хочу быть живой, хочу доверять им и построить семью...

Если вы испытали на себе насилие и готовы потрудиться, чтобы освободиться от его негативных последствий
Милли
Цель пребывания на форуме: Нужна помощь

Re: хочу быть живой, хочу доверять им и построить семью...

Сообщение Милли » 30 дек 2016, 20:28

kuz.mar2010 писал(а):Милли с праздником тебя,с Рождеством,дорогая.Очень большой праздник у вас.Поздравляю от души.

Спасибо, Вас также. Еще 7 января, поздравлю :) Вы ведь скорее всего тогда отмечаете.
Новый год. Сегодня 30 работаю, и завтра 31. Работы завались, просто пройти по магазину невозможно, места нету, толпы людей.
kuz.mar2010 писал(а):Может радоваться не умеешь?

умею, но только рядом с друзьями. Официальные праздники почему то вызывают грусть и ожидание чего-то плохого... Боюсь смеятся и радоваться: ведь кому-то плохо сейчас; страх чем больше смеюсь, тем потом хуже будет, или что-то случится...
Наверно из детства этот страх мне достался...
kuz.mar2010 писал(а):Милли порядочные девушки так не выражаются)))Давай повышать айкю))

Простите, сорвалось... ;-) я ж среди простых трудяг работаю, еще не такое слышу каждый рабочий день, фильтрую сильно все разговоры: сама не матерюсь, а окружающие постоянно, в голове постоянно включен переводчик! :-)
kuz.mar2010 писал(а):У тебя какая Душа Милли,тебе как кажется?

Душа, какая? это сложно, я с ней не разговариваю... просто врубаю музыку, иду общаться с друзьями, смотрю киношки или просто чем-нибудь стараюсь заниматься постоянно... тишина вокруг, и начинаешь слышать всё что ей не нравится... мои предположения, не могу сказать почему же я сейчас стараюсь не быть в тишине...
Завтра на работу, много не могу писать, завтра попишу или уже в следующем году :joke:
Всех с Новым Годом. До сих пор не могу себе представить, что пришел этот день. Что новый год, что обычное воскресение, что-то не вижу разницы...
не встречаю я в этом году новый год. Просто работаю, просто живу. Встречаю я друзей в гости, и это дороже любого праздника.

прошлое
Цель пребывания на форуме: Другое

Сообщение прошлое » 31 дек 2016, 07:33

Поздравляю с наступающим новым годом!

Милли

Сообщение Милли » 04 янв 2017, 00:30

kuz.mar2010 писал(а):Я очень любила в Прибалтике гулять на кладбище.Как красиво.Правда больше,как музей смотрела,а не последний погост.

Ну да, российские кладбища другие...
kuz.mar2010 писал(а):Почитаешь напиши свое мнение.От этой сказки все в *шоке*.

Я живу в этой сказке. В последнее время меня мысль преследует - продать коньки. Я на каток мечтала два года попасть...
Уже не первый раз свои мечты вот так продаю и выкидываю. Я себе не верю уже... Гитару продала уже три раза... Больше не покупала...
Из хора ушла... Теперь коньки...
В детстве ушла из художественной школы... после двух с половиной лет обучения там...
Самое плохое в этом то, что я мечты продаю... себя по частям...
Не могу смотреть как они просто лежат у меня, на каток сходить то нет денег, то не с кем... А видеть их постоянно и понимать, что возможно и не смогу пересилить себя и осмелиться пойти, не хочу... Просто отказываюсь... от мечты...
Что важно? На многие вещи о себе, считаю их не важными... Предаю свои мечты, оставляю свои цели... Вот только ради чего?
А это странное ощущение ничтожности... Чувство что никто не слышит, никому нет дела до меня... У всех вокруг своя жизнь, и я не нужна там... Они вокруг очень заняты и мои вопросы и проблемы пустяки, а зачем из-за пустяков их беспокоить...
Понимаю, что это не пустяки, но ощущение всё равно остается и поведение тоже. Люди не слышат меня, не воспринимают всерьез, поскольку я отношусь ко многим вещам как к пустяку. Многие пустяковые вещи сильно беспокоят, но об этом я не говорю, это ведь пустяк. А многие серьезные вещи я тоже за пустяк принимаю... Сложно меня понять.
Я боюсь себя, своих чувств. Старательно игнорирую их, но срываюсь иногда.
А иногда очень хочется нарушить все правила, очень ХОЧЕТСЯ. Ага, не знаю откуда такое, но я хочу порой нарушить всё... Знаю что такие вещи способны разрушить всю жизнь... но всё равно очень хочется... нарушила недавно, испробовала какое-то легкое наркотическое вещество, никакого эффекта, от хорошей музыки больше удовольствия...

