Моя жизнь - это череда невроза и депрессий

Если вы испытали на себе насилие и готовы потрудиться, чтобы освободиться от его негативных последствий
Катя
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Re: Моя жизнь - это череда невроза и депрессий

Сообщение Катя » 02 авг 2016, 16:47

Я отзывы не оставляла. Не знаю. Возможно , там система такая. Задайте этот вопрос админу сайта

Катя

Сообщение Катя » 02 авг 2016, 16:53

Я и астрологией занималась всерьёз . Именно из-за желания узнать будущее и быть ко всему готовым. Но потом поняла, что неприятности нужно переживать. Это полезно для опыта и для моего формирования как личности. Так что, астрологию тоже забросила. А за заговоры я сильно пострадала . Такие вещи бесследно не проходят. Вообщем, всю эту тему я закрыла и теперь только на Бога надеюсь. Что он меня вразумит в сложной ситуации и поможет))

Olga2788
Цель пребывания на форуме: Нужна помощь

Сообщение Olga2788 » 02 авг 2016, 17:03

Еще я не знаю что мне делать с книгой Луизы Хей "Всё что хочет женщина" Луиза Хей психотерапев, она сама испытыла насилие в возрасте пяти лет. Насильника посадили, но родители умудрились навязать ей чувство вины, будто она испортила человеку жизнь, и что он когда выйдит из тюрмы обязательно ей отомстит. Книга мне эта очень нравится и не раз она поддерживала мой дух. Проблема в том что в этой книге есть нумерология. Теперь сижу в полной растерянности зная, что если я её оставлю то магия рано или поздно сново вползёт в мою жизнь.

Olga2788

Сообщение Olga2788 » 02 авг 2016, 17:11

Я и астрологией занималась всерьёз
Я на себя натальную карту составляла. Мне было интересно, а есть ли показатели на насилие. Есть и не один. Только от этого мне легче не стала. Пыталась расшифровать сама. Но куда не сунся вылазит информация о сексуальном насилии. Смотриш на эту натальную карту и понимаешь, что вся мая жизнь это сексуальное насилие. Но меня это не устраивает %)

Катя

Сообщение Катя » 03 авг 2016, 00:10

Оно уже было. Это сексаульное насилие. И осталось в прошлом. Не надо пытаться выискивать его в будущем, а то, действительно, найдёте. " если часто смотреть в бездну, то бездна будет смотреть на вас". Надо научиться оставлять то что было в прошлом, а не тащить как старый чемодан за собой всю жизнь. Знаю, это трудно. Но думайте о своей новой жизни и о способах выхода из травмирующих воспоминаний
Я лично , для себя в нумерологии ничего не нашла. Расплывчато уж очень всё, поэтому и не увлеклась всерьёз. Но, сейчас, в моей жизни нет вообще никаких предсказаний и энергетических практик. Не потому, что это враньё и не работает. Многое что совпадало и действовало. Но эта та область в которую лучше не лезть. Сильно пострадать можно. Все хорошие гадалки и колдуньи несчастливы в жизни. Эта их плата за способности. Я такую цену платить не хочу и вам не советую. И, вообще, это же зависимость . Как наркотик. Он даёт лишь иллюзию радости. А в реале это невроз и жизнь в иллюзиях

kuz.mar2010

Сообщение kuz.mar2010 » 03 авг 2016, 14:11

Здравствуйте Оля и Катя.
Тоже *моя тема*-гадания эти все.
Olga2788 писал(а):Я на себя натальную карту составляла.
Придется откровенничать- :-[

Катя писал(а):Я и астрологией занималась всерьёз .

