хочу быть живой, хочу доверять им и построить семью...

Если вы испытали на себе насилие и готовы потрудиться, чтобы освободиться от его негативных последствий
прошлое
Цель пребывания на форуме: Другое

Re: хочу быть живой, хочу доверять им и построить семью...

Сообщение прошлое » 14 янв 2017, 08:17

Привет Мили. Новая деятельность всегда тяжело. Через месяц будет удивлять с чем так долго возилась. Но в относительной стабильности станет легче. Поздравляю со старым новым годом.

Милли
Цель пребывания на форуме: Нужна помощь

Сообщение Милли » 15 янв 2017, 19:27

kuz.mar2010 писал(а):О чём?Поделись-

хочу работать так, чтобы "быть человеком уважаемым и ценным".
о, чем? ;-)
О жизни бренной... о насущном...
Соседка ненормальная ещё на детей орет, типа воспитывает, срывается на них и даже руку прикладывает. не избивает, но в гневе врезать может. Честно сразу детство ненормальное вспоминается и бежать хочется (мне взрослому человеку) или кричать "караул убивают, полиция!"
странно всё это, когда орут взрослые друг на друга и оскорбляют - это уже статья, а на собственных детей можно?
И на меня орет, типо собственница, а я видите ли арендую и прав человеческих нету у меня!
Живу в коммуналке, вот как съеду сразу в органы опеки заявку кину пусть проверят психику у нее, и детей хотя бы оградят. еще третьего рожать собралась...

kuz.mar2010
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Сообщение kuz.mar2010 » 16 янв 2017, 09:59

Утро доброе Милли.
Милли писал(а):хочу работать так, чтобы "быть человеком уважаемым и ценным".

Ради Бога,все в твоих руках))Уважение придет,когда мудрой станешь,научишься давать правильные советы людях,с которыми работаешь и конечно профмастерство.На любой работе нужно быть мастером своего дела,а для этого нужно много разбираться и понимать как на практике это делать.И как правильно.

Милли писал(а):Соседка ненормальная ещё на детей орет, типа воспитывает, срывается на них и даже руку прикладывает. не избивает, но в гневе врезать может.
Значит соседку саму так воспитывали,и по другому она НЕ умеет.Не учили.Мы же копии родителей.Мы зеркалим их поведение.Базовое,основное- точно.
Милли писал(а): когда орут взрослые друг на друга и оскорбляют - это уже статья, а на собственных детей можно?
Нельзя.Кто сказал что можно?У нас работают много организаций по защите детства.Ребенка нельзя унижать,обижать,и использовать.
Милли писал(а):И на меня орет, типо собственница, а я видите ли арендую и прав человеческих нету у меня!
Ты не у нее снимаешь?
Милли писал(а):Живу в коммуналке, вот как съеду сразу в органы опеки заявку кину пусть проверят психику у нее, и детей хотя бы оградят. еще третьего рожать собралась...
Она замужем?
*Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.*
*Спаси себя и вокруг тебя спасутся тысячи *Серафим Саровский

Милли

Сообщение Милли » 16 янв 2017, 21:56

kuz.mar2010 писал(а):Ты не у нее снимаешь?

нет, но хозяйка уехала далеко.
а я последние дни тут живу, уеду отсюда. с неадекватами жить совсем нет желания.
заодно домой к маме съездить хочу. а там посмотрю может в соседнем городе буду жить.
сегодня смотрела объявления: там сдают комнаты за 3500 р., однушки квартиры за 5000 р. А зарплаты как и тут, где я сейчас живу и снимаю комнату за 5000 р. + свет по счетчику (с большой скидкой снимаю, так цена 6000, не меньше). Экономнее жить там :this:
kuz.mar2010 писал(а):Нельзя.Кто сказал что можно?У нас работают много организаций по защите детства.Ребенка нельзя унижать,обижать,и использовать.

Органы опеки ))) закину им наводку, может психолога пришлют поработать. Когда в тот раз произошло это на кухне, я была в своей комнате, напротив кухни. дверь всегда закрываю на шпингалет, она иначе не держится и открывается, а сидеть на всеобщем обозрении не в удовольствие. Честно мне страшно стало. я себя почувствовала в опасности, дверь закрыта, а всё равно страшно, под стол хоть лезь... совпало прошлое и настоящее, которое хоть и происходит не со мной, но сильно задело.
Не подумайте, семья та непьющая, и не эксплуатируют, не гнобят детей, но вот такие срывы и стервозность есть. Сверхтребовательная мамаша естественно раздражает детей, они не справляются, капризнячают. А она взрослый человек, не может сдержаться и срывается на них. Дети типо виноваты, меня доводят, характер показывают.
не подумайте, когда она на меня орала потом, и вообще я ее не боюсь, но когда она сорвалась на ребенка, я как будто на месте ребенка оказалась.
чувство беззащитности и серьезной опасности из детства сразу же поднялось наружу. хотя сижу в отдельной комнате и лишь звуки из-за двери слышу и плачь ребенка и крики "мамы". Ужас и безнадежность: спасите меня.
ребенок к маме в общем нормально относится, и даже выгораживает ее потом. Может у меня гиперчувствительность?