третий день сижу дома, абсолютно безцельно и бездельно... хотя нет, вчера постирала... но это ничего не меняет, чувство безысходности и бессмысленности накрыло...
kuz.mar2010 писал(а):не играть в суперсекси.

kuz.mar2010 писал(а):а ты ее не отпускаешь,Пусть останется там,в той жизни.Ты сама себя съедаешь

да, она была такой, если она - не я, то кто же я??? а если она - это я в прошлом, то сейчас то я чем лучше??? по-моему хуже...
kuz.mar2010 писал(а):А по договору,типа не оформлена? Как то вы не правильно думаете девушка)))

за сутки, или за два дня до выхода на работу, могу сказать до свидания, и никто не сможет заставить отработать или вернуться туда работать. я свободна, абсолютно! "как сопля в полете" :-D
kuz.mar2010 писал(а):Жду когда вы девушка созреете для личного подвига.

:don't know: в монастырь идти - я со скуки буду там... ерундой страдать... искать слабые места ближних, донимать глубокими теологическими вопросами старших, да и просто носиться и вести себя как дитё без воспитания... :russian: :-P :wacko: :sore: :crazy: :hw:

Третий день сижу дома одна... и меня вновь ураган чувств уносит на дно...
прошлое писал(а):Праздники не праздники думайте о работе.

думай не думай, кончилась работа, 31 последний день был... может быть в феврале еще появится... а пока что так, где придется - подработки!

прошлое

Сообщение прошлое » 04 янв 2017, 02:24

Привет, Мили. У меня ощущение, что вы пытаетесь себя наказать. Нужно искать более постоянную работу. Хочется рисовать, что проще лист бумаги и карандаш. Идите на каток одна, когда будет возможность. Гдето прочла, что мы кроме Бога не кому и не нужны. Бросили так бросили. Запишитесь и закончите. У нас модным стало взрослым ходить в кружки. Много новых техник. Рисунки на воде. Вам должно понравиться не требует ожидания результата.

прошлое

Сообщение прошлое » 04 янв 2017, 02:29

Все по сути заняты ерундой. В монастыре воспитают, но врятли возьмут. Вы все пытаетесь за друзей. Человек приходит в этот мир один и уходит один.

Милли

Сообщение Милли » 08 янв 2017, 22:50

Проблема странная, вроде всё делаю как всегда, но не могу спать по ночам. ворочаюсь и не сплю...
как это решать? попробую, завтра куплю сбор трав, успокоительный и буду пить на ночь...

прошлое

Сообщение прошлое » 08 янв 2017, 23:17

Привет, с праздниками. Как с работой с жильем?

kuz.mar2010
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Сообщение kuz.mar2010 » 11 янв 2017, 19:43

Милли писал(а): но не могу спать по ночам. ворочаюсь и не сплю...
Привет Милли,совсем пропала.Как дела,как настроение?Чем занимаешься?
Какие все одинаковые,чего не спите то?Чего маетесь?О чем думаете по ночам?
*Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.*
*Спаси себя и вокруг тебя спасутся тысячи *Серафим Саровский

Милли

Сообщение Милли » 14 янв 2017, 07:36

прошлое писал(а):Как с работой с жильем?

можно сказать работы нет, есть подработки, но в тех местах где мне очень тяжело. вчера поработала там, за 8часов устала как за два дня по 12 ч не уставала раньше. Новое место, переживаю, работа другого рода, непривычно. Хотя можно и привыкнуть, отношение хорошее, попробую еще туда же попроситься в принципе понравилось. А спина от сидячей работы всегда болит жутко...
kuz.mar2010 писал(а):Привет Милли,совсем пропала.Как дела,как настроение?Чем занимаешься?
Какие все одинаковые,чего не спите то?Чего маетесь?О чем думаете по ночам?

думаю от безделия. стоило прогуляться около 2 часов днем и уже легче засыпалось вечером.

kuz.mar2010
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Сообщение kuz.mar2010 » 14 янв 2017, 07:58

Привет Милли.
Милли писал(а):можно сказать работы нет, есть подработки,
А зачем тогда отказалась от официального оформления на работу?Ведь жить все равно нужно на что то.Я иногда поражаюсь,какая я меркантильная особа))я шага не сделаю,если не официально.Буду там намывать,порядки наводить,а мне потом *гуд бай*. Честно я б так не смогла,сегодня есть работа,завтра нет.Для меня хуже нет состояния.Одна неизвестность.Зачем себе жизнь усложнять?
Милли писал(а):думаю от безделия.
О чём?Поделись- :-[
Милли писал(а): стоило прогуляться около 2 часов днем и уже легче засыпалось вечером.
Нормальный и здоровый образ жизни ,всегда лучше.
*Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.*
*Спаси себя и вокруг тебя спасутся тысячи *Серафим Саровский

Вернуться в «Нужна помощь!»