Я же не зря написала в своей *исповеди*-что меня когда то обучала цыганка всем этим *премудростям*.
Это же элементарно-многие верят гороскопам-на столько ,что стоит только произнести-все как зачарованные))Грехи у всех одинаковые-по изучайте для себя.Страсть-любая видна.Вы что не отличите гордыню?Как человек только входит-уже многое ясно.Как садиться.Как разговаривает.Одежда какая-чистая /грязная.Усталость видна-хроническая.Когда женщина молодиться-все это видно.
Olga2788 писал(а): Больше напоминает навязчивое состояние с повторяющимися действиями - компульсивное расстройство.
Да и типа *пасьянс* успакаивает.Сошлось-ура))Не сошлось-вот не везет))Идет программирование действий.
Olga2788 писал(а): И желание быть в безопасности я пологала, что если буду знать своё будущие то, я смогу его изменить.
Основная ошибка многих-и моя так же.Будущее нужно строить-ручками и головой.А не полагаться-на *судьбу* или там *везение*.Бог даст-будет.Не даст-не нужно значит.
Olga2788 писал(а): Проблема в том что в этой книге есть нумерология.
Оленька-цифры придумали люди-не Бог-для удобства.А сейчас вам самой нужно решить-что полезно для вас-а что нет.Вы кому больше верите?Богу или *цифрам*?Вы сами себе ответьте-с Кем вы.
Катя писал(а): Все хорошие гадалки и колдуньи несчастливы в жизни. Эта их плата за способности.
Это не способность-это фокусы психологические.Это знание законов манипуляции человека.А платить придется-не реально тяжело.Плата начинается-здесь на земле-и страшная.
Цыганка которая меня учила-посадили в 72 года-с тяжелейшей астмой и сахарным диабетом.Умерла в одиночестве в тюрьме.Вся семья погибла(муж-дочь-сын).Не чего не осталось от их семьи.Совсем не чего..Даже потомства.Все стерто *под нуль*.
Катя писал(а):На игральные карты спокойно смотрю сейчас, не хочу гадать совсем.
Карты не нужно дома держать.Это азартные игры.Любой азарт он не от Бога.У нас дома карт давно нет.Сын как то принес-выкинула сразу же.Зато книжки читает))
Olga2788 писал(а): А на последней странице тираж книги увидела ужаснулась 100000 экземпляров - это сколько шизофреников потенциальных и явных, а сколько искалеченных судьб.
А сколько такой гадости в интернете.
Olga2788 писал(а): Я сужу о людях по имени.
Так нельзя Оля.Смотреть нужно на поступки и поведение человека.
Olga2788 писал(а):И по разговору понравился и внешне понравился имя мешает и всё. Сейчас думаю что имя можно обойти предложить человеку взять другое ими если конечно захочет.
Это уже фобия-навязчивые мысли.Почему ему то достается?Он же не чего плохого не делал- %) А если имя будет другое-он что не маньяк и не садист?(как пример конечно).
Olga2788 писал(а):Так что с начало в церковь душу лечить.
Ее тоже нужно правильно лечить.Хотя бы покаяться в своих грехах.
*Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.*
*Спаси себя и вокруг тебя спасутся тысячи *Серафим Саровский

Olga2788

Сообщение Olga2788 » 04 авг 2016, 07:30

А если имя будет другое-он что не маньяк и не садист?
А я этого не знаю. По внешности как определить маньяк или нет? По лицу могу определить озабоченный или нет, но это из физиогномики и тоже к оккультизму относится. Я только сейчас понимаю, насколько я обложилась этой чертовшиной.