Милли

Сообщение Милли » 16 янв 2017, 22:02

прошлое писал(а):Привет Мили. Новая деятельность всегда тяжело. Через месяц будет удивлять с чем так долго возилась. Но в относительной стабильности станет легче. Поздравляю со старым новым годом.

Ага. Вас также с новым старым годом! вот ведь придумали название празднику!!! ;-)

прошлое
Цель пребывания на форуме: Другое

Сообщение прошлое » 17 янв 2017, 06:22

Спасибо, крещение будет 19. Напишите, как устройтесь.

Милли

Сообщение Милли » 18 янв 2017, 22:07

Устроиться не сложно там, я ж к родителям еду сперва. Сегодня решила еду к родителям, а там как получится по ситуации.

я просто чудило! ерундой занимаюсь уже который раз! Вот ситуация и как она выглядит:
встречаю в очередной раз предложение сайта знакомств. регистрируюсь с мыслями, что могу пообщаться и возможно встречу подходящего кандидата. прохожу всё анкетирование, заполняю профиль полностью, даже фото... а дальше самое интересное: пролистываю предлогаемых кандидатов и удаляю свой профиль...

мысль такая - я сама никогда первая не напишу. сидеть на сайте знакомств, как на рынке с морковкой, не хочу. не хочу, чтобы такие серьезные люди, и вообще не хочу, чтоб хоть кто-то знал, что я хочу познакомится и создать семью... и вообще я не хочу ничего создавать... мне никто не нужен... всё удаляюсь...

чо это такое!? что за бред?! как дитё малое: и хочется и боязно собачку погладить. Рука тянется к шерстке, и назад отдергивается едва коснувшись...

уже третий раз так регистрируюсь на сайте знакомств и удаляюсь почти сразу... :stop: :-(
вот зачем вообще туда лезу?! Ведь даже не посмотрела предложенных кандидатов. ну а смысл? ведь даже не напишу первой ничего и ни за что...

Евгений К

Сообщение Евгений К » 18 янв 2017, 22:55

На сайте знакомств сейчас обычно есть дневники, где люди выкладывают всякие свои мысли, посты, статьи, фото и видео, через которые находят единомышленников и это едва ли не лучший способ найти близкого по духу человека среди множества анкет. Вам действительно не стоит писать первой никому (это сразу ставит девушку в ненормальное положение), но стоит активно вести свой дневник и комментировать те дневники, который вам симпатичны. Кто знает, может быть найдется парень, который оценит сердце ваше через ваш дневник и напишет вам первым... Так во всяком случае можно найти как минимум друзей, ценящих в первую очередь душу, а не тело.

kuz.mar2010

Сообщение kuz.mar2010 » 19 янв 2017, 09:50

Доброе утро Милли.С праздником тебя.
Милли писал(а): ерундой занимаюсь уже который раз!
Нет не ерундой.Богом так и положено,что девушка и должна и хочет выйти за---муж.За мужчину,за кормильца и заступника.Так и должно быть.Ты девушка молодая,ходишь в невестах-все идет так как и должно идти.

Милли писал(а):встречаю в очередной раз предложение сайта знакомств. регистрируюсь с мыслями, что могу пообщаться и возможно встречу подходящего кандидата.
Честно говоря я плохо отношусь к сайтам знакомств.Там можно написать все что угодно.Фото любое можно смонтировать.А вот реальные случаи,пошла на свидание и не вернулась,я знаю,при чем не один.Ищут 5 год.По этому нужно очень аккуратно.И чем богаче человек на анкете,тем более шансов,что он мошенник.
Знакомиться нужно в реале и по интересам,что б быть на одной волне.
Плохо что Нелюит.ру не читаешь-там много тем о последствий таких виртуальных знакомств.Напудрили друг другу мозги,он ее поимел и дальше знакомиться,А ей потом расхлебывать.
Читай и просвещайся.Опять в блуд какой то влезть хочешь.Чем больше ты разбираешься в людях,тем спокойней живешь.Аксиома))Замуж нужно и положено,но не с кем же попало))

Темы что попались,сама поищи.Вам надо это знать,а искать не хотите.Изображение

----3 года назад познакомилась с молодым человеком в интернете. С первых дней знакомства очень хорошо общались, долго могли говорить и обсуждать все и всех,
http://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=1 ... 9565&hilit

---Познакомились мы банально в интернете, от него ушла жена,
http://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=1 ... тва#p48767

--И вот разговорилась в фейсбуке как-то с одним старым другом из другой страны.
http://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=4 ... 0%B2%D0%B0

Читай,научись пока.Всему свое время.
*Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.*
*Спаси себя и вокруг тебя спасутся тысячи *Серафим Саровский

Милли

Сообщение Милли » 22 янв 2017, 20:58

Переехала, постоянно с кем-то дома. сконцентрироваться и посидеть одна так редко бывает.
Извиняюсь, почитать и нормально ответить пока, что не могу. как буду одна в комнате почитаю, подумаю и попишу.

Вернуться в «Нужна помощь!»