НЕ могу ИЗБЫТЬ

Если вы испытали на себе насилие и готовы потрудиться, чтобы освободиться от его негативных последствий
Потерпевший1991
Цель пребывания на форуме: Нужна помощь

НЕ могу ИЗБЫТЬ

Сообщение Потерпевший1991 » 23 янв 2016, 16:56

У меня был суд, где я был потерпевшим. Возможно я мог не заявлять на этого человека, но я поступил как ТРУС. Я не могу пережить до это сих пор, я смягчил показания чтобы человека не посадили,но все равно после суда мне угрожали расправой "называли адрес мой и приходили орали под квартиру" но вот уже 2 года прошло, нет не слуха не духа...я все равно боюсь, все время оглядываюсь по сторонам, боюсь в общественные места ходить, ведь у меня нет "братвы" или спец. навыков по обороне, я вообще мирный человек. Но я уже думаю уехать в другую страну( я хорошо знаю английский язык) , сдесь слишком страшно, а что если у меня будет семья а я не работаь не могу спокойно, нчиего!!!!!!я на самом деле мог не заявлять на этого человека, но тогда мне пришлось бы терпеть побои 2 месяца или 3, а такое невозможно выдержать...я знаю что есть полиция закон итд, но если они что то сделают какая уже будет разница что потом??? Так же "братва" отобрала у меня симкарту с крутым номером я до сих пор боюсь ее заблокировать, ей пользуется тот кто ее забрал у меня, рабоатет в администрации города - ему пробить мой адрес раз плюнуть.... :help: :help: :help:

Вернуться в «Нужна помощь!»