Olga2788

Сообщение Olga2788 » 04 авг 2016, 08:57

Почему ему то достается?
Да он сейчас наверное и рад,что я его отвергала. Скорей всего женился дети есть. Если не куда не уехал. То знает какие слухи про меня ходят.
Потому что ещё не справилась, потому - что мои обидчики остались не наказанными. И я чуть ли не в каждом Андрее вижу врага. Только недавно узнала, что администратор торгового зала, которого тоже Андрей звали, на самом дели знаки внимания оказывал, а я кроме агрессии ничего такого не замечала.
Потом перевернули всё что я не была изнасилована, что я вру. Он к Оксане с вино -водке пошол, то что они спали весь магазин знает. Кому ещё было выгодно? Оксане на мясном отделе её Ярик на меня засматривался. Хотя ни каких шансов не давала. Но и Тане, она продвинулась после этого по карьерной лестнице была продавцом третей категории сейчас первой. Метит дальше в товароведы. Может ещё кому, только я об этом не знаю. Долгое время думала, что мне это кажется, что все ко мне нормально относятся, это я такая мнительная. Но я в последнее время всё сильней и сильней убеждаюсь, что не мнительность это. Да и карты я уже вторую неделю не раскладываю. Так что взгляд нечего не туманит. Очень долго думала, что пересеклась со своим бывшим одноклассником, но это не он это кто-то другой. Я же тогда совет у карт спрашивала, а не своей головой думала. Вот и выдали они, что это один и тот же человек. Потом Олег сказал, что это мой бывший одноклассник и что отец у него чиновник в правохранительных органах. Олег свою пятую точку опоры берёг, а я как дура всему верила. Только большая не стыковка есть. Что делать сыну чиновника в правохранительных органах среди учащихся УПК. В УПК сбрасывали всех трудных подростков, неуспевающих по учёбе со всего города. Туда пошла и я со своими проблемами, и бывший одноклассник. 90% юнешей в УПК имели судимость. И вот мой бывший одноклассник сын высокопоставленного человека - Этакая роза среди навоза. Охото этому высокопоставленому папе сказать: "Вы ку-ку. Вы куда сына отправили, неужто не нашлось места получше." Или это я ку-ку со своими картами. :wacko:
А вообще за Андреями я долго наблюдаю. Есть одна общая черта: они добиваются своего и не всегда честным путём. А может просто такие Андреи попадались.

kuz.mar2010

Сообщение kuz.mar2010 » 04 авг 2016, 11:49

Оля утро доброе.
Olga2788 писал(а):По внешности как определить маньяк или нет?
Если б это было так легко-давно б уже преступности не было.Существует *техника безопасности*.Как минимум с незнакомыми(мало знакомыми)-при чем не важно женщина или мужчина-иногда даже и ребенок/подросток- людьми не куда не ходить.Не чего не брать и т.д.У преступности нет -не лица не возраста не внешности и т.д.
Olga2788 писал(а): По лицу могу определить озабоченный или нет,
То что девушка нравиться парню-это нормальное явление.Но это же не значит ,что он сейчас вас в *кусты* потащит.Это же зависит от норм воспитания и морали.Того,что он себе позволяет или нет.
http://www.realove.ru/main/muzhchina_i_zhenshina

Olga2788 писал(а): но это из физиогномики и тоже к оккультизму относится
Не знаю-относиться или нет.Но в моей профессии -это нужно.Я *продавец*(в смысле повар-но продаю свою продукцию).И при общение с людьми это помогает.Для меня *искренний сервиз*-это не просто слова.Это навыки и общения и поведения-что б человек вернулся за покупками.И каждый *покупатель* мне на самом деле дорог.Нужно подешевле-сделаем.Нужно потоньше-нарежем.И здесь как раз и пригодятся знания-искрение.Но дальше этого я и не иду.У кого там какие брови-глаза меня уже просто не интересует.Оля *физиология* относиться к Телу человека.

Человек по учению Церкви состоит из духа, души и тела
http://www.pobedish.ru/forum/viewtopic. ... 08#p535513

Духовная жизнь – основа человеческой жизни. Самую тяжелую боль человек испытывает в своей душе. Самую сильную высокую радость он тоже ощущает не телом. Поэтому забота о невидимой части себя определяет наше счастье или несчастье. Более того – этим определяется и наше физическое здоровье, и все наши неудачи и успехи.

Read more: http://www.realisti.ru/main/spirit#ixzz4GLqUx1LA

Почитай.Это важный момент Оленька.Нужно понять-что тело-это только тело.Душа-это наш характер-наши взгляды на жизнь-наше мировоззрение.Но а *духа* в тебе и так много-этого не отнять.Не каждая девочка способна все это пережить да и еще плавать научиться.А от куда в нас этот Дух?

