Помогите в моей ситуации

Отвечает только уполномоченный психиатр
(Сообщения размещаются с премодерацией)

Модератор: Психиатры

Екатеринка55
Цель пребывания на форуме: Нужна помощь

Помогите в моей ситуации

Сообщение Екатеринка55 » 15 июн 2014, 20:31

Здравствуйте,мне нужна ваша помощь.Хотелось бы разобраться в себе и в том,что со мной происходит.У меня было очень сложное детство.Растила меня мама и ее родственница,которые постоянно на меня кричали,обзывали.Я никогда не слышала от них хорошего слова,при том,что в семье был достаток и они занимали приличные должности.В школе была травля сколько себя помню и никто ни разу не заступился из родных.С 17 лет я болею,было 2 черепно мозговых травмы и осложнения после гриппа от которых я оправлялась 2 года.Опять я была одна,помощи не было.Три года назад я решила поступать во второй универ, но отучившись 2 года поняла,что это не мое.Но моя мама просто заставила меня закончить его своими попреками и руганью.Я все делала через силу,снова попала в больницу простудив почки,из больницы вышла просто не как человек,а нечто непонятное.Еще в тот момент я послушала психически больного соседа(по дому).Он сказал мне что я умру через 2 месяца,типа ему приснился сон.Я поверила и тоже переживала. Пришлось сквозь слезы ходить на учебу,хотя не до этого было совсем.Когда началось лето я была в глубокой депрессии и снова со мной случилась беда.Меня изнасиловали.У меня был нервный срыв.В псих.неврол диспансере я не лежала,так как для моей семьи это позор,но опять же не получила помощь и лечение.Прошел год и я до сих пор не могу оправиться.Пью афобазол,настраиваю себя,хожу в храм,но все без толку.Как мне быть?Это все ужасно...

Romankul
Психиатр
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Re: Помогите в моей ситуации

Сообщение Romankul » 20 июн 2014, 12:18

Какие симптомы возможного психического расстройства Вы замечаете в настоящее время? С какой целью принимаете афобазол? Занимались ли Вы с психологом?
Все будет хорошо!

Вернуться в «Помощь психиатра»