ХОЧУ ЗАБЫТЬ

Отвечает только уполномоченный психиатр
(Сообщения размещаются с премодерацией)

Модератор: Психиатры

люсьен
Цель пребывания на форуме: Нужна помощь

ХОЧУ ЗАБЫТЬ

Сообщение люсьен » 02 май 2014, 10:24

Здравствуйте, я честно не знаю как начать . тяжело очень.. пол года назад замершая беременость . роды. мертового детя на сроке 18.5 екдель. депрессия истерики.... и ужас.. всплыло то что забыла . запрятала в глубине. в детстве на 11 летие меня ...ОНО ... я его так зову.. оно... это не человек. оно меня не просто ... а .. садист... я никому не рассказала ... никому... не смогла.... плюс от родителей получила за то что исчезла 4 часа примерно. я им не сказала .... все друг друга там знали если не по имени то в лицо или семью .. в поселке у бабушки . по ночам кошмары . я замужем дети2. второй брак.муж случайно узнал через сны но не знает что именно "оно " сделала со мной я хожу сейчас дважды была у психиатра антидепрессанты и транкливизаторы. но вторые сказал в крайнем случае продолжать если уснуть не могу. у меня суицидальные наклонности и причинение вреда себе. попытка выпить таблетки и раз пила чистилась сама. врач в курсе . поменять врача не реально 2-3 мес в очереди ждать . плюс бюрократические нюансы я не в россии. плюс он посылал к психологу запрос они второй месяц молчат пока уже я нашла психолога в он лайн и мы работаем . есть результат но у меня частые срывы и ПА они достали меня и сын с проблемами переходный возраст и его СДВГ с уклоном агрессии против других... ходит на занятия с 3 лет с ним занимаются .. короче все сейчас на меня одну выпала я хочу жить я не хочу умирать я е знаю что мне делать мой психиатр сказал с моей точки у тебя все в порядке .но какой прядок если я творю с собой такие вещи .. если ВЫ можете помогите мне хоть как то или советом я незнаю даже что психиатр делает ... но я хочу знаю точно жить и не боятся идти спать сплю по 3-4 часа когда вырубит и мало кушаю и пью . снова .. я не знаю что мне делать я в растерянности такое состояние я обнаружила несколько месяцев назад на работе работала одна без коллектива . стены стали сдвигаться и задыхаться стала и трясти стало сердце колоть стало хотя экг норма делала перед этим буквально я здоровая обычно. но после исскуственых родов давление прыгает иногда. с работы сейчас ушла уволилась было иногда по несколько ПА там в день.. . помогите пожалуйста как то справиться с этим . спасибо заранее..
"Жизнь удивительна и прекрасна. И за нее надо бороться: она того стоит"

Romankul
Психиатр
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Re: ХОЧУ ЗАБЫТЬ

Сообщение Romankul » 22 май 2014, 19:32

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, какой именно антидепрессант Вам назначали и в какой стране Вы находитесь.
Все будет хорошо!

люсьен

Сообщение люсьен » 22 май 2014, 20:56

Romankul писал(а):Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, какой именно антидепрессант Вам назначали и в какой стране Вы находитесь.

ципролекс10 мг. израиль

люсьен

Сообщение люсьен » 22 май 2014, 21:48

с работы я ушла иначе ПА убили бы меня там. в поисках другой. с психологом очно встречалась раз и еще раз а поотом будут думать что и как меня. на встрече мне стало плохо ПА . транкливизаторв не пью уже . плюс есть психолог онлайн каждый день и в последнее время узнала что мама все знала и молчала проммолчала тогда в детстве . а сейчас желала смерти малышу что и произошщло на днях жду результат вскрытия . я не знаю даже кто был хотели сюрприз

Romankul
Психиатр
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Сообщение Romankul » 24 май 2014, 15:54

Давайте продолжим эту вашу тему на победише, где Вы тоже писали
Все будет хорошо!

люсьен

Сообщение люсьен » 24 май 2014, 17:21