Про второй твоей пост-*бразильский сериал* страсти/мордасти -я тебе вечером напишу.До вечера.
*Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.*
*Спаси себя и вокруг тебя спасутся тысячи *Серафим Саровский

Olga2788

Сообщение Olga2788 » 03 сен 2016, 14:50

Меня не было почти месяц, но я очень хорошо над собой поработала вот чем я занималась.Перечитала http://predanie.ru/svyashennik-ilya-shugaev/odin-raz-i-na-vsju-zhizn/#/audio/ я именно читала, не слушала. Перестала злится на отца за его тяжёлый характер благодаря примеру из текста мой папа типичный «острый камень вывалившийся из мешка». Злится на мать из - за того что оставила меня маленькую на едине с насильником. Я у неё одна я не была послушной и спокойной девочкой за мной нужен был глаз да глаз и всё это из –за того что мне было скучно. Была бы сестра или брат «прицепила» к ним и то легче. Я не могу сказать про себя, что я лучше своей мамы у меня один ребёнок и ох, как я от него вою. Про мой бразильский сериал по поводу Оксаны и Ярика 100% попадание. Оксана Ярика на длинную юбку приманила. Я тогда носила платье на работу, длиною ниже колена не хотела никого привлекать. В итоге привлекла внимание Ярика. Где то три недели назад я сного одела на работу это платье. Зашёл Ярик не поздоровался. Подошёл к Тане спрашивать, а кто это там показывая на меня. Он меня не узнал, потому что на лицо не посмотрел. А точнее его не интересовало, какое у меня лицо его заинтересовало, что у меня длинная юбка. Возникает вопрос: о чём знает Ярик и не знает Оксана? Я сейчас очень рада что нет не Оксаны не Ярика я не хочу каким ли бо образом задивать их отношения у Оксаны трое детей четвёртый от Ярика и они даже не расписаны. Как Оксане ещё бороться за своё счастье. Только так подставляя «соперниц», которые решили одеть длинную юбку. Хуже всего то, что сколько Оксана не старайся Ярик рано или поздно уйдёт к другой.
Разобралась в себе. И в том, какой мне человек нужен для семьи. С кем я смогу жить? И самое главное, где такого искать. У меня очень низкая потребность в интимных отношениях мне быстро приедается интимная близость. А спать с человеком, когда я не хочу для меня равносильно насилию. После того как с Олегом разошлись меня два года не интересовал противоположный пол. Их как будто не существовало на земле. Переосмысление отношений с Олегом привело меня к чувству окаменения. Мне приходилось выворачиваться на изнанку, а он абсолютно ничего не делал для того, чтоб меня душевно к нему тянуло. А зачем ведь я зависела от Олега. Помню случай, уже в общежитии жила, от него съехала специально и не пугала меня тогда нужда и голод лижбы подальше от него. Ну нет, приволокся: люблю, прости, давай жить. Ладно, простила, думаю теперь есть возможность выстроить отношения спокойно так, чтоб никто не лез. Понимаю, что развращён, что пить будет по любому. Я уже тогда улавливала какую-то связь между развращенностью мужчины и пьянками. А тут в тех матерьялах, которые вы дали я нашла подтверждение и объяснение своей теории. Мужчина начинает пить потому что понимает, что его не любят, а вывод такой он делает из того что его избранница не хочет с ним спать. Но в голову им не приходит, что женщина не хочет спать чисто по физиологическим причинам, и что потребность у женщины меньше чем у мужчины и это природная норма так должно быть. Но мужчина развращён и не понимает этого. Чисто интуитивно я решила его полечить от разврата теми способами, что сама лечилась, а именно постом и молитвой. Заставить молится я его не могла, но приобщить к практике поста можно. Если постараться и приготовить вкусную постную еду. Но и ещё в пост не спят и я с ним не спала. А результат был следующий: прошлялся на своём выходном где-то день и ночь. Под утро пришёл пьяный завалился спать. Потом оказалось что он без трусов. Забыл там, где пил. Ну думаю если пил с мужиками, то после этого перестанет пить. И я бы его спокойно бы приняла и таким. Нет, оказывается вместе с бабой пил. Ещё оправдывается, что он мне не изменял, а трусы тогда как забыл? Сделала вид, что поверила. Приняла надеялась, что изменю приведу к норме комфортной для меня, а по другому жить с ним вообще не могу. В липовую семью верила. Помню, что очень охота было кому – то рассказать, пожалится. Позвонила к Коле сказала, что скоро приду. Пока себя собрала, пока ребёнка – маленький был ещё года не исполнилось. Прошёл где то час пока я до шла до него. Оказалось он уже ушёл. Пошла обратно вспомнила, что знакомая живёт не подолёку, её телефона у меня не была т.