что, вы самостоятельно обеспечиваете себя - согласитесь, это много. Скорее всего, в этих ваших страданиях и есть ваш путь к Господу. Кто-то прямым путем идет, по дорожке асфальтированной, а мы вот с вами через помойки своей жизни лезем :crazy: Но это неважно, направление то правильное, и Слава Богу, за все!
Смелость - это когда только ты знаешь, как тебе страшно!
Могíй вмѣсти́ти да вмѣсти́тъ. Мф. (19:12).

Olga2788

Сообщение Olga2788 » 02 авг 2016, 04:11

Привет извеняюсь, что долго не появлялась
Разобрались молодец.Теперь эти гадостные книжки и в руки не берите-все в печь))
Книги те которой особо опасные я сидела рвала и за одно свою злость спустила. А на последней странице тираж книги увидела ужаснулась 100000 экземпляров - это сколько шизофреников потенциальных и явных, а сколько искалеченных судьб. Писала историю, хотела, чтоб опубликовали, но мне прислали ответ с моей историей обратно. Пока писала очень много особенностей вспомнила, а именно:
- терпеть не могу когда меня бесспроса трогают, или даже случайно прикасаются ко мне мужчины. Чтоб взять меня за руку надо попросить разрешения. В противном случае отношений вообще не получается.
- долгое время ненавидела Андреев т.к. стихоплёта звали Андрей, долго и упорно не принимала ухаживаний от одноклассника и делала всё чтоб он от меня отстал. Позже пыталась эту свою особенность проработать, старалась преодолеть предвзятое отношение к Андреям и пыталась общаться. Результаты были следующие. С одним из Андреев во время общения я закусилась и подралась, при дальнейшем общении с ним постоянно провацировала его на драку и спокойно говорить с ним вообще не могла во мне вскипала злость. Этот Андрей внешностью был похож на стихоплёта. Были Андреи не похожии, но кроме словесной перепалки ничего хорошего не происходило. Ну и был случай полной противоположности по внешности собаку породы пикенес выгуливал. И по разговору понравился и внешне понравился имя мешает и всё. Сейчас думаю что имя можно обойти предложить человеку взять другое ими если конечно захочет.
- предвзятое отношение к людям, которые носят те же имена, что и те кто меня обманул или предал. Я сужу о людях по имени.
Так вот что касается книг по магии этой заразой я всё таки заразилась. В основном гадала. Но были приворожки, лечить пыталась, отвороты читала.Так что с начало в церковь душу лечить.

Лира123
Модератор

Сообщение Лира123 » 02 авг 2016, 08:12

Ольга, вы в правильном направлении мыслите. Не знаю, давали ли эту ссылку вас, посмотрите http://www.zagovor.ru/ И конечно, на Исповедь, поскольку нарушена самая первая заповедь. Про пристрастие к именам тоже скажите - суеверие это, вытекает из одного корня, что и магия.
Смелость - это когда только ты знаешь, как тебе страшно!
Могíй вмѣсти́ти да вмѣсти́тъ. Мф. (19:12).

Катя

Сообщение Катя » 02 авг 2016, 11:03

От магии трудно отвязаться. На то она и магия . Но вполне возможно. Я тоже очень привязана была к этому делу. Ни дня без гадания не проходило. Но, поняв, что начала свою жизнь под предсказания подтягивать, призадумалась и решила, что не хочу жить с ожиданием плохого. А хочу жить как есть, не зная что меня ожидает. И, конечно , инфа на сайте "заговор.ру" меня убедила. После всего этого окончательно от магии отказалась во всех её проявлениях . И почувствовала себя свободной и независимой)) Хотя, тянуло ещё долго. Чисто физически карты в руки хотелось взять. Но я их сожгла, а книги выбросила. На игральные карты спокойно смотрю сейчас, не хочу гадать совсем. На исповедь ходила. Так стыдно было признаться в этой своей слабости. Может , и после этого тоже легче стало. Окончательно в ту жизнь дверь закрыла. Так что, Бог в помощь :flowers:

Olga2788

Сообщение Olga2788 » 02 авг 2016, 16:28

инфа на сайте "заговор.ру"
А как там свой отзыв оставить. Я пробовала, но мой отзыв пришол, ко мне обратно на почту вместе с рекомендациями. Именно по моей проблеме.

Olga2788

Сообщение Olga2788 » 02 авг 2016, 16:46

Но, поняв, что начала свою жизнь под предсказания подтягивать,
У меня немного другое. Карты в мою жизнь вошли, когда я была очень в сильном неадеквате. Больше напоминает навязчивое состояние с повторяющимися действиями - компульсивное растройстройство. Которое, по своим воспоминаниям, появилось как раз после сексуального насилия. И желание быть в безопасности я пологала, что если буду знать своё будущие то, я смогу его изменить. Именно из-за этого моё перекладывание карт переросло в гадания. А потом чтение магических книг и я неудержалась применила пару заговорчиков.

Вернуться в «Нужна помощь!»