Сексуальное надругательство над дочерью инцест

Отвечает только уполномоченный психиатр
(Сообщения размещаются с премодерацией)

Модератор: Психиатры

Дарина
Цель пребывания на форуме: Нужна помощь

Сексуальное надругательство над дочерью инцест

Сообщение Дарина » 24 июл 2013, 11:17

Здравствуйте, второй раз вышла за муж за иностранца. Дочери 7 лет, вместе прожили около года. Муж уехал на родину и моя дочь рассказала няне, что папа учил ее целоваться по французски, я насторожилась и начала расспросы. В течении 3 дней постепенно ребенок рассказал такое, что я завела уголовное дело в полиции. В полиции ребенок рассказал, что хочет наказать папу, потому что он меня бил (было дело). Меня обвинили в даче ложных показаний и подстрекательстве ребенка. Заявление я не забрала, идет следствие. Осмотр ребенка показал повреждение заднего прохода (она рассказывала, что было). До половых органов он только дотрагивался, показывал свои, терся. Было в районе 4 раз, когда я оставляла их одних на 1-2 часа (задерживалась на работе) и 2 раза, когда я спала (полагаю, имело место снотвороное для меня). Сказала, что не говорила мне из-за страха, что он меня убьет и я ей не поверю (он так говорил). После опроса в полиции начала на одни вопросы отвечать да-нет, потом просто не было и все. Сейчас мы ждем экспертизу одежды и постельного белья. Еще она говорила, что не понимала, что он делает плохо первое время, он дейсвовал аккуратно. У меня два вопроса - что мне делать, чтобы она опять раскрылась, как мне себя вести и второй - в моих силах отдать его под суд в России (вызвать его сюда) или все рассказать и оставить навсегда в его стране под страхо м тюрьмы. Для ребенка будет лучше, если она будет знать, что он наказан или, чтобы она больше неучаствовала больше в процессуальном процессе. Спасибо.

Romankul
Психиатр
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Re: Сексуальное надругательство над дочерью инцест

Сообщение Romankul » 26 июл 2013, 07:41

Ваши вопросы носят юридически-психологический характер, но никак не медицинский. Затрудняюсь ответить.
Все будет хорошо!

Вернуться в «Помощь психиатра»