к. несколько раз теряла сотовый, а он на телефоне был записан, ещё и верующая женщина вот она мне и подскажет. Только не уверена, что она дома. Оказалась дома, и время у неё свободное есть полчаса. Как раз чай попить поговорить. На мою историю она мне ответила. Что не изменю и не переделаю, и лучше жить одной, чем с ним. Т.к. грех большой – блуд всё это. А я её тогда так и не поняла ведь я ему не изменяю, какой это блуд? Сейчас понимаю, что действительно блуд. Или по другому блудное сожительство. И в этом блудном сожительстве живёт почти вся страна. Если штамп в паспорте не даёт гарантий от измен, то такое сожительство тем более. Дальше было ещё хуже. Олег узнал, что я куда – то ходила. Ему об этом его же любовница сказала у которой, он трусы забыл. Стал обвинять меня, что я ходила к любовнику, что я ему изменяю. Понеслись пьянки с драками. Я за четыре месяца с ребёнком два раза в больнице лежала так я была рада этому. Я от него отдыхала, ну и пусть, что не удобно, не вкусно и живёшь по графику. Зато спокойно. Самое интересное , что всё это происходило в пост и крещённый человек, каким является Олег не знает элементарные требования своей религии. Так живёт большинство людей. Понятие о липовом браке у меня взялось от его мамы Маргариты Петровны, которая сама в подобном браке живёт, и муж ей то же изменял, и она его приняла обратно. На вопрос: почему всё ещё не оформили свои отношения? Я слышу историю о том, что в тот день умер Брежнев поэтому их не расписали.
Я боюсь теперь отношений, где я буду изначально в неравной позиции, где будет зависимость от человека. Теперь для меня все мужики превратились в «кроликов» не пригодных для супружеской жизни. Скажите пожалуйста какой мужчина выдержит год без интимной близости? Через месяц сперматоксикоз начнётся. И я теперь себя ломать не собираюсь ради какого ни будь очередного кролика. Я считаю так если Бог допустил случится насилию, то он и душу сможет от всего этого вылечить.
Для тех, кого насиловал отец, прочитайте. И ответ те себе на вопрос, какой бы у вас был бы отец. Насиловал ли бы он вас, если мама в своё время знала, как отношения правильно выстроить и заложить фундамент будущей семьи. Для тех, кого насиловал отчем, то же самое. Какой бы у вас был отчим и вообще был ли бы он? Проблема в том, что наши родители этого не знали.
Теперь что касается лечения души. Была на исповеди сначало исповедала гадания, книги магические, ну и всё что с отречением от бога связано. Я сделала это специально. Что б отделить насилие и магию. И посмотреть от чего мне реально плохо от магии или насилия. Просто у нас на работе есть очень умная особа, которая мне год назад диагноз выставила. Мол не насиловали меня, а это я на картах гадаю и ерунду магическую читаю – вот у меня крыша и едит. Эта особа и сейчас со мной работает и тем самым, что работает, расписалась в собственном вранье. Я уже писала, что тираж книги, которую я рвала 100 000 экземпляров. Таких книг толстых 10 штук. С реди них есть такая, что в колдовстве применяешь иконы, молитвы в перемешку с заговорами. Крест, свечки церковные вообщем возводишь хулу на Святой Дух. Есть много тонких книг без переплёта следовательно тираж ещё больше. Скажите пожайлусто все эти люди - они в дурке сидят? Нет, туда попадают единицы. Такие, как моя мама. После того как кому то причинят тяжкий вред. Я сомневаюсь что человек, который злится на другого человека и хочет его покалечить. Пойдёт об этом рассказывать психиатру. А по Танюшеным словам получается, что я должна её уже завалить тихо из подтяжка. И не боится, я же на работу с ножом хожу. Я могу сказать больше, когда я последний раз закусилась на работе и в свой адрес услышала: что бред какой-то несу. То так и ответила, что аккуратно я психически больная черепушку возьму и проламлю как моя мама сделала. Или вас там в Ватсапе не предупредили. ( Я знаю что работники нашего магазина сидят в группе «Девишник» и там про меня пишут всякие сплетни. Решила я так потому что, приходит новый человек в коллектив нормальное отношение ко мне, как в этой группе зарегистрируется, так отношения портятся. Начинаются издёвки, подколы, шуточки неприличные. Испортились отношения с Мариной Анатольевной, после того как она, зарегистрировалась в этой группе.) А Танина реакция на это была следующая: хихикнула довольно и пошла дальше.
