Посмотрите, по-моему должно подойти в фильмотеку ;)

О содержании и линии сайта и форума. Новости проекта. (Сообщения размещаются с премодерацией)
алиска
Цель пребывания на форуме: Другое

Посмотрите, по-моему должно подойти в фильмотеку ;)

Сообщение алиска » 06 ноя 2011, 13:25

Друзья, недавно увидела по телевизору сериал " Точка кипения" вчера пересмотрела его, там 8 серий. Вот краткая анотация фильма:
Никто не знает, что, когда супруги остаются наедине, - Даша подвергается домашнему насилию. У Бориса постоянные приступы немотивированной ревности и неуправляемой ярости. Когда ситуация становится невыносимой, Даша решается и уходит от мужа. Но при этом она остаётся без жилья, без работы и без детей, которых муж получает под своё опекунство, подкупив судью.
Даша находит в себе силы противостоять всем неприятностям. Она не только благополучно разрешает свои проблемы, в том числе возвращает себе детей, но и открывает частный приют для таких же, как она сама, пострадавших от домашнего насилия женщин.

Мне кажется что его можно было бы разместить в разделе "Фильмы для души" Посмотрите у кого есть возможность ;-) Конечно там есть кое-какие несоответствия, но основная мысль что с домашним насилием можно бороться, главное не терпеть.
http://www.kinofilms.com.ua/serial/3562 ... a_kipeniya

ps только если будете размещать надо будет ссылку найти, у меня это плохо получается :-[

Спасибо за внимание :flowers: :)

Другиня
Администратор
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Re: Посмотрите, по-моему должно подойти в фильмотеку ;)

Сообщение Другиня » 18 ноя 2011, 10:43

алиска, это Вам спасибо за внимание! :heart: :flowers:

Вернуться в «Текущие вопросы»