После исповеди спокойно причастилась, не сразу я ещё два дня на работу без происшествий отходила и в свой выходной утром причастилась. День провела дома в тихой спокойной обстановке чтоб не осквернятся. Особо легче мне не стало, не считая того трепетного лёгкого чувства внутри которое бывает после причастия. Мои воспоминания и переживания ропот на бога за случившиеся всё осталось на месте. И даже вспомнилась ещё два интересных случая похожих и парни внешностью были противоположны Стихоплёту. Оба светлые. В первом случии. Всё помнила и переживала. Старшеклассник за мной ухлёстывал с какой целью итак понятно. Позвал к себе домой и даже не одну с соседкой по палате, которая была его ровесницей. Я эту соседку плохо знала, а то, что она женского пола надёжности не добавляло. Я не пошла, я сказала что приду позже и не пришла. Через два часа пришла эта Света. Оля, а чего ты не пришла? Он тебе бутылку пива купил и шоколадку. И где бутылка пива и шоколадка? Выпили и съели. Значит не для меня покупалось.
Второй случий был в «Горизонте» - летний лагерь. Ситуации очень похожи сново палаты и много свободного времени. Парни похожи. Счастливая и беспечная не помню своё горе. Как я подпустила этого озабоченного подонка к себе до сих пор не пойму. Меня предупреждали другие девчонки, что он скотина, переспит и бросит. А я никого не слушала, кроме него попала под действие его обаяния. Хорошо, что ничего не произошло ему помешали, он пришёл ко мне в палату, тогда соседка отпросилась на ночь домой. Уже было темно и свет от фонаря попадал в комнату. Почему я тогда его не выгнала? не знаю. Наверное была сонная я уже спала. К тому моменту, когда дежурная вошла в комнату я была уже без шорт. Я спала в футболке и шортах. Помню, что чувствовала себя глупой дурой, и чтоб со стороны не казаться дурой стала врать о своём возрасте вместо 13 сказала, что четырнадцать.
Понимая что всё рано или поздно забудется и я сного стану слишком лёгкой добычей. Я решила, что забывать не хочу, как бы тяжело не было. Это вспомнилось после причастия на следующий день. На в торой рабочий день я поняла, что нет никакой разницы в том, как его зовут, как он выглядит. Что подонком, может быть любой. Все те приметы, которые я для себя настроила, в желании защитится, развалились как карточный домик. И гадалка я оказалась так себе. Если вспомнить как карты оказались в моих руках то ясно, что мая мама куда более профессионально относилась к картам. Я дома карты никогда не видела и не знала что это такое когда первый раз взяла в руки я не знала состав карт я разлаживала только те карты на которых были цифры, а фигуры я убрала в стороны с составом карт меня познакомила Галя. Но значение карт я в доме нашла. Как может быть такое, что значение карт есть, а самих карт нету. Карты были, только я их некогда не видела. В отличии от моего ребёнка, который регулярно видел мои карты, кроме того он брал их в руки чтобы спрятать от меня т.к. ему не нравилось, то что мама сидит и часами раскладывает карты.
От этого мне не стало лучше. И я поняла, что надо воцерквлятся плюс ещё переосмысление отношений с Олегом. Я заболела почувствовала недомогание и слабость хорошо к концу рабочего дня. Весь следующий день я проболела. Утром проснулась очень плохо. Попила травяной чай с мёдом и легла отсыпаться. Проснулась чуть полутше. Быстро постиралась, сново тяжело. Чай с мёдом и спать. Потом кушать приготовила. И сново спать. Проснулась три часа в церковь на службу собираться, чтоб о насилии на исповеди сказать. Собираюсь, а температура всё подымается и подымается пошла на службу с температурой 38 и 7. Купила 12 свечей, Пантилимону целителю поставила, прогорели всю службу ровным и тихим пламенем не помогло. Пол службы простояла, а потом не могу села. Дождалась исповеди, пошла первая. После исповеди сказали обязательно причастица и подготовится как следует вычитать вечерние молитвы и вычитать утренние. Вечером не есть пить святую воду можно. Утром не есть и не пить. Всю ночь промучила температура. На утро встала всё тело болит хоть не двигайся. Села отчитывать молитвы. Читаю молитвы и понимаю что тело на моливу откликается болью и уже не о молитве думаешь, а о том что тело болит. Так я не подготовлюсь. У меня ещё есть мой выходной можно тогда пойти причастится. А сей час надо себя к работе подготовить. У меня есть ещё четыре часа. На работу собралась. Чай с мёдом попила, малину доела. Легла спать чуть на работу не проспала: будильника не услышала. Быстро собралась вызвала такси. На работе меня «обрадовали», что Валя приболела её не будет. Второй день подряд в зале два человека, и завтра тоже два. Я черепаха, которая еле двигается из – за того что всё болит. Домучила я этот день. А потом в аптеку поползла за порошком сбивающим температуру, убирающим боль, и ещё что –то там содержит чтоб подымать иммунитет. С мыслью сейчас я куплю себя полечу и завтра днём если надо выпью скорей всего ближе к пяти часам, потому что потом нельзя. И к причастию всё ровно подготовлюсь. За ночь выпила два порошка. Утром тело не болело, но температура была и я счастливая пошла на работу. Вечером вычитала молитвы. На утро завела будильник. Утром температура проспала будильник не слышала. Проснулась служба в храме начинается через 15 минут. Самочувствие отвратительное. На начало службы уже не успеваю, но есть шанс успеть на причастие. Села отчитала молитвы. На причастие опаздала. Каких то несчастные пять минут. Налила водички святой выпила очень злая и даже не могу понять на кого я злая ведь я сделала всё от себя возможное. Домой пришла. А где температура, а нету температуры. И самочувствие великолепное. По убиралась, постиралась игрушки Данины перебрала. Три часа дня собираюсь на службу. Юбку наглаживаю, чувствую что рукам и ногам холодно. Отложила утюг в сторону замеряю темпиратуру. Ага температура появилась. Догладила юбку- сново замерила ещё выше стала. Одеваюсь появилось удушье. Всё равно иду на службу. По дороге голова заболела. Благо рабочий день и на исповедь пришло мало человек. Пошла первая. Я не знаю с чем это связано но я начинаю болеть когда собираюсь в церковь. Четыре дня температура. К причастию, так и не приступила, потому что не получается как следует подготовится из –за болезни. Мне ответили, что так и будет, тебя искушают. Надо перебороть свою болезнь подготовится, как следует и пусть хоть в бараний рог скрутит, но причастие нужно принять. Решила не уходить остаться на службе, понаблюдать за собой и заодно настроится на то, что себя придётся преодолевать. Стою у меня то поясница заболит, то бок заколет, то шее начала болеть. Нет нет да душить начинает. Стою прислушиваюсь к литургии к словам, чтоб понять на каких у меня такая реакция. Текст литургии читает молодой парень не внятно, куда-то торопится видимо только учится. А я уже спокойно стоять не могу пошла перешла на другию часть храма хромаю нога болит. Стою чувствую что весь позвоночник начал болеть и меня как скручивает. Литургия закончилась я перекрестилась и похромала к выходу. На само выходе не выдержала раскашлялась. Вышла из храма иду себе домой а мне всё легче и легче. Иду и думаю если мне плохо становится значит на то Воля Божья (стала задыхаться раскашлялась). Тем более читала про бесноватость и про то что именно в храме она проявляется. Всё равно на службы буду ходить и терпеть на то Воля Бога сново задыхаюсь и кашляю. И Думаю ты смотрика как меня душит и на одном и том же анука проверим Воля Божь- душит кашляю. Домой пришла температура держится. Сразу начну читать подготовительные молитвы. Голова болит тяжело, задыхаюсь местами закашливаюсь. Сдела глоток святой воды чтоб легче было куда там, на воду рвотный рефлекс. Хорошо святую воду я уже сегодня не пью и значит, вообще никакой воды не пью. Утром проснулась ещё хуже. Местами болеть стало как в храме всё равно читаю, чтоб успеть встала в пять утра. Читаю молитву и чувствую, что в горле сильно пересохла а в место моего голоса рычание какое-то. Сбилась совсем с того что читаю. Заново, читаю молитву. Сново зарычала думаю ладно. На Волю Божью кашляю, На Святой дух –рычу. Молитву всё равно надо дочитать. Читаем заново. На слове «Слава» нога немеет, но я и начина ей двигать. Попадается словосочетание Слава Святому духу – я дёргаю ногой и рычу. О чём молитва не поняла. Сижу и думаю – молитва припадочной какой –то. И следующая мысль, а чем хуже молитва припадочной ведь важно не как я её читаю, а понимаю ли я её и верю ли в то, что моя молитва будет принята. Я отчитала все утренние подготовительные молитвы. Оделась и пошла на утренею литургию. Пришла даже пораньше не к самому причастию. Уже в храме отпустило. Но я не сразу заметила, что мне полегчало. Спокойно подошла к чаше причастилась. Достояла службу. По окончание службы стала читать благодарственные молитвы. Достаю молитвенник с мыслями, поймут и не такое небось видели. Читаю молитвы, а кашля с хрипом нет, нога не немеет. Пошла на работу купила себе сметаны разговляться надо ведь всё время, что причастится не могла, на посту сидела. Самое интересное, что тогда и температура прошла и не душит и ничего не мешает мне ходить в храм.

Написала так подробно для того чтоб было видно когда меня калотить -то стало, а именно в тот момент когда собралась на исповедь, чтоб о насилии рассказать, чтоб начать воцерквлятся. Если бы дело было только в моём гадании и чтении оккультной литературы, то в храм бы сразу бы не впускало. На исповеди про насилие мне ответили если хочешь примирится, перестать злится и ненавидеть, то читай молитвы за насильника, читай помилуй его Боже. Помилует, но прежде воздаст по делам его. Насилие относится к содомскому греху. А этот грех взывает об отмщении к небесам. Мне об этом уже говорили « Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь.» Но видимо до меня доходит как до жирафа.
Что за болезнью я такой невероятной болела?. Болезнь от неверия(невероятная – выразилась правильно) или как в книжке из церковной библиотеки нашла, болезнь духовная.
«Болезнь твоя более духовная, потому что более в церкви случается. Воздержание не мешает, но больше всего нужно смирение иметь, и не на одних словах, а на деле показать. Нельзя быть тому, чтобы всё было по – нашему, хотя бы и по справедливости того желали, но надобно, чтобы правда наша огнём искушений прошла, и мы научились бы терпению, не по вине нашей терпя, а безвинно (старец Макарий Оптинский).

Вернуться в «Нужна